в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

ОС на тему СТОИТ ЛИ СОГЛАШАТЬСЯ НА ЭТУ РАБОТУ?

#53335
, 10-Ноя-2017 16:56, 278/1
Хорар по теме - astropro.ru

Спасибо всем, кто участвовал в теме. Наконец-то это завершилось для меня. Жалею, что согласилась, потеряла массу времени и нервов. Выполнила пару маленьких заказов, которые я бы сделала быстрее (без преувеличения в 30 раз!!!) если бы заказчик мог нормально формулировать свои цели.
Рассказывать очень долго, просто полное взаимонепонимание с человеком. Причем он это не заметил, ему результат моей работы понравился. Но мне это тяжело и нудно далось. Такое ощущение, что человеку нужен не результат работы, а затяжной процесс с доооооолгими, нудными телефонными разговорами, переходящими в философию и в рассказы о недостатках предыдущего дизайнера..
И всё на фоне его навязчивого желания продолжать работу именно со мной. То есть вежливый мой отказ по следующему заказу не был воспринят адекватно. В итоге всё закончилось обидой с его стороны.
Причём сам заказчик благожелательный, можно сказать интеллигентный, с хорошим человеческим отношением, с нормальной готовностью оплачивать работу (наверно Юпитер в 7-ом доме это показывает?)
Мне и так изначально была не очень интересна сама тема его бизнеса, поэтому сразу отказалась, но он начал уговаривать, и я только теперь поняла почему - просто такой человек - привык всё вымучивать. Подозреваю, что я не первый дизайнер, который от него "отделывается" - уж слишком странно ставятся задачи по заказам. За время этих разговоров ни о чём я бы кучу других дел успела бы переделать.
Хотя допускаю, что возможно тут просто дело в нашей личной с ним несовместимости складов умов.
По-моему хорар мне не предвещал ничего хорошего, не знаю зачем согласилась, меня первый раз так уговаривали работать - меня это сбило с толку наверное.
-
Меня, как фрилансера, очень интересует тема работы по схеме "заказчик-исполнитель" в хораре. Уже несколько лет наблюдаю, точных закономерностей не улавливаю.
Пара, извините, дилетантских вопросов:
Заказчик - 7-ой дом? или все-таки 10й? а может вообще 11й?
Как в хораре может показываться заказчик разовый и постоянный?
А если постоянный заказчик сам имеет начальника, то есть посредник?
Моя работа - 6-ой или 5 дом?..
Работа через интернет - 11 дом что-нибудь покажет?
Буду благодарна за любые мысли и наблюдения.
#1057671
, 10-Ноя-2017 17:57
заказчик это 7 дом, без разницы разовый или постоянный, если в вопросе присутствуют оба, типа кому отдать предпостение Пете (разовы) идли Васе (постоянный) определяете кто в фаворе тому отдаете у7 ,второму отдаете управителя следующего знак,ваша работа это 10 дом, через интернет тоже 10 дом
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑