в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Положительные факторы лунных узлов

#53429
Сергей, 14-Ноя-2017 17:17, 655/4
Добрый день. Как вы относитесь к влиянию лунных узлов к осям МС/ИС и АС/ДСЦ? Может быть замечали на примере кого-то?
По найденной интерпретации трины к МС/ИС должны помогать с карьерой, работой, а вторые дают позитивный настрой и помощь соответственно в контактах, партнерах.
тип вывода ветки
Сергей, лунные узлы - это фиктивные точки, которые не излучают энергии, а вот главными героями в гороскопе всегда были и будет - планеты, они действуют как магниты, притягивая к человеку те или иные события. Мощь магнитов-планет зависит от их силы по знаку и числа аспектов, а Узлы несут на себе функцию описать программу текущего воплощения (Восходящий Узел) и прошлого воплощения (Нисходящий Узел). В практической Астрологии чаще всего обращают внимание на аспекты от планет гороскопа к Узлам и пи этом соединение будет главным аспектом.
#1059365
, 14-Ноя-2017 17:43 (ответ на #1059352)
А в астрологии никто не излучает энергии,ни узлы ни планеты,ни светила.
Узлы не излучают свет,поэтому сами не способны к действию.
#1059370
, 14-Ноя-2017 18:00
Сергей
По найденной интерпретации трины к МС/ИС должны помогать с карьерой, работой, а вторые дают позитивный настрой и помощь соответственно в контактах, партнерах.


У меня такое в натале. Точный трин восходящего к MC. Сам этот аспект к осям ничем не поможет,включается когда принимает свет от небесных тел. Например,транзитный юпитер сначала делает трин к узлу,а через день тут же садится на MC, поэтому ситуация которою он дает по сфере 10 дома,сначала имеет оттенок необратимости,то есть какой-то ряд предшествующих событий концентрируется на аспекте юпитера с узлом, лично это можно никак не почувствовать и не увидеть, это как если бы у Вас за спиной разговаривали( в хорошем или плохом смысле, в зависимости от планеты),и потом только выливается этот аспект в событие,тем самым усиливая его насыщенность.

Если Узлы на оси АС-ДС, то тоже самое происходит в межличностных контактах с людьми. Например,Вы когда-то с кем-то поссорились(или наоборот,была проявлена симпатия),например, много лет назад(или пару месяцев,зависит от обстоятельств в целом), тогда планета вставшая одновременно на ось и на узел принесет с собой эту ситуацию из прошлого.
#1059676
, 15-Ноя-2017 12:51
Сергей
Положительные факторы лунных узлов

Сергей
Объективно узлы влияют на нас позитивно, т.к. подталкивают нас на путь эволюции. Субъективно же мы можем противиться их влиянию, идти не в ту степь, за это нас бьют и это мы воспринимаем как минус.
Как вы относитесь к влиянию лунных узлов к осям МС/ИС и АС/ДСЦ? Может быть замечали на примере кого-то?

Узлы на кардинальных осях дают ограничение в свободе выбора или по горизонтали, в количественном накоплении, или по вертикали - качественный рост. Нам задают направление извне и никакой самодеятельности при этом. Когда мы пытаемся проявить самобытность не в том направлении, нас поправляют. Чаще всего на уровне тела. Заметьте, что 6 и 12 дома примыкают к 1 дому личности и к 7 дому партнёра. Отсюда и поверье в народе - партнёр может нас как вылечить, так и угробить, что бывает чаще всего, потому что мы не можем совместить "своё Я" с "Я партнёра".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑