в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

попадание в больницу в соляре у ребенка

#5345
Полина, 29-Окт-2010 22:44, 2695/6
Девочке 2 года.Родилась13.09.2008г.05.55.утра,г.Москва.
Соляр включился 13.09.2010г.17ч.21мин.г.Москва.
В соляре солнце,сатурн в 8 доме в плохих аспектах с ураном ,и юпитером.Плутон в 12 доме в плохих аспектах с ураном и юпитером.Может ли это быть предпосылкой ,к несчастному случаю,возможно отравлению,и как следствие попадание в больницу? ASC соляра попадает в 4 дом радикса.
тип вывода ветки
#53661
DELETED ID 1328, 30-Окт-2010 10:52
Полина, глядя по графикам и тревожным дням, могу предположить, что нужно быть осторожными 7.11.2010 (это первая начальная дата). А вообще, начиная с 2011 у девочки начинается достаточно резкий спад, который углубляется в 2012 году. Я, правда, не могу сказать, с чем это связано.
Назовите дату несчастного случая.
#53663
DELETED ID 1328, 30-Окт-2010 14:39
Kurchina Tanya писал(а):
Назовите дату несчастного случая.

Если я правильно поняла вопрос, то речь идет о предполагаемом случае.
Соляр или возвращение Солнца ежегодно будет включать Тау квадрат в карте ребенка, но не стоит утверждать, что ежегодно ребенок будет госпитализироваться в больницу в это время. Ответ, на вашу озабоченность случившимся, ищите в фирдарах. Ребенок сейчас живет под управлением Луны в главном периоде (элемент 6 дома - дома болезни), период влияет на нездоровье, но влияние не сильное, на подпериоде злотворного Сатурна (элемент дома болезни)- это серьезнее, влияние злотворного Сатурна (с декабря 2009 до апреля 2011), но более важную роль сыграло (как включатель САтурна) наступление планетарного влияния Солнца в подподпериоде (Солнце перегрин, элемент дома болезни)это влияние примечательно тем, что повторился аспект поражения Солнца от Сатурна в натале ребенка, это очень сильный акцент и очень сильное предупреждение (влияние включиловь с 16 июля 2010 - 21.09.10)- этот отрезок обозначил пик опасности, угрозу проявления заболевания и госпитализации. Из чего делается такой вывод:
1.Участие слабой и злотворной планеты САтурна - уже серьезное предупреждение в фирдарах на будущее состояние здоровья ребенка.
2.Повторился аспект натала Солнце-Сатурн и Подпериод Сатурна-подподпериод Солнца.
3. Луна элемент дома болезни в гл.периоде, Сатурн злотворный -элемент дома болезни, Солнце в подподпериоде - элемент дома болезни.
4. Положительный фактор: ни одна планета не является элементом 8 дома. В фирдарах образовалось сочетание элементов домов болезни, образовалась формула заболевания, значит на периоде Луна с 2008 - 2017 ребенок удет склонен к заболеваниям, не очень сильным (Луна имеет слабые достоинства). Более серьезные заболевания на подпериоде Сатурна, еще более серьезныые проблемы могут иметь место на подпериоде МАрса (злотворная, слабая абсциссор)это с 2012 - 2013 год, более точно смотрите в фирдарах. Фирдары вашего ребенка предупреждают, но более точную картину и соответственно сроки и предположительный диагноз, а соответственно и динамику заболевания покажет аналих медленных текущих прогрессий. А значит, могут быть предприняты врачами меры профилактического характера. Астрология для этого и существует. Далее, вы сразу можете анализировать последующий главный период Сатурна и ваше внимание должно быть обращено на период Сатурна и подпериод Солнца, Период Сатурна и подпериод Марса.
Как вы понимаете Солнце ежегодно будет возвращаться на свое натальное положение и включать Черную Луну(абсциссор), но не каждый Соляр будет предвестником заболевания, несчастного случая, отравления и т.д. Определяющим будет фирдарное планетарное влияние. Распечатайте фирдары ребенка обратите внимание на Сатурн и Марс, в первую очередь, выделите их, даты их влияния будут для вас поводом обращения к астрологу и прогнозированию заранее опасных периодов, в целях их предотвращения. Это значит, что возвращение Солнца на периоде благотворного планетарного фирдарного влияния пройдет незаметным и госпитализацией не грозит. Формула болезни в медленных текущих прогрессиях, действуя на периоде злотворного планетарного влияния в фирдарах или на периоде благотворного влияния фирдаров - будет иметь разные последствия и разный исход.
#53666
, 30-Окт-2010 20:10
Дата госпитализации в стационар и где? Диагноз?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑