в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Включенные 1 и 7 дома и знаки. Куда направить силы

#53488
Lida P, 16-Ноя-2017 11:46, 482/3
Здравствуйте.
В моей карте включенные Овен и Весы. Соответственно Венера, Марс, Сатурн, Плутон и Прозерпина. Куда направить силы данных планет?
По Марсу чувствую надо куда-то сбрасывать негатив.
Смотреть управителя 7 дома в Весах? Тоесть Венеру в 1 доме -спорт, или управителя ДСЦ в Близнецах - общение или по-другому?
В 7 доме там еще полтора градуса Скорпиона
Как можно проработать 1 дом, в котором АСЦ Рыбное, а чувства Овенские? Постоянный конфликт.
Спасибо!
Карта обновлена, исправила ошибку
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1066889
, 01-Дек-2017 17:54
+1
Lida P
Как можно проработать 1 дом,


Я выскажу свое мнение. Вы, как и многие другие, неправильно формулируете запрос. Прорабатывается не изгнанная Венера или Юпитер в падении, прорабатывается конкретная проблема у человека. А натальная карта помогает эту проблему идентифицировать без походов к психологу / психотерапевту, сузив понимание от общей проблемы до ее проявления в определенных ситуациях. У человека задача - принять (поверив астро-консультанту) - осознать - и уже третья стадия - начать ее "прорабатывать" (что бы это ни значило).

Например, человека сопровождают конфликты на работе, вне зависимости от должности, места, сферы. Проблема кроется и неумении подчиняться авторитетам (сильный 11 дом с У10 внутри, 6 дом в Водолее, др.), и в потребности доказать всем и вся, что он сам чего-то достоен (юпитер в кв. к стеллиуму в 11), и в агрессивной манере подачи информации (Марс 0 Сатурн в 3) и так далее. На самом деле многое можно было бы избежать, если бы изначально человека бы соориентировали на (1) фриланс (2) правозащитную деятельность, еще куда-нибудь, где все бы качества были бы востребованы в полной мере, но так не получилось и нужно делать что-то сейчас, тем более, что увольняться сейчас не вариант.

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней и свое поведение. И это уже не к астрологии - вопрос уже к элементарной работе надо собой, если нужно, прибегая к помощи психолога, но если человек критичен к самому себе и чего-то хочет изменить в своей жизни, то он сможет сделать это сам (например, тот же НЛП, к-й научит его доносить информацию до других правильным способом, а не ором и криком).

В том, что Вы прописали, я, честно говоря, вообще нифига ничего не поняла. Возможно, мне было лень понимать, а скорее всего в вашей голове всего из астро намешано и неотсортировано, раз уж никто не захотел разбираться в написанной вами каше. Если у Вас запрос, так и сформулируйте его четко. Например, пишут люди "Почему я до сих пор не замужем / не имею отношений". Конкретный запрос, понятный каждому.

[Правда, обычно, люди, его же создавшие, как правило потом отписывают, что все, что им астрологи наговорили, полная чушь и все у них хорошо, и женихи выстроились в очередь и бла бла бла, но это уже другая история]

В общем, надеюсь, понятно, что я хотела сказать? А то "проработка Венеры в Овне" вас далеко не увезет. В конце-концов, это иногда и проблема, иногда и жирный плюс. Все от ситуации зависит.
Дина, аж зачиталась!) Всё так.
#1066932
, 01-Дек-2017 20:32
Поупражнялись в красноречии? Понимаю. Кому каша, а у кого в натале. Мне тоже лень отвечать на ваш пост. Ничего конкретного, одна вода.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑