в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В каком году скорее всего начнутся отношения, появится мой партнер, потенциальный супруг?

#53565
Darika, 19-Ноя-2017 20:11, 726/5
Здравствуйте.

Уже писала когда-то, но бирка оказалась братова. Сейчас нашли родильный лист и мою бирку.
Надеюсь это прояснит реальное положение дел.
О себе: ещё незамужем, и детей всё ещё нет. Желание создать семью и построить постоянные счастливые удачные отношения, родить детишек - всё это выкристализировалось уже лет 7 как, хотя могу сказать что лет до 27 даже и не думала всерьез на эту тему, не давила никогда ни на кого в плане создания семьи и не собиралась обманывать "залетев". Если отношения расстраивались и партнер выказывал желание уйти - отпускала. Если видела что человек не мой и не готов к семье - отпускала. Вобщем, я считаю всё должно быть взаимно и на основе честности и доверия. Но видимо в том возрасте мои партнеры были ни к чему не готовы, больше были сосредоточены на себе, чем на построении какой-то серьезной связи, семьи. Хотя любовь, влюбленности - были.
К 2010 году оправилась после сложных отношений которые закончились в 2008, но так сложилось, что ни общая семейная ситуация, ни возникшие новые дружеские связи, созданию личной жизни не поспособствовали. Наоборот, я могу сказать что несмотря на то что друг я хороший, и к отношениям была открыта, я то и дело натыкалась то на нарциссов, то на убежденных холостяков, то на замороченных (как парней, так и девушек). С 2010 года я уже пережила смерть бабушки и дяди, тяжелые времена безденежья и безработицы, предательство подруги, состояние изоляции (когда из-за семейных проблем пришлось покинуть даже соц сети на год). И наконец, у меня складывается ситуация возвращения в социум, и я ищу новую работу, оправилась от предательства, стараюсь взять свою жизнь в свои руки и начала лучше понимать что делать чтобы не висеть в вечной френдзоне, повысилась самооценка, урегулирован круг знакомых, есть настрой к отношениям которые могли бы привести к семье. Планки и ожидания стали более разумными. Стала лучше понимать кто я, зачем я, и стала более реалистичной и объективной. У меня в карте есть Квадратура Венера-Сатурн, Оппозиция Венера-Нептун и ещё много всякой бяки, с которой я работаю с 2015 года, - прорабатываю всеми силами, отказалась от многих провальных схем и ожиданий. Также знаю, что по ведической карте у меня заканчивается период Кету и осталось 2 года саде-сати (было тяжелое время, я ощутила всё это на своей шкуре).
Мне 37, а выгляжу как-то не на такой возраст, а лет на 28, из-за того что всё ещё в статусе невесты или генетика, не знаю. Отношений нет, случайных связей - тоже нет. Но много знакомых, есть друзья - и моя жизнь протекает в ключе вечного общения. Я несколько устала от этой ситуации, и хотела бы узнать, когда в мою жизнь может заглянуть и прийти реально партнер, который увидит во мне любимую - то есть мужчина который просто дан судьбой (образно говоря), когда отношения скорее всего начнутся и вероятна встреча.
Посмотрите пожалуйста, я не умею смотреть транзиты и так далее, если кто умеет - прошу помочь, дать подсказку чтобы я не упустила эти периоды и особо активно общалась, знакомилась и приглядывалась в эти периоды. Также было бы легче если бы я поняла, какого типажа мужчина будет скорее всего мой партнер и муж. Чтобы не заблуждаться, скажем так. У меня есть друзья-мужчины, но они явно не хотят ничего большего чем дружба, а для меня это становится уже утомительно, в конце концов мне не 100 лет чтобы со мной только дружили и не видели во мне потенциальную партнершу. Выгляжу я хорошо, с этим проблем нет, да и глупышкой себя назвать не могу - раньше так было, сейчас уже нет, так что дело явно в чем-то другом. Поэтому, прошу, посмотрите пожалуйста мою карту.

Благодарю.



Моя карта

тип вывода ветки
1. По браку задержка по судьбе.
2. Задержка будет включатся каждый раз, как только Сатурн тр. будет поражать элементы 7 дома, включая Солнце. (Сатурн, Юпитер, Солнце, Меркурий, Венера - поражения этих планет будет включать задержку).
3. Недавно одна такая задержка завершилась.
4. Новое включение задержки брака включится в 2018 году.
5. Периоды построения отношений у вас идут друг за другом всю жизнь, но их всегда блокирует Сатурн тр..
Все проблемы от этой задержки по сфере отношений и вступлению в брак.
#1061342
, 20-Ноя-2017 00:50
Что делать? Есть какие-то способы защиты от этого, как себя вести в такие задержки? Что же, мне и в 2018 не улыбнется удача? Или пробиваться напролом, всё равно знакомиться и общаться? Ведический астролог мне кстати говорил что у меня очень сильный Сатурн в хорошем смысле этого слова и препятствий отношениям нести не может.... Есть ли год вообще когда задержек нет?
Звучит это всё конечно мрачно и красиво - "задержка по судьбе", но выглядит так будто вы мне просто карты разложили а что делать и как работать с такой ситуацией - типа неважно.
Если отношения-таки начались, задержка уже не сможет работать и давать негативные эффекты?
Искать между задержками? Ещё бы понять когда они будут...И когда идут периоды для отношений..
Прочитала вашу статью astropro.ru - интересно, хотя конечно новичку многое узнать сложно. Например мне важно понять, какая планета аспектирует элемент моего 7 дома? Есть ли вообще там аспекты?
Какой знак или элемент стихии символизирует моего партнера?

Я прочла что поврежденный Марс делает человека конфликтным, и "разводит" его с партнером ещё до заключения брака. Так вот, я вообще в отношениях не качаю права, не воюю, и веду себя очень достойно, ко мне нет претензий, и у меня нет претензий. Я дружелюбный, уравновешенный и постоянный человек, всегда за мир, за гармонию в отношениях. Но партнеры были не готовы к браку, в результате до него и не доходило.
"у нас разные приоритеты, -говорил мне один, - ты хочешь семью а я хотел бы ещё погулять, я не готов". "Наверное у нас ничего не получится, ты отказываешься выпивать крепкое спиртное с моими друзьями" - говорил другой. "Я детей не хочу, это опасно для мужской силы, но я желаю тебе счастья", - убежденно заявлял третий. Только самый первый партнёр хотел быть со мной всегда - чтобы я варила ему щи, а он просто женился и мы были бы вместе всегда. Но ему было 17, мне 19, его забрали в армию и наши пути разошлись (мы остались до сих пор хорошими друзьями). Сейчас у меня есть друг 33-х лет, холостой, который говорит мне какой я "замечательный человек, настоящая личность и красавица, и прекрасный понимающий друг".
Это всё, на что он способен в отношении меня... и я не прошу большего, друзья так друзья.

Так вот. Но всё это несправедливо в какой-то степени и ситуацию надо сдвигать. А чтобы ее сдвинуть надо видимо еще поработать над своими установками, проявлять себя ещё активнее, возможно расширять круг общения, или даже менять. Я уверена что безвыходных ситуаций, пока ты жив, не бывает.

Какие аспекты имеет мой Марс? Нет ли повреждения Сатурном?
Какой у меня сигнификатор брака? Какие у него есть аспекты?

Я сдаваться не собираюсь.
#1061429
, 20-Ноя-2017 11:10
+1
Darika, где вы работаете? в мужском коллективе? Может быть там бросить клич - "замуж хочу, помогите!" Наверняка у них есть друзья, готовые к браку. Мужчина может быть связан с работой.
Или поискать в мужья эмигранта, самой или через брачные агентства.
В ближайшие 3-4 года надо быть очень настойчивой в этом вопросе.
#1061464
, 20-Ноя-2017 12:57
Ну клич по-моему перебор, на работе врядли поймут) К тому же я менять ее собралась, искать новую...Но в целом то что я незамужем я совершенно не скрываю. Не знаю, может и поступлю так действительно, типа в шутку, поговорю с наиболее близкими коллегами вне работы, в дружеской обстановке поспрашиваю.

Вопросы про аспекты Марса и нет ли повреждения Сатурном остаются в силе.

Почему именно эмигранта? Что вы вкладываете в это слово? У меня просто все бывшие москвичи были, то есть люди такие же как и я, выросшие в тех же условиях. С эмигрировавшими или иностранцами как-то не складывалось.
Тем не менее, спасибо. Хоть какие-то реально дельные советы.
Как у вас дела? Вы встретили партнера?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑