в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Эмиграция и ярко-выраженный 12 дом

#53573
Karina B, 20-Ноя-2017 03:11, 2412/11
Уважаемые астрологи, хотелось бы очень услышать ваше мнение по поводу моей карты, я пока еще совсем только начинаю изучать астролгию и многого не знаю и могу интерпретировать не правильно... поэтому очень хотелось бы услышать совета
Дано: два переезда
(2004 г - другой город, страна та же)
(2014 г- переезд в Бельгию)
Как я понимаю, 12 дом- это и есть эмиграция? но а как же 9? он у меня совсем пустует...
Еще бы было бы здорово, если вы бы выразили свои мнения по поводу подходящей мне профессии
Спасибо заранее за уделенное время!

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1061389
, 20-Ноя-2017 03:15
sotis-online.ru (показать карту)


вот карта:) время рождения должно быть точное, сверяла с биркой
#1061407
Добрый день. У Вас очень необычная и интересная карта, с такой картой конечно лучше уехать куда нить подальше от места рождения, для более гармоничного раскрытия 12 дома. Важно выбрать правильное направление. Вы получается уехали от места рождения в западном направлении. Западное направление - это Сатурн, он неблагоприятен в вашей карте и еще к тому же в сожжение от Солнца. Лучшее направление для переезда от места рождения для Вас - это Юг.
#1061444
, 20-Ноя-2017 11:46 (ответ на #1061407)
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш ответ!

А в чем именно заключается необычность карты? Заполненность 12 дома? Ось Марс-Венера?
А может это проявляется только событийно по 12 дому? т к вроде бы как человек я вроде вполне адекватная...
И вот как-то мне все не поймется, в чем же проявляется такой слабый Сатурн в карте?
Вот я очень чувствую свой Марс и Венеру, чувствую, что в Марсе нужна особая проработка... но вот Сатурн- совсем не пойму...
Еще знаю, что в 2018 у меня Сатурн будет делать транзит/ ходить ( не знаю как правильно астрологически выразиться?) по 9 дому и делать квадратуру во многие планеты 12 дома, не могли бы Вы подсказать, если может знаете из практики на чем это может отразиться с таким вот моим Сатурном?


На счет переезда... к сожалению, ну как-то меня совсем не привлекают странны, находящиеся южнее от мой Родины...

Очень извиняюсь, за такую кучу вопросов и благодарю за Ваше время!
#1061456
, 20-Ноя-2017 12:30
Karina B
Как я понимаю, 12 дом- это и есть эмиграция? но а как же 9? он у меня совсем пустует...

В моей системе карта выглядит так:
Плутон в IX получает секстиль от диспозитора (Юпитера) /тем паче основная цель поездки обозначена как получение образования/ и кучи других планет;
Венера из XII трин Плутон;
Упр.XII секстиль Плутон.
На момент переезда в Бельгию Плутон практически в угловой позиции в медленной прогрессии.
А если переезд был примерно в августе 2014, то и трин Юпитер/Плутон нарисуется [в транзите].
Если взять LT=8:33, то все события ложатся хорошо.

Надо бирочное указывать, а то мало ли чего..
#1061472
, 20-Ноя-2017 13:15 (ответ на #1061456)
+1
ВАУ! Спасибо огромной за Ваш ответ!
Переезд в Бельгию был именно с главной целью получения образования, ну и хотелось бы остаться дальше здесь по работе.
Переезд был 14 сентября 2014 года, но длился он, можно сказать, действительно с августа, т к в августе поехала получать долгосрочную визу в Москву, что собственно сыграло большую роль и было последней инстанцией перед фактическим переездом.
Бирочное время 8:35, но как-то мне не особо кажется, что 3 дом у меня в раке, а больше чувствуется как близнецовский, и собственно, мама говорила, что могли время немного позже на бирке указать, поэтому я и подумала, что погрешность +-10 минут может быть, хотя я не так сильна в астрлогии, может и не правильно делаю...
То есть я думаю, что вы абсолютно правильно сказали, с 8:33 , и очень надеюсь, что все сложится хорошо тут! Очень благодарная за Ваш ответ и Ваше время!
#1061457
Карина, я смотрю в ведической системе и здесь по другому ваша карта выглядит) Восходящий знак Овен (поэтому вы очень чувствуете Марс) Марс у вас ретроградный и в соединении с Раху в деве в 6 доме. Это говорит в первую очередь о том что вам нужно следить за здоровьем. Здоровое питание, здоровый образ жизни. Очень важно правильно работать с гневом это по Марсу. В деве он часто дает подавление и гнев копится, это все будет в первую очередь сказываться на вашем здоровье.
Необычная карта, потому что насыщенный знак Рыбы) а они сами по себе необычны) И еще такой момент что пока у Вас активно не проигрывался знак рыбы. Так как вы проживали другие периоды. с 1997 по 2003 шел период Солнца, с 2003 по 2013 шел период Луны - она у вас стоит в 5 доме, с 2013 по 04.2020 сейчас у Вас идет период Марса, который стоит в 6 доме, это тоже все не включает активно 12 дом. Потом у вас пойдет с 04.2020 по 04.2038 период Раху, а он опять в 6 доме) Скорей всего в начале этого периода у Вас будет переезд.

А вот если бы вы проживали период Кету 7 лет который стоит у вас в рыбах в 12 доме...вот здесь необычность бы проявилась в Вас во всей красе)) Но период Кету у вас наступит аж в 03.2090 года)))

Сатурн в вашей карте управляет сферой карьеры, бизнеса, роста в этих сферах. Вот в этих сферах западное направление может как то тормозить. Но если ваша работа будет связана с заграничными связями всегда, медициной или благотворительностью, но успех легче будет достигнуть.

Южное направление это направление Марса) вашей лучшей планеты)

Про транзит Сатурна. Он у Вас будет идти 2,5 года по 9 дому от Лагны и по 5 дому от Луны. От ЛУны может давать задержки в сфере деторождения или романтических отношений.
#1061480
, 20-Ноя-2017 13:29 (ответ на #1061457)
Спасибо большое! Очень интересно услышать мнение со стороны ведической астрологии, так сказать, с истоков этой науки :)
Хотелось бы мне очень чтобы Овен был моим Восходящим знаком, но я думаю, что это вряд ли, т к я очень уж похожа на тельцовский типаж, поесть люблю да и телосложение у меня совсем не атлетическое, как должно было быть при Овне... эх
Может это с моей стороны и не правильно писать, но так уж мне не нравится вся эта странность связанная с рыбами, и так бы хотелось быть просто типичным Овном(( я так понимаю, у меня еще Нептун ярко-выражен, и он тоже необычности предает...
На счет периодов, вы очень интересно заметили, потому что действительно, я чувствовала эти разные периоды и их особенность. Откровенно говоря, я не очень знакома пока с Раху, но займусь прямо сейчас изучением этой темы... А Вы думаете, что в этот период переезд прям неизбежно обязателен?

А как по-Вашему мнению, лучше проигрывается событийность Сатурна? я немного не пойму логики связанной с этой планетой, т к она вредоносная, она дает больше "вреда"/ жизненных уроков, когда она сильная или когда слабая?
И очень интересно было услышать про марс))) т к я всегда думала, что марс моя самая слабая планета, т к она в 6 дома да еще и поражена двумя оппозициями, еще и от такого светила как Солнце...

А может ли транзит Сатурна давать пробелмы с образованием или заграницей, т к будет идти по 9 дому и в моем натале, как Вы уже сказали, он тормозит карьеру?

Извиняюсь, если где-то выражаюсь астрологически неправильно)))
и Спасибо большое за Ваши советы и трактовки!
#1061486
, 20-Ноя-2017 13:51 (ответ на #1061480)
Прочитала поподробнее про Раху... что-то мне совсем не нравится приближение этого периода(( и везде разная информация... Не могли бы Вы подсказать хорошо или плохо это, что он у меня в Деве? Раньше я как-то не предавала особой значимости Раху и Кету, думала, что это как-бы общая цель наработать некие качества по Раху используя качества наработанные в прошлой жизни(Кету)... а тут, оказывается, все намного сложнее
+1
Основное по Раху и Кету вы правильно поняли) Раху приобретает качества тех планет с которыми соединяется и расширяет их энергии. Я вам выше написала как он себя чувствует в Деве и 6 доме.
+1
Карина, вы не можете быть типичным овном. Во-первых Марс с Раху в деве. Марс не особо дружит с Меркурием и ему не комфортно быть в деве, он не может проявить себя там в полной мере. Все качества Овна там скрываются, но так как Раху у вас с Марсом. А Раху это все наши самые сильные желания, то вам и хочется быть типичным овном :) По поводу питания это смотрят 2 дом. У вас там телец, а Венера экзальтирует в рыбах и делает прямой аспект на Марс. Вот отсюда и страстность к трапезе :)
Раху это все наши самые большие желания и самые большие иллюзии в жизни. Период Раху длится 18 лет и как правило в начале и в конце периода происходят изменения в жизни. У Вас Раху стоит в 6 доме, для него это плюс, в соединении с лагнешой и плюс и минус. Диспозитор Раху находится в 12 доме это минус, но он получает аспект от всех 5 планет из Рыб. Это очень большое влияние на него) За здоровьем нужно следить в период Раху, по возможности в пределах разумного лучше использовать натуральную медицину. Хотя Раху отвечает за все искусственное))

Про Сатурн. Планета может быть сильной, но при этом она может быть злой. И планета может быть слабой, но при этом гармоничной. Если планета в карте злая, то уж лучше чтобы она была не сильной, тогда она принесет меньше страданий, т.к. у нее не будет силы проявить все зло. Для Овна Сатурн не благоприятная планета управляет 10 и 11 домом, но она у вас стоит в рыбах в 12 доме, это не даст сильно негативного проявления. Но в период Сатурна может быть уныние и потеря работы или затруднение роста. Транзит по 9 дому и по 5 от Луны может давать сложности с образованием.
У вас еще 4 планеты в рыбах находятся в накшатре Уттарабхадрапада которой управляет Сатурн. Можете почитать в интернете про нее) а Луна, Марс и Раху в Уттарапхалгуни. Можно сказать все планеты в двух созвездиях)) А лагна в Ашвини) это накшатра целителей кстати :)
#1062277
, 22-Ноя-2017 16:51 (ответ на #1061536)
+1
Спасибо большое за такой развернутый ответ и полезную информацию! :)
А я ведь даже и не знала, что западное и ведическое направления настолько разные...
Буду изучать теперь термины Ведической астрологии и расшифровывать все сказанное :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑