в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Страдания в любви- удел 12 дома?

#53574
Karina B, 20-Ноя-2017 03:28, 645/8
Дорогие астрологи, у меня очень сильно заполнен 12 дом... Сожженная венера в рыбах и тоже в 12 доме, может ли она давать экстра драматизм?
Впервые влюбилась и все шло нормально, пока я своей скрытностью и нежеланием делиться личной информацией "отпугнула" человека? А точнее, ярко- выраженного скорпиона, и теперь сама " страдаю" на протяжении 2-ух с половиной лет , причем, видя этого человека максимум 2 раза за последние 2 года... Думается мне, что это такое типичное "любимое" занятие венеры в таком положении как у меня...
Еще и DSC в скорпионе...
Самое глупое, что других ухажеров достаточно, но никто так не привлекает, и такое ощущение, что уже таких чувств как к тому первому человеку ни к кому никогда не испытаю, потому что все скучно и неинтересно

sotis-online.ru (показать карту)


П.С: влюбилась впервые после переезда за границу, в иностранца
тип вывода ветки
#1061391
Karina, вам всего-то 20 лет, все любови у вас впереди. Кстати, вы родились ещё и в лунное затмение. Карта сложная, жизнь, похоже, тоже лёгкой не будет, но старайтесь, Удачи вам во всём!! А 12 дом - это да, опасность для любовных отношений, но стоит ещё учитывать, что это ещё и возможные опасности для детей.

И да, вам нужен явно не Скорпион рядом, хоть вы и влюбились в Скорпиона.
#1061392
, 20-Ноя-2017 04:44 (ответ на #1061391)
Спасибо большое за ответ!
Часто читала Ваши комментарии на форуме и очень рада, что Вы ответили и мне!
А не могли бы Вы сказать в чем именно заключается "сложность" карты? То есть больше проблем в работе/реализации т к 12 дом, или же со здоровьем? на что бы посоветовали обратить внимание?
#1061393
Karina, вам бы поближе к медицине держаться, что касается физ. здоровья, то тут кишечник, похоже, не очень. Едите всё подряд, а кишечник может бунтовать. Вам разумное питание нужно, не стану называть его диетическим, хотя... Разумное питание и есть диетическое.
#1061394
, 20-Ноя-2017 05:07 (ответ на #1061393)
Вы абсолютно правы! Поесть очень люблю, может благодаря асценденту в тельце или венере в рыбах...
Но и люблю проверяться и ходить по врачам, т к очень мнительная...а это уже наверное из-за Луны в деве
А как Вам кажется, хорошо бы мне уйти в астрологию и пройти обучение в какой-нибудь школе? Постоянно думаю об этом и меня это очень инетресует, но благодаря своей мнительности и гипер волнительности из-за абсолютно всего, боюсь с ума сойти от полученных знаний ... хотя, наверное, лучше их получить и смотреть обстоятельствам в глаза, нежели слепо-интуитивно жить
#1061397
Karina B
Но и люблю проверяться и ходить по врачам, т к очень мнительная...а это уже наверное из-за Луны в деве

Вам бы самой в медицину пойти. А скитаться по врачам -дело бесполезное. В астрологию я бы не посоветовал, ещё больше запутаетесь. Вы с кришнаитами попробуйте связаться, они и накормят прасадом , и много ещё интересных и грамотных подсказок могут дать. Как правильно питаться, как строить отношения.
#1061517
, 20-Ноя-2017 16:05 (ответ на #1061397)
Спасибо огромное за Ваше время и советы! Буду прислушиваться, постараюсь найти что-либо интересное в медицине, хотя, мне кажется, что это совсем не мое :)
#1062234
, 22-Ноя-2017 14:27
Я думаю ваш секстиль хирона и чёрной луны даёт непреодолимое желание "подстраиваться" под мужчину, откуда могут быть проблемы. Если бы чёрная луна имела связь с плутоном, марсом, было бы тоже сложно, но скорее от противоположных тенденций. Нужно быть независимее )
#1062266
, 22-Ноя-2017 16:37 (ответ на #1062234)
Спасибо за ответ!)
Так странно, но может в силу моего возраста и небогатого опыта в этом деле, я бы сказала совсем обратное, т к отношения были всего 2 раза, и оба из этих разов, мне кажется, что я будто бы своей вредностью "порабощала" человека наоборот, а потом жалела, как в выше указанном случае))
Но может, что Вы описали еще впереди и мне еще предстоит столкнуться с этим, когда будут более серьезные отношения))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑