в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Доеду ли?

#53577
Алекс Ник))), 20-Ноя-2017 07:42, 371/3
Добрый день.Сегодня в ночь мне предстоит поездка -буду встречать мужа .Жд вокзал за 130 км . от дома.Дело в том что за последнии дни испортилась погода и дороги с наледями.Да ещё я посмотрела транзит на время поездки и что то мне он не нравится(Марс (3) в оппозициях)Но я в интерпретации не сильна)))В общем что то испугалась.Время возникновения вопроса 14:40 г.Находка Прим .кр.Спасибо
тип вывода ветки
#1061603
, 20-Ноя-2017 20:15
У Луны будет аспект с Меркурием, это главное, с мужем встретитесь. Поездка будет сложная по всей видимости, Меркурий в изгнании, Сатурн в 10м, угловом. Этот Сатурн, может указывать на то, что вы видя препятствия решите не ехать.
#1061605
+1
Спасибо большое за ответ))) Я уже на вокзале-жду Меркурия))) .Да, дорога была совсем плохая, но я её осилила.
#1065630
Извините за назойливость)))У меня неожиданно возникла похожая ситуация-знакомые попросили свозить их в Влаливосток .Им нужно оформить там документы.Я согласилась , тем более что они мне за это заплатят ,а деньги мне сейчас очень нужны.И опять у меня страх перед дорогой -т.к. годами никуда за пределы своего города не выезжаю, а тут в течении пары недель такие дальнии поездки. Вопрос возник "Удачной ли будет поездка?Не будет ли непредвиденных неприятностей(колесо,поломка)?"Вопрос сформулирован в 29 ноября 13:49 г. находка прим.края.Если Вас не затруднит рассмотрите пожалуйста мой вопрос.Заранее спасибо.Если не получится-извините за назойливость.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑