в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Обсуждение видеоуроков

Отчет по видеосеминару Павла Криворучко!

#5361
Сергей Яшенин, 31-Окт-2010 01:13, 4876/12
30 октября 2010 года (что примечательно в канун Хеллоуина!) в 21:00 прошел первый семинар из цикла встреч с авторами проекта AstroPro.
Ход семинара омрачили несколько потерь сигнала, с которыми мы достаточно быстро справились, а во второй части трансляции исправили их окончательно, что позволило завершить семинар без происшествий. В этот же вечер (ближе к ночи) была изыскана техническая возможность вести трансляцию семинаров в качестве не уступающем видеозаписи (и даже лучше!), в чем мы вместе сможем убедиться на следующей встрече, которые, надеемся, станут регулярными.

Вопросов, заданных автору по ходу трансляции оказалась НАМНОГО меньше чем мы ожидали. Делаем ставку на скромность слушателей и технические заминки по ходу трансляции.

Итог семинара - первый блин комом (по тех.части), и "отлично" по сути.

Всех, кто смотрел трансляцию, просим оставить свои комментарии к данному форуму с предложениями и замечаниями.
тип вывода ветки
#53739
, 31-Окт-2010 08:03
Большое спасибо за проведение семинара! По-моему кроме технических накладок все было отлично=) А когда на сайте появится запись семинара?
#53740
, 31-Окт-2010 09:26
Как я уже написал в предыдущей теме - сразу после семинара оценили ситуацию, сделали выводы - трансляция будет не хуже записи.
#53741
, 31-Окт-2010 21:29 (ответ на #53740)
Сергей, а когда на сайте появится запись семинара?
#53742
, 31-Окт-2010 10:27
Мне очень понравилось. Идея замечательная. Думаю, вопросов было немного ещё и потому, что плохо представляли, как всё будет проходить.
Хочется посмотреть запись, т.к. на свои вопросы я ответы не услышала, думаю из-за технических неполадок.
Спасибо организаторам.
#53743
, 31-Окт-2010 11:27
Семинар очень понравился! Как уже было сказано выше,замечание лишь из-за технических неполадок, в остальном - все было сделано удобно, понятно , удобная строка набора текста,ничего лишнего...отправленные вопросы оперативно отражались на экране. Вопросов поступило именно такое количество,на которое Павел Андреевич смог ответить за отведенное для семинара время. Хотелось бы видеть данные встречи на регулярной основе и если возможно увеличить время проведения семинара =) Спасибо еще раз организаторам и Павлу Андреевичу!
#53744
Благодарность Павлу Андреевичу я уже высказывала, но думаю, нелишне будет повторить - мне было очень интересно, узнала новое для себя.

Сергей, вам отдельная благодарность за организацию подобного мероприятия. Хочется верить, что это станет доброй традицией на AstroPro.

А вот качество связи сильно омрачило семинар. У меня, помимо нескольких заявленных потерь сигнала, также видео "зависало" почти каждую минуту. При этом на скорость соединения с Интернетом не жалуюсь (4 Мб/с заявлено провайдером).
#53745
, 31-Окт-2010 16:45
Спасибо всем, кто участвовал в организации и проведении видео-семинара. Связь пропадала 2 раза, картинка зависала часто, но вопросы отправлялись оперативно. Это самое главное, ведь семинар будет выложен на сайте. Жаль, быстро пролетел. Хотелось бы увеличить время трансляции и точно его оговорить, чтоб все успели задать вопросы. Надеюсь на продолжение. Обратная связь-это здорово!
#53746
, 31-Окт-2010 17:23
Спасибо за мнения и предложения.
Есть еще мысли сделать семинары тематическими, т.е. один из них только вопросы по лекциям, другой - общие вопросы. Это должно помочь провести время с максимальной отдачей.
#53747
, 31-Окт-2010 17:22
Замечательная идея проводить подобные семинары.По поводу тех.части и так все написано,по поводу самого выступления,все на очень высоком уровне,само изложение материала доступным языком,ну,а аналогии Павла Андреевича просто бесподобны!Согласна с Ириной,все удобно и понятно для пользователя.Не нужно было судорожно искать куда написать вопрос и думать дошел он или нет.В общем,5+. Да,Сергей,очень хорошая идея!
#53748
, 31-Окт-2010 22:54
Всей команде готовившей семинар - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! МОЛОДЦЫ!!! И никакие технические накладки ( естественное явление для первого выхода в эфир ) не испортили и не омрачили видеосеминар!!!
Сама идея и её воплощение и есть ПОБЕДА для всей команды и для нас .

Павлу Андреевичу - особая сердечная благодарность за прекрасную подачу материала, за столь изысканные алегории в разъяснениях,четкость, ясность и конкретность в разъяснении ответов на задаваемые вопросы.
Ну а с вопросами, то что их оказалось меньше чем вы ожидали, мне кажется все еще впереди, просто мы не могли представить в каком варианте все будет проходить, и лично я дорожила выделенным вами временем для семинара, что бы не засорять эфир. Но, как оказалось, то количество заданных вопросов и явилось оптимальным для выделенного времени!!!
Браво!!!
И спасибо ВАМ,Павел Андреевич, за возможность, доставить нам всем удовольствие и счастье соприкоснуться напрямую с ВЕЛИКИМ МАСТЕРОМ Астрологии!
Удачи и успеха всей команде!!!
Очень хорошая идея сделать ТЕМАТИЧЕСКИЕ семинары, тогда и вопросы можно будет обдумать и прислать заранее. Ещё раз СПАСИБО!!! Так держать!!!

Над предложениями для будущих семинаров ( как я понимаю это планируется вами) надо подумать серъёзно.Дайте время.
#53749
, 31-Окт-2010 22:55
Видеозапись тут - astropro.ru
#53750
, 22-Фев-2011 18:50
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑