в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Будет ли опять покушение на изнасилование и убийство?

#5369
Лена, 31-Окт-2010 16:38, 2503/5
Добрый вечер.Тут такое дело : два раза в жизни пытались изнасиловать и убить.Оба раза обошлось - но стресс был страшный. Вчера обнаружила случайно,что в эти дни прогрессивная Луна была в 17 градусе Скорпиона в соединении с Нептуном, второй раз - в оппозиции к Нептуну,в 17 градусе Тельца.В такое же соединение Луна встаёт в конце декабря. Всё повторится снова? Просто караул((((


тип вывода ветки
#53825
, 31-Окт-2010 16:39


Нет, изнасилования не видно, а вот указания на травматизм есть у вас. Сентябрьская попытка оставила больше не следы физического насилия, а следы глубокого психологического стресса, событие в июне 1998 года носило белее серьезный характер, но для этого в карте медленных прогрессий были более серьезные основания , чем Луна прогрессивная в аспекте к Нептуну, к тому и фирдары акцентировали это событие, как бы предупреждая об этом заранее, это событие уже произошло на периоде абсциссора (Луны) подпериоде абсциссора Сатурна(элемента 8 дома), который одноврменно являлся и элементом 7 дома (7#8= насилие)и подподпериоде Солнца (хилегиальная точка),(Солнце сексуальная планета при дневном рождении). Именно сочетание двух абсциссоров и хилега в фирдарных периодах было серьезным предупреждением. В настоящее время вы находитесь под влиянием Сатурна(абсциссор) в главном периоде, и в подпериоде Солнца(хилег). Но исключать угрозу нового покушения на изнасилование в другое время(но не на спекте Луны пр к Нептуну), я бы не стала, так как в карте у вас есть указание на вызывание вами агрессии у других лиц и до конца 2016 года идет фоновый аспект с участием Урана в квадрате с Юпитером. До второй декады января повышенный травматизм в медленных, в фирдарах опасность травматизма до конца января.
#53827
, 01-Ноя-2010 08:28 (ответ на #53826)
Таня,спасибо, что посмотрели. Да,всё так : в 1983 они преследовали меня на мотоцикле,я каким то непостижимым образом удрала; а в 1998 был нож к горлу и мои длинные тогда волосы,намотанные на руку - с работы шла вечером. И оба раза неожиданно : знакомые,от которых никак нельзя вроде бы было такого ожидать,хотя и привыкла никому не верить и обычно опасность чувствую, а тут Нептун наверно туману напустил.
Лена писал(а):
Нептун наверно туману напустил

Нет, это не Нептуна рук дело.
#53829
, 01-Ноя-2010 13:42 (ответ на #53828)
чьих же тогда?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑