в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хорар возвращение

#5374
YLT, 01-Ноя-2010 09:50, 2464/3
Мужчина в мае развелся с женой из-за того что не складываются отношения с ее сыном от 1 брака.Они оба переживают и внутренняя потребность быть вместе присутствует.Он задает вопрос -,,Будут ли они вместе вновь?,,

тип вывода ветки
#53858
, 01-Ноя-2010 10:40
Он -Юпитер, Луна
Она- Меркурий, Солнце
Аспектов мд сигнификаторами нет, но Луна идет к секстилю с Солнцем, а Меркурий к трину с Юпитером.Такое ощущение, что месяцев через 6-7 ситуация может разрешиться благоприятно.Вот только Уран,поражающий Юпитер может внести какие-то неожиданности.
Какие есть еще мнения,буду признательна всем откликнувшимся.
#53859
, 01-Ноя-2010 14:28
Таня, вот мой разбор.
Он - Юпитер, Луна.
Она - Меркурий.
Он - в обители своей, но ретро. Типа, самодостаточен, но присутствует некое переосмысление: былое и думы. Луна (он) в обители Меркурия: да, Он думает о Ней, но у Луны только 2ой градус. Что-то недавно поменялось и потерял он покой. Его сигнификаторы на оси 3-9 домов - близкие-дальние родственники. Похоже на правду.
Меркурий перегрин в Скорпионе, в своем 5ом доме, управ 5го Марс. Она сосредоточена на ребенке, ребенок занимает все ее мысли.
Юпитер в Рыбах, месте падения и изгнания Меркурия. Надо говорить, что это значит для Меркурия? А у Луны место падения в доме ребенка Меркурия. Печально все это.
У Луны ожидается квадрат с Марсом (ребенком). Мужчина будет испытывать эмоциональные проблемы в связи с ребенком. Это будет скоро, может, неделя. Предположу: 11-12 ноября. Могу сказать, Меркурию не понравятся проблемы Марса, она живет его проблемами.
В общем, сложно им быть вместе. Меркурий не видит себя без Марса и не принимает Юпитер.
#53860
, 01-Ноя-2010 17:54
Однозначно будут вместе.
Юпитер хоть и ретро, но он идет навстречу Меркурию.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑