в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Дубликаты в карте.

#53756
ольга клюева, 27-Ноя-2017 17:23, 1440/16
Здравствуйте вот карта дочери по Бацзы www.mingli.ru (внешняя ссылка) Очень трудно договориться с ней, в школе отношения с соучениками не ладятся,дома с нами тоже не разговаривает почти, двойки по всем предметам. Уже несколько лет поведение непредсказуемое, часто агрессивное. Смотрю в карту у нее там столкновения воды и огня и практически во всех НС и ЗВ.
тип вывода ветки
#1064978
, 27-Ноя-2017 19:18
Карта следования за богатством, такие не учатся, рано стремятся зарабатывать, и как правило хорошо зарабатывают. А учеба..., может потом она конечно что нибудь и закончит, но только в том случае, если это поможет ей зарабатывать еще больше. И если вам полегчает, то у нее то же будут не очень хорошие отношения с собственными детьми, скорее всего, рано или поздно она окажется на вашем месте. Коррекция тут всего одна, ей надо начинать работать, как можно раньше.
#1065000
Детей у нее в карте не вижу,а по поводу работы не вижу чтобы, она умела делать что-то руками, да и не хотела этого, не вижу у нее способностей и стремления к какому-то занятию.
#1065016
, 27-Ноя-2017 20:15
ольга клюева
Детей у нее в карте не вижу,

Всмысле не видите, за детей в бацзы отвечает столп часа. И очень печально, что вы в своем ребенке ничего не видите. Карта у нее интересная, полезны огонь, дерево, земля. И дети кстати у вашей дочери будут.
#1065020
, 27-Ноя-2017 20:26
В Бацзы я не сильна совсем, может в следующем 2018 году хоть немного одумается ведь она в 10 класс сама пошла,а теперь отказывается от учебы. Даже для того чтобы среднеспециальное образование получить, школу лучше с более хорошими оценками закончить. Да я тоже понимаю мне свое мировоззрение поменять очень сложно.
#1065031
, 27-Ноя-2017 20:59 (ответ на #1065020)
Вы поймите правильно, за знания, ум, тягу к знаниям в бацзы отвечает ресурс, впрочем как и за мать отвечает тот же ресурс, так вот карте следования за богатством, ресурс вреден и противопоказан. Поэтому ваш ребенок ругается с вами, и не хочет учиться. И для нее так действительно лучше, это уже не первая карта следования за богатством, где ребенок отказывается учиться, для данного типа карт это нормально. И вам лучше поменять свое мировоззрение, потому что данная карта хотите вы того и или нет, будет следовать за богатством. И своим давлением на девочку, вы только усугубите ситуацию. У нее идет сейчас благоприятный период, в следующем году собаки ни чего не поменяется, земля Ян будет сливаться с водой инь в огонь и усиливать лидира, А собака хоть и останется землей и ни куда в слияния не пойдет, но она полезный элемент. Так что, все останется так как есть.
#1065191
DELETED ID 14143, 28-Ноя-2017 08:08
ольга, сама имею проблемы с дочерью, но у нас они немного другие.
Приведу пример из жизни, девочка была отличница физ-мат склад ума, закончила институт по экономики и в конечном счете нашла себя совсем в другом.Сейчас занимается маникюром, открыла свой кабинет у себя в городе, сейчас думает переезжать в москву заниматься тем же и покупать в Москве квартиру.
Думаю давить на учебу не стоит,тем более если нет заложенности.
#1065192
, 28-Ноя-2017 08:08
При двух змеях в карте девушка считается красивой, а эта должна быть очень красивая.
Да ещё и столько благородных в карте!
#1065214
, 28-Ноя-2017 10:57
+1
А я бы карту проверила по событиям. И не списывала бы так легко Металл инь со счетов.
#1065226
, 28-Ноя-2017 11:44
+1
А я могу сказать в защиту карт следования за богатством - у самой такая карта..учиться всегда хотелось, и училась практически на отлично! Множество всяких корочек и сертификатов, высшее образование сама себе заработала, уже во взрослом возрасте, и сейчас желание есть, но уже по сфере эзотерики, астрологии. Учеба, как мне кажется, никаким отрицательным боком нигде не отразилась, только в плюс!
#1065231
, 28-Ноя-2017 12:00
+1
Деньги это хорошо, но девочке колледж закончить надо. В колледже стимул для учёбы - стипендия, а это уже её личные деньги. Было бы разумнее после 9-го класса отправить её туда.
#1065240
Она сама решила в 10 класс идти, 9й без троек закончила, а сейчас бастует. Ярко выраженной склоннности не видно и сама не говорит по этому поводу ничего.
#1065244
, 28-Ноя-2017 12:21 (ответ на #1065240)
+1
ольга, она же ребёнок, а в школе в последних классах учиться труднее, чем в колледже Попробуйте стимулировать её оценки деньгами. Ей важна не сумма, а сам факт получения собственных денег.
#1065271
, 28-Ноя-2017 13:52
Просто наличие структуры следования за богатством не делает человека автоматически богатым и успешным в работе. Этого мало. Напротив, скажу по опыту - карты следования - это всегда перекос и дисбаланс. На уровне здоровья и психики - это всегда сложно. Характер и поведение играют не последнюю роль в плане успешного социального устройства. Личные качества человека, его умение адаптироваться и взаимодействовать с другими людьми всегда важнее удачного астрологического периода. Это уровень человеческой удачи. Человек умный, образованный и целеустремленный даже в самый плохой период умеет извлекать плюсы, находить выходы и двигаться к целям. Человек же ленивый, конфликтный или малообразованный часто просто упускает возможности даже в самый удачный период.

Карту Вашей дочери обязательно нужно корректировать, она (карта) крайне несбалансированная, возможно, имеет смысл обратиться к психологу. Минимум - сделайте акцент на энергии Земли. Можно попробовать подобрать коррекционные камни для ношения и расположения в комнате ребенка. Если у Вас в городе есть соляные комнаты, регулярно водите туда. Раз в год - грязелечебницы + минеральная вода. В идеале, конечно, надо проверять фен-шуй дома, правильно выставлять кровать и рабочий стол, анализировать, где плита стоит, так как все это сильно влияет на учебу, здоровье и поведение ребенка.
#1065279
По поводу обстановки окна на запад выходят в ее комнате,летом она стол письменный поставила к окну,диван перпендикулярно к окну,на южной стороне дверь в ее комнате на востоке,к психологу отказывается идти еще 2 года назад хотели пойти, наотрез отказывается.
ольга, в профессиональном фен-шуй просто "окна на восток" и подобное не работает. Это такая же серьезная наука, как астрология. Нужно составлять энергетическую карту дома, которая зависит от точного градуса фасада дома и периода постройки. Потом уже смотрим, как энергии распределяются внутри квартиры, как это влияет на жильцов, как внешние формы (здания, дроги) влияют на квартиру и т.д. Чтобы иметь представление, что такое настоящий фен-шуй - почитайте этот пример анализа квартиры. astropro.ru
#1065354
, 28-Ноя-2017 17:11
+1
ну конечно, текущий год сталкивается со слабым эл, а петух уводит змей в не полезный металл - конечно, она не хочет учиться, и маме достается больше всех.
а впереди еще такт точно такого петуха.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑