в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вопос о татуировке.

#53787
Заяна Амирова, 29-Ноя-2017 12:05, 848/17
Добрый день дорогие друзья, уже продолжительное время мечтаю сделать себе небольшую татуировку в виде надписи на удачу. И вот в связи с этим меня уже давно терзает следующий вопрос: не видите ли вы каких-то категорических запретов в моей натальной карте относительно такого вот нюанса, не ухудшит ли подобное изыскание какие-то сферы в моей жизни? Просто многократно приходилось слышать, что определённым людям очень нежелательно делать татуировки; другим они наоборот могут помочь превозмочь какие-то проблемы, усилить слабые стороны. По идее татуировка будет иметь вид надписи на удачу на левой (или правой, тут ещё не определилась) руке. Саму процедуру собираюсь провести третьего декабря этого года. Дорогие друзья, буду очень благодарна и признательна за помощь и подсказку!!!
P.S.: натальная карта ректифицирована астрологом.

Натальная карта:




Транзит к локальной карте на 3 декабря (нынешнее место проживания):




Транзит к натальной карте на 3 декабря:



тип вывода ветки
#1065681
, 29-Ноя-2017 12:13
+5
Ваша Венера (сигнификатор 2го дома) в квадрате с Узлами, плюс на вершине тау-квадрата от оппозиции Плутон-Луна. Это очень серьезное показание беречь себя в плане здоровья.
Я бы не советовала Вам делать татуировку.
#1065682
, 29-Ноя-2017 12:17
+2
Огромное вам спасибо за предупреждение и подсказку! Ну вот, видимо опасения мои были не напрасными :(.
+2
На ваш вопрос можно ответить только посредством анализа вашей текущей прогностики. Ограничиваться анализом вашего гороскопа не стоит, так как любой потенциал гороскопа раскрывается текущей прогностикой.
+2
Но, прежде чем анализировать прогностику, нужно иметь представление о том, где вы живете, оценивать ваш потенциал по карте рождения, где вы видимо уже не живете, не имеет смысла уже.
Вопрос: Вы проживаете по месту рождения?
#1065685
, 29-Ноя-2017 12:32
+1
"Вопрос: Вы проживаете по месту рождения?" - нет, сейчас живу в Праге (с 2013 года), родилась в посёлке Касан, Узбекистан, через полторы недели переехали с семьёй жить в Ташкент в 2004 перебрались в Казахстан, в город Шимкент.
Вот моя локальная карта на Прагу:

sotis-online.ru (показать карту)
+2
Даже, если не строить локал на место вашего фактического проживания, то можно видеть то, что вы сейчас проживаете текущий фирдар злотворного и слабого Сатурна, который будет негативно влиять на вас до февраля 2018 года - одного этого достаточно, чтобы признать вашу идею стать удачливой за счет нанесения татуировки - неудачной!!!
Так как основа прогнзирования в Астрологии это: "Подобное притягивает подобное", что может притянуть злотворный и слабый Сатурн? Как думаете?
+2
Заяна Амирова
натальная карта ректифицирована астрологом.

Напишите бирочное время. Если отсутствует бирка, в детской амбулаторной карте есть вкладыш-выписка из роддома. Также можно обратиться в роддом за получением документального подтверждения.
#1065698
Бирочного времени нет, бирку нам не дели и этого род дома уже нет((((
+1
Роддома может и нет. Но архив горздрава, облздрава есть.
#1065688
, 29-Ноя-2017 12:37
+3
Добрй день, Заяна
Заяна Амирова
Просто многократно приходилось слышать, что определённым людям очень нежелательно делать татуировки; другим они наоборот могут помочь превозмочь какие-то проблемы, усилить слабые стороны

Тату ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕЛАТЬ НЕ ПОСВЯЩЁННЫМ В ОККУЛЬТИЗМ ЛЮДЯМ,, только людям, кто с "этим" работают -экстрасенсы, ведуны( ведуньи) и т.д.....

Кожа - это ВРАТА....Для любой ЖЕНЩИНЫ- это лакмусовая бумажка её благополучия, в том числе и по здоровью....и чем больше на коже "искажений", шрамов, тем сложнее женщине по жизни...Мужчин это так же касается....
Венера - берёт на себя часть функций по коже...,а Венера у Вас в карте- сложная, не зависимо от места Вашего проживания.....- Вам у уже ПРЯМАЯ ПОДСКАЗКА....

Хорошего дня!
#1065691
+2
Татушка на любом месте может привести в зону.Есть хорошая поговорка : Бог шельму метит...
#1065707
, 29-Ноя-2017 13:16
+1
Заяна Амирова
Допустим, я занимаюсь оккультизмом....тогда как отразится на мне тату?

Если Вы взаимодействуете с людьми и прежде всего зарабатываете на этом,т.е. это Ваш один из главных заработков, тогда тату будет усиливать..., при этом надо знать на какую сторону тела её надо наносить.....

Если просто увлекаетесь, без практики - то через тату, как один из вариантов, возможно будет сделано к Вам "подселение" какой-то сущности..., а вот уж куда "она" "повернёт"...скорее всего в негатив или стяжательство по материальному плану, типа - " мне этого мало, надо больше..."

У Вас и так по наталу идёт искажение по материальному плану, не смотря на наличие сильной энергетики.....
Разберите по своему наталу -ось Телец- Скорпион, многое сами поймёте....

На мой субъективный взгляд, Вам лучше сделать амулеты и носить с собой ...

В любом случае - выбирать Вам....
#1065709
"У Вас и так по наталу идёт искажение по материальному плану, не смотря на наличие сильной энергетики.....
Разберите по своему наталу -ось Телец- Скорпион, многое сами поймёте...."
Это говорит о том, что на ноги я не встану? дела плохи?
#1065717
, 29-Ноя-2017 13:30 (ответ на #1065709)
+2
Заяна Амирова
Это говорит о том, что на ноги я не встану? дела плохи?

Почему?
Любое искажение - корректируется, но для этого Вы сами должны понять в чём то выражается лично у Вас и как оно проявляется в жизни....

Если Вашу карту ректи астролог, значит Вы к нему обращались по каким-то вопросам, возможно и этот вопрос( по материи) Вами рассматривался, не случайно ведь создали тему про тату на УДАЧУ, тогда он должен Вам был всё рассказать про это и дать пути решения...,
Если был предложен путь- тату. то с моей точки зрения он не лучший лично для Вас....

Повторюсь - решать только Вам....))))
#1065727
Спасибо все учту.
#1065964
, 29-Ноя-2017 19:27
+2
Заяна Амирова
не ухудшит ли подобное изыскание какие-то сферы в моей жизни?

Вот, кстати, очень правильный вопрос. Ведь призывая удачу(энергию) в одну сферу, мы отнимаем её из другой. Закон сохранения энергии. И ладно, если сама жизнь ведёт нас постепенно и неумолимо, а то ведь сами форсируем, не думая.
+1
Заяна, по Солнцу вы Рак, но по Луне Телец. Предположу, что кто то из близкого окружения сделал тату, и вас это зацепило.
Тату может осложнить многое в вашей жизни.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑