в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

сатурн в 5 доме

#53788
Светлана Денисова, 29-Ноя-2017 12:51, 415/5
скоро у меня сатурн перейдет в 5 дом. В компанию к марсу и плутону. У меня и так не простая ситуация с детьми, особенно с младшим, значит ли , что эта ситуация не улучшится , а еще и ухудшится?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1065700
, 29-Ноя-2017 13:05
Добрый день, Светлана!
Светлана Денисова
У меня и так не простая ситуация с детьми, особенно с младшим, значит ли , что эта ситуация не улучшится , а еще и ухудшится?

Если Вы, по каким- то причинам не можете наладить нормальные отношения с детьми, то Сатурн, скорее всего будет ещё больше усиливать эти Ваши противоречия. Нужно это будет прежде всего для того, что бы Вы НАЧАЛИ ДУМАТЬ и делать выводы, лично по своим качествам, которые не дают ...
Сатурн - своего рода экзаменатор, за определённый период времени в жизни любого человека и он обязательно будет спрашивать :" что ты сделал, чтобы то-то и то-то.....?"

Можно ли смягчить " напряг" от Сатурна, да, можно....прочитайте все характеристики и качества по планете Сатурн, в том числе и мифологию....., возьмите самые сильные для созидания и "вперёд"...

Хорошего дня!
#1065702
, 29-Ноя-2017 13:12
Надо видеть карту, чтобы что-либо советовать. Сам по себе, Сатурн в 5 доме может дать человеку педагогический талант, работу в сфере образования и т.д. Пораженный Сатурн также может отразиться на чрезмерной строгости к своим детям, к повышенным требованиям к ним. Подумайте над своим поведением, возможно, вы слишком многое от детей требуете и жёстко навязываете свои правила. Это как пример.
спасибо, работа в сфере образования это интересно. У меня есть такие планы.
#1065705
, 29-Ноя-2017 13:14
А, все. Вы про транзит. Опять же примерно также может проявиться эта планета во время ше твия ее по 5 дому.
#1065720
, 29-Ноя-2017 13:33
+1
С Сатурном нужно быть осторожным и если по незнанию Вы его усилите то он как упр.6 дома может наградить Вас к всякого рода болячками .Поэтому Сатурн в Вашей ситуации нужно умилостивлять, а не усиливать.На сайте Ведика ру поищите там есть кое что по этой теме.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑