в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Видно, ли это в карте ?

#53803
Юлия ***, 29-Ноя-2017 18:21, 535/4
Видно ли это как то событие в соляре ? В нашем городе , есть добровольная волонтерская группа людей поисковиков! Очень часто за последние года , стали пропадать люди , особенно дети , поэтому была создана эта группа в которой состоит 70 человек , за два года этой группы были найдены много людей и крнечно трупов. Причём находили именно без вести пропавших людей, детей именно эта группа , а не полиция (
Так вот , муж давно следил за этой группой и всегда говорил , что охото помочь так как люди в группе простые и элементарно всего на 70 человек 6 машин ! А очень часто нужна другая спец техника, летом много пропавшей молодежи на речке , рыбаков и нужны моторные лодки , не имей часто нужны снегоходы , машины по бездорожью которые могут проехать и т.д ! У мужа есть кое какая техника и возможность найти дополнительную технику на время поисков ! Но времени не всегда было много свободного для помощи ! Но вот на днях , он вступил в эту команду , пару дней назад пропала женщина , мать троих детей вышла в магазин и пропала и начал активные поиски с волонтерами , нашли бедолагу к сожалению мертвой , ножевые ранения ! И после этого , он прям как то вообще загорелся , говорит буду помогать искать людей , время найду , ты бы видела родственников людей , как они переживают ведь хуже нет чем неизвестность , просто человек ушёл или нет , жив или мертв , особенно когда ищут детей !
Так вот если это событие в соляре мужа? Если честно я да же предположить не могла , что он вступит в такую группу , ведь времени действительно у него мало свободного !


тип вывода ветки
#1065953
, 29-Ноя-2017 18:58
+3
Юлия ***
если это событие в соляре мужа? Если честно я да же предположить не могла , что он вступит в такую группу , ведь времени действительно у него мало свободного !

Муж Ваш - человек неравнодушный, социально активный. Ему эта деятельность только на пользу: реализует тауквадратный восьмидомный Плутон.
#1065954
DELETED ID 55309, 29-Ноя-2017 18:58
+2
Предположу что эта занятость по 8 дому. У него там Солнце так и солярный Юпитер упр.10 дома в 8 доме. Кстати это очень хороший антикризисный ход. Волонтерство значительно повышает благополучие в целом.
#1065975
, 29-Ноя-2017 19:48
+1
Юлия, здравствуйте. Указания на такие вещи нужно искать в натале. Есть ли в натальной карте хотя бы минимальный потенциал для такого рода деятельность, пусть даже на уровне хобби. Не каждый мужчина решится вот так пойти и помогать людям в таких критических ситуациях. У Вашего супруга этот потенциал есть!
#1065978
, 29-Ноя-2017 19:56
+1
Чем больше отдаст(поможет)тем больше ему потом вернется .Благие дела особо значимы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑