в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Предложения замужества. Выбор

#5384
Мария Л., 02-Ноя-2010 07:50, 2198/23
Добрый день, уважаемые астрологи! Не хотела отвлекать Вас своим вопросом, но сама разобраться с ситуацией не могу. А ситуация довольно запутанная. 2 предложения о замужестве!!! Хотя родные вообще уже опасаются за меня, что останусь одна… Итак.
Есть мужчина (Максим), женат, дети, про развод и речи никогда не шло. Мы с ним встречаемся на протяжении 4,5 лет, очень сильно любила, впервые в жизни. Один раз расставались на 5 месяцев (супруга узнала о наших отношениях). Потом он сам вернулся ко мне, но мы ушли в «подполье»… С тех пор я параллельно стала искать себе свободного мужчину, он об этом знал и не возражал.
В июле 2010, в Турции, я влюбилась в мужчину. Турок (Рэджеп) звал замуж. По приезде в Россию я сказала об этом Максиму… Он активировался, стал больше проводить со мной времени… Но отпустил к турецкому мальчику в гости. После моего возвращения стал просить прощения за всё и позвал замуж!!! Сказал, что хочет в жизни счастья, что не может меня потерять…
В итоге Максим зовет замуж
тип вывода ветки
#53890
, 02-Ноя-2010 07:52
и без моего согласия не может развестись. Я боюсь ответственности, кармы, наказания, его возраста (ему 40 лет)… Что такого счастья, как в начале отношений, у нас уже не будет.
Рэджеп тоже не отпускает. С замужеством сроки неизвестны, т.к. ему еще надо накопить на дом и сказать о русской невесте родителям. В его искренности я уверена, но вот в решительности и смелости – нет.
Вопрос такой – кому отдать предпочтение? Оба меня сильно любят, я тоже влюблена, в каждого по-своему, но разум не затуманен. С кем возможна счастливая жизнь? Или оба варианта – не моё? И если вскоре я не выйду замуж, то будут ли у меня еще достойные мужчины для совместной жизни?

Я (Мария) – 18.09.1983, примерно 10 часов утра (слова мамы), Барнаул. Чувствую время по Гринвичу 2 ночи, система домов Коха.
Максим 07.07.1970, рассвет (04-04.30 утра), Москва, живет в Барнауле.
Рэджеп 01.04.1988, утро (7-8 утра), Анталия.

Буду очень ждать Ваших откликов!
#53891
, 02-Ноя-2010 08:05
Извините, карту вставить не могу, т.к. Барнаула почему-то нет в Сотисе.
Я составила вам гороскоп,и готова Вам его расказать. Синастрию я имею ввиду.
#53893
, 02-Ноя-2010 13:07 (ответ на #53892)
Татьяна, извините, только сейчас заметила Ваше сообщение! Как можно узнать у Вас о синастриях?
#53894
DELETED ID 3218, 02-Ноя-2010 12:03




#53895
DELETED ID 3218, 02-Ноя-2010 12:19
Мария, город я поставила Новоалтайск, потому что расстояние до Барнаула позволяет поставить его (оно очень маленькое, практически там Вы и родились). Не спросила, долго ли Максим живет в Барнауле...Поставила и ему Новоалтайск...
Сейчас нет времени подробно разбирать карты, но если вкратце, то с Реджэпом Ваша совместимость лучше, чем с Максимом, на мой взгляд, то есть, с астологической точки зрения Вам больше подходит турок.
С житейской точки зрения, я бы посоветовала не обращать внимания на Реджэпа - другая культура, другие взгляды, еще много чего...+ к тому, у Вас в карте нет предпосылок к браку с иностранцем...(если время верно).
С Максимом? А надо ли вообще? Ну ведь есть же и свободные нормальные мужчины...Боюсь, Вы впустую тратите время...
Что касается брака вообще, то здесь не все просто, судя по карте, но возможность выйти замуж есть. А в целом, Вы же знаете, если чего-то очень хочется - оно обязательно будет...и не важно, что там в карте)))
Если смотреть на фирдары, то похоже, что, начиная с нового года и до июля след. года, Ваше внимание будет направлено как раз на партнерские отношения с иностранцами (может ошибаюсь, пусть поправят, я пока все-таки мало чего знаю...)...Похоже на романтик)))
Но это все бегло... Пусть выскажутся те, кто понимают в этом больше меня)
Удачи!
#53896
, 02-Ноя-2010 12:29
Юлия, большое спасибо за карты!Надеюсь, Новоалтайск не слишком исказил координаты:)Если я правильно понимаю, то с Максимом больше гармоничных (красных) аспектов. Но меня смущает моя Лилит в оппозиции к моим Венере-Марсу и его Венере-Лилит. Что это может значить?
С Рэджепом много отрицательных (черных) аспектов: оппозиций, квадратур (опять же, не уверена, что права)... Но при этом мой DS поподает в его солнечный знак,а его Луна находится в моем солнечном знаке...
Кто-то может прокомментировать синастрии? Очень бы хотелось услышать мнение уважаемых астрологов. Мои знания совсем поверхностные.
#53897
DELETED ID 3218, 02-Ноя-2010 12:38
Мария Лоскутова писал(а):
Если я правильно понимаю, то с Максимом больше гармоничных (красных) аспектов.
Мария Лоскутова писал(а):
С Рэджепом много отрицательных (черных) аспектов: оппозиций, квадратур (опять же, не уверена, что права)...

Так то оно так, но надо смотреть на взаимодействия лун, солнц, венер, марсов...на конфликтность...
Мария Лоскутова писал(а):
Но меня смущает моя Лилит в оппозиции к моим Венере-Марсу и его Венере-Лилит. Что это может значить?

Сумасшедшая страсть! Голову должно сносить напрочь)Похоже, что у вас обоих сильная взаимозависимость на эмоциональном и сексуальном плане...
#53898
, 02-Ноя-2010 13:05
ЮлиЯ, очень благодарна Вам за ответы, спасибо, что не прошли мимо! Насчет отношений с иностранцем... Уж очень привлекательна для меня эта тема. Может, это Раху в 9 доме так действует? Больше не могу найти этому объяснений по натальной карте. А Вы еще сказали, что эта тема активизируется! Что же мне ждать? Неужели сбегу заграницу в поисках своего счастья?)
ЮлиЯ писал(а):
Сумасшедшая страсть! Голову должно сносить напрочь)Похоже, что у вас обоих сильная взаимозависимость на эмоциональном и сексуальном плане...

Это правда!
ЮлиЯ писал(а):
Так то оно так, но надо смотреть на взаимодействия лун, солнц, венер, марсов...на конфликтность...

Конфликтность и у него, и у меня похожа на нулевую. Очень спокойные и добродушные оба.
Так что к картинке в моей голове начали добавляться новые краски! Такой бепристрастный взгляд со стороны иногда очень важен.

Жду еще откликов!
#53899
, 02-Ноя-2010 13:16
А мне первый вариант больше нравится. Солнца в знаках секстиля. Луны в родственных стихиях. Меркурии в секстиле - хорошее взаимопонимание. Соединение Вашего Марса и его Венеры - сексуальное притяжение. Венеры в соединении дают одинаковые эстетические вкусы. Трин Венера-Юпитер - красивый аспект в синастрии. Правда он мало соответствует Вашим ожиданиям по десценденту. Марс слабоват и В Овне нет планет.
Второй вариан Солнца в знаках квинконса, земная и воздушная Луны тоже не очень взаимодействуют. Меркурии в оппозиции - нелегко Вам прийти к общему мнению. Отношения страстные - квадрат Марс-Венера, но страсть как известно проходит. Он больше соответствует Вашим ожиданиям - Солнце в Овне, асцендент в Овне, Марс в экзальтации. Но Ваша заквадраченная Луна мне не очень нравится, он Вас будет обижать. Аспекты Вашего Солнца и его Луны и его Солнца - Вашей Луны это очень хорошо, но что еще есть для поддержки? Только трин Солнце-Венера.
#53900
DELETED ID 3218, 02-Ноя-2010 13:23
Мария Лоскутова писал(а):
Конфликтность и у него, и у меня похожа на нулевую.

Надо смотреть не отдельно на Вас и на него, а на ваши взаимоотношения...
#53901
DELETED ID 3218, 02-Ноя-2010 13:27
Надежда Попова писал(а):
Но Ваша заквадраченная Луна мне не очень нравится, он Вас будет обижать.

А ведь Вы правы, что-то я просмотрела...больше уделяла внимания положительным аспектам...
#53902
DELETED ID 3218, 02-Ноя-2010 13:29
Мария Лоскутова писал(а):
Что же мне ждать? Неужели сбегу заграницу в поисках своего счастья?)

Все в Ваших руках! Может и сбежите, только это будет скорее порыв, нежели что-то серьезное и продолжительное...Но это кому что, как говорится)
#53903
, 02-Ноя-2010 13:34
Через 2 часа я вам напишу я сейчас как раз гороскопы составила.
#53904
, 02-Ноя-2010 13:45 (ответ на #53903)
Татьяна, с нетерпением жду Вашего ответа!
#53905
, 02-Ноя-2010 13:44
Удалено автором комментария.
#53906
, 02-Ноя-2010 13:46
ЮлиЯ писал(а):
Надежда Попова писал(а):
Но Ваша заквадраченная Луна мне не очень нравится, он Вас будет обижать.

И ведь вы правы, Надежда! Хотя мне скорее кажется, что не он меня обижать будет, а я буду обижаться. Чем иногда сейчас и занимаюсь, хотя причины на самом деле мелкие. Но думаю, это проблемы мои, а не его действий.
ЮлиЯ писал(а):
Надо смотреть не отдельно на Вас и на него, а на ваши взаимоотношения...

4 месяца общения проходят без серьезных конфликтов. Так, можем побурчать друг на друга и всё:)
#53907
, 02-Ноя-2010 14:28
Мария мне очень жаль, но Рэджеп Вам явно ничего хорошего в жизни не ппринесет. Он человек с раздвоенной личностью. И еще его черная Луна имеет соединение с вашей венерой, которая попадает в его пятый дом что все его ухаживание и предложения стать его женой не серьезно. Вас ждет довольно хорошая партия, когда человек имеет такое интересное соединение в 10 доме говорит что вы встретите свою судьбу на работе. Да и Максим не Ваша партия оставьте его жене. Я Вас уверяю у Вас будет отличная партия в скором времяни только терпение.
#53908
, 02-Ноя-2010 14:51
Татьяна, спасибо за ответ! Хотя расстроилась я немножко, что скрывать. А как понять
Татьяна Харламова писал(а):
Он человек с раздвоенной личностью

- т.е. он не совсем честен со мной? Или со всеми?
Татьяна Харламова писал(а):
Да и Максим не Ваша партия оставьте его жене.
я никогда не говорила о разводе, он сам к этому склонился. Не хочет больше с ней быть. И не боится начать все сначала со мной.Многое готов потерять ради возможности быть со мной. А вот Рэджеп пока даже опасается мнения родителей.
Татьяна Харламова писал(а):
Я Вас уверяю у Вас будет отличная партия в скором времяни только терпение.
Знаете, у меня тоже такая мысль есть, но сколько же сил уходит. И времени.

Интересно, есть еще какие-то мнения по поводу синастрий?:)
#53909
, 03-Ноя-2010 12:19
Не астрологическое замечание- Турок???? Фуууууууууууу. Вы не смотрите передач и не читаете прессу, в которых муссируются такие истории глупых девушек и турок, арабов и остальных. Фууууууу.Любят они мозги попарить девушкам русским.
Астрологически- даже, если предположить, что вы поженились- то ваша независимая Луна будет лить слезы от насилия Плутона вашего турка, а квадратура Марса к Плутону дает "замечательный" эффект домашнего насилия. Проще говоря рукоприкладства и неудовлетворенность в сексе.
Квадрат Венер - вам нравятся разные вещи- придется любить и носить то, что турок скажет.
Оппозиция Меркуриев и квадратура их к Нептуну- полное взаимонепонимание и обманы. Нептун имеет много негармоничных аспектов к планетам, а значит разочарование и обманы вам обеспечены.
Да и в принципе где Вы, а где турок? Найдете еще себе своего мужчину здесь.
Женатого вообще не рассматриваю- с Солнцем и Марсом в Раке ,в секстиле к Сатурну- все усилия направлены на сохранение семьи, все в дом и для дома и т.д.
Ну а секс и симпатии-это так- рррромантика. Ну конечно он ревнив при Луне и Венере во Льве, если есть соперник- надо от него избавится. Но не думаю, что он разведется. Там вся семья его на дыбы встанет - и он опять вернется в дом.
Зачем вам это? Зачем 5 лет быть в роли любовницы? Жить по стандартной для всех любовниц теме " я лучше чем жена..." Зачем быть на вторых ролях и быть для развлечения? При соединении Марса и Венеры- вы должны быть привлекательны для мужчин, ну может конечно слегка не эмоциональной и не душевной кажетесь при Луне в Водолее ( или очень независимой от семьи) - так зачем вам парится столько времени с бесперспективными мужиками?
#53910
, 03-Ноя-2010 13:58
Мария , вы попробуйте построить карты композита на этих претендентов.Достаточно хорошо видно будет как будет выглядеть партнерство глда через 3.У Игоря Джая это подробно описано.Я проверяла на себе с мужем (стаж 24 года) и семьях друзей.Получилось весьма красноречиво.
#53911
, 03-Ноя-2010 14:04
Анна писал(а):
Не астрологическое замечание- Турок???? Фуууууууууууу. Вы не смотрите передач и не читаете прессу, в которых муссируются такие истории глупых девушек и турок, арабов и остальных. Фууууууу.Любят они мозги попарить девушкам русским.

Анна, про истории такие я конечно же слышала и читала их в великом множестве! Специально читала, чтобы снять розовые очки... Также я знаю немало счастливых интернациональных семей, где муж турок, а жена славянка.А дети какие красивые получаются!... Так что неастрологическое замечание мимо:)
А за астрологическую трактовку большое спасибо! Есть над чем подумать и понаблюдать...
Анна писал(а):
Зачем вам это? Зачем 5 лет быть в роли любовницы? Жить по стандартной для всех любовниц теме " я лучше чем жена..." Зачем быть на вторых ролях и быть для развлечения? При соединении Марса и Венеры- вы должны быть привлекательны для мужчин, ну может конечно слегка не эмоциональной и не душевной кажетесь при Луне в Водолее ( или очень независимой от семьи)

Привлекательна, причем очень эмоциональна и душевна (так что здесь все совсем наоборот!) А вот независимость - тут в точку.
А 5 лет - любила сильно, что же тут удивительного?! Любовь и держала. Хотя только 2,5 года он был для меня единственным, потом стала смотреть по сторонам, искать...
#53912
, 03-Ноя-2010 14:06
Татьяна Юрина писал(а):
Мария , вы попробуйте построить карты композита на этих претендентов.Достаточно хорошо видно будет как будет выглядеть партнерство глда через 3.У Игоря Джая это подробно описано.Я проверяла на себе с мужем (стаж 24 года) и семьях друзей.Получилось весьма красноречиво.

Татьяна, спасибо за подсказку! Попробую! Если я правильно поняла, то берутся средние значения 2 карт и строится натальная карта, которая будет описывать характер семейных взаимоотношений.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑