в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия. Бежать к нему или от него?

#53862
, 02-Дек-2017 15:27, 631/19
Посмотрите, пожалуйста, совместимость.
Стоит ли возобновить отношения? (он предлагал, но мне страшно)
Время рождения мужчины неизвестно, к сожалению.
sotis-online.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1067092
, 02-Дек-2017 15:51
+1
Добрый день,Елизавета!

Синастрия сложная....от МЧ будете ждать постоянный каких-то неожиданностей... В ваших отношениях с ним со стабильностью сложно......
Очень возможно повторение похожих ситуаций с ним....своего рода очередная "волынка" об одном и тоже, а отношения не развиваются, а только "кататься" и больше вниз....

Решать только Вам....если он Вас "слышит" и можете вместе решать больные вопросы, тогда можно что-то менять, но на мой взгляд ваши отношения - тяжёлые....
#1067101
DELETED ID 25951, 02-Дек-2017 16:26 (ответ на #1067092)
Андрей, спасибо за ответ. Всё верно описали.
То есть вы планируете с этим мужчиной строить отношения в форме брака (гражданский или официальный)? так?
#1067102
DELETED ID 25951, 02-Дек-2017 16:41 (ответ на #1067095)
Здравствуйте, Татьяна, спасибо что отозвались. Да не могу сказать, что я планирую с ним брак. Я вообще к этому не склонна, всё больше в романтизм склоняюсь, как-то специально стабильности не ищу. Я бы перефразировала свой вопрос так: полезно ли мне с ним общаться? Верный ли это путь для души - даже так. Просто чувства слишком сильные, даже не знала что такие бывает (и хорошие, и плохие). Такое у меня было только с ним, то есть он для меня совершенно особенный. Не пойму только, это всё, так сказать "от бога или от дьявола".
Дело в том, что синастрии описывают характер взаимодействия между партнерами, при этом сам брак не описан синастриями, судьба брака описана в вашем гороскопе, а не синастриями.
Ваши партнеры, число браков, то, как вы строите отношения, типажи ваших партнеров, характер их отношения к вам, судьба брака (браков) уже описаны вашим гороскопом, а синастрии их уже не перепишут.
Елизавета Владимировна Z
Бежать к нему или от него?

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Ваши партнеры, число браков, то, как вы строите отношения, типажи ваших партнеров, характер их отношения к вам, судьба брака (браков) уже описаны вашим гороскопом, а синастрии их уже не перепишут.

При этом напряженные синастрии могут иметь место при счастливом браке по вашему гороскопу, а гармоничные синастрии могут иметь место при несчастливом браке, который обречен на развод, при этом после развода вы останетесь друзьями с бывшим мужем.
#1067105
DELETED ID 25951, 02-Дек-2017 16:49
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
типажи ваших партнеров, характер их отношения к вам, судьба брака (браков) уже описаны вашим гороскопом


да вот кстати, после разрыва с этим человеком, у меня появился другой. Потом выяснилось, что у них дни рождения с разницей в две недели, конечно, другой гороскоп, но у них даже повадки похожи, манеры, голос, фразы, многое из жизни, то есть повторение типажа налицо. Вот я пытаюсь понять - для чего это мне. Раз повторяется, значит, я чего-то не поняла, что небеса то пытаются мне сказать..
#1067106
, 02-Дек-2017 17:05 (ответ на #1067105)
Елизавета Владимировна Z
Вот я пытаюсь понять - для чего это мне. Раз повторяется, значит, я чего-то не поняла, что небеса то пытаются мне сказать..

Совершенно верный "ход" Ваших мыслей.....

Стройте сами уже синастрию с новым МЧ и смотрите повторы.....
Елизавета , вы живете не по месту рождения?
Елизавета Владимировна Z
Вот я пытаюсь понять - для чего это мне. Раз повторяется, значит, я чего-то не поняла, что небеса то пытаются мне сказать..

Если вам интересно для чего вам этот мужчина, то точно к синастриям вопрос.
1. Встреча произошла не периоде построения долгосрочных отношений, уже нет смысла акцентровать внимание на этом партнере и встрече с ним.
2. Сатурн тр. поражает Нептун (второй элемент 7 дома), значит вы в полосе кризиса по сфере отношений, а такие отношения добром не могут закончится априори.
Елизавета Владимировна Z
Вот я пытаюсь понять - для чего это мне.

Не могут у вас с эти мужчиной сложится долгосроных отношений, но если бы они все же сложились, то добром отношения не могут закончится, так как они возникли на фоне планового кризиса по сфере отношений.
3. Нептун тр. поражает Солнце (символический сигнификатор отношений), такое поражение предупреждает женщину о том, что она невольно станет жертвой своих ложных иллюзий в части отношений с мужчиной, иллюзии обманчивые и негативные, но сопротивляться им почти невозможно, женщина будет жертвой в этом случае. К тому же вы водный психотип, а значит Нептун по вам плачет транзитный, вы для Нептуна (великого обманщика) просто находка!
#1067131
, 02-Дек-2017 18:18
+1
Если сомневаетесь ответ всегда нет.
Здесь на сайте пару месяцев назад были темы, которые создали жертвы поражений от Нептуна тр. элементов 7 дома, женщины были в тяжелом психологическом состоянии, когда описывали то, во что они вляпались на поражениях от Нептуна тр.. Высшие транзиты, как известно, действуют на все три тела, включая астральное тело, вот этого воздействия от Нептуна тр., бедным женщинам "крышу сносит по черному"!
#1067142
DELETED ID 25951, 02-Дек-2017 18:42
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
живете не по месту рождения

Родилась в Саратове, живу в Энгельсе - это почти один и тот же город, мост через Волгу переехать только.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
1. Встреча произошла не периоде построения долгосрочных отношений, уже нет смысла акцентровать внимание на этом партнере и встрече с ним.
2. Сатурн тр. поражает Нептун (второй элемент 7 дома), значит вы в полосе кризиса по сфере отношений, а такие отношения добром не могут закончится априори.

Спасибо, Татьяна, что рассматриваете мой вопрос. Дело в том, что встретились то мы не сейас, а давно. В 2011 году (в мае), с тех пор длилась "нормальная" водолейская связь, меня все только радовало и вдохновляло, драма началась только в 2015 году.
А со вторым мужчиной, о котором пишу, отношения начались летом 2016 года. А тот, первый звонит периодически и знаю, что еще наверняка будет звонить.. пытаюсь для себя решить сразу, как мне с ним общаться при этом.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Сатурн тр. поражает Нептун (второй элемент 7 дома), значит вы в полосе кризиса по сфере отношений

спасибо, я этого не видела астрологически, но зато чувствую морально, вот потому и пытаюсь разобраться, подвести для себя какую-то черту, чтоб для будущего внутреннее пространство появилось..
Правильно ли я поняла, что пока Нептун идёт о Солнцу мне вообще лучше не заводить новых отношений?
#1067612
DELETED ID 25951, 03-Дек-2017 19:52
Перефразирую вопрос - для чего это человек есть в моей жизни? Интересует именно философский, "кармический" (не знаю как ещё сказать) аспект. Брак и т.п. не интересует совершенно. Резонанс с человеком очень сильный и очень на меня повлиял, но есть ощущение, что я чего-то недопоняла, недопрочувствовала.
Уважаемые астрологи, просматривающие эту тему, буду благодарна за ваше видение.
#1067650
DELETED ID 25951, 03-Дек-2017 20:32
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Встреча произошла не периоде построения долгосрочных отношений, уже нет смысла акцентровать внимание на этом партнере и встрече с ним.

Татьяна, можете пояснить о каком именно периоде Вы написали?
#1069394
Z Z Z
с тех пор длилась "нормальная" водолейская связь, меня все только радовало и вдохновляло

)))))
пприииииииикоооооооооольненько...

ну, парень то конечно, Водолей, но Вы то - НЕТ!!!)))
Парень - не просто Водолей, а Водолеистый преводолестый водолей - ярковыраженный, ага
при пяти Планетах в карте в Водолее.

а у Вас в Водолее, Мерк и Венера. Ну и Марс воздушный, в Весах.
Что это значит? - а вот что.

Венерка Ваша Водолеистая, даёт симпатию, привязанность в отношениях,какието общие или оченьсходные вкусы пристрастия и хобби ( Ве/ Со и Ве/ Ве соединение). Марс Трин Луна его -тоже замечательно на первыхпорахотносительно постели...

ну,а дальше? Он - Водолей, распрекрасно. лу и Ве в Водолее - может быть просто вечным другом - я не шучу))) если не пытаться страстями его отпугивать, эмоциями или к юбке ривязывать - неа. Только на длинном поводке))) и тогда - да, беседы душевные раздушевные на кухне и по любому поводу, будут вечны. Ну и - прочие проявления дружбы...

Только...

Вот ппосмотрите в свою карту. У Вас - Со и Лу в Водяных Знаках. Чувства, это Ваше всё. А у него всё то же самое - в Воздухе, Водолей...То есть, психологически, душевно, эмоционально, Вы с ним блин ну настолько разные... как красное с солёным. Закрытые книги друг для друга.

ну... не хватаь Вам будет его в этом плане, хоть убейся. Разговоры хорошо... но вашу тонкую душевную организацию кто понимать и принимать будет?)))

вот тото.

ну и - соединение его Сатурна с Вашей Луной, или так называемая Печать Несчастья... Опять таки, даже если у него и не возникнет потяг Вас повоспитывать/ поперевоспитывать... То уж тяжесть в его присутствии и угнетённое настроение периодически гарантировано.

ну вот так примерно....
#1069518
DELETED ID 25951, 07-Дек-2017 23:18 (ответ на #1069394)
Самира, большое спасибо за такой развёрнутый ответ!)
Да, по полочкам разложили, пожалуй, хотя всё равно не понимаю почему такой резонанс с ним - просто всего не описать тут на форуме, конечно, и не стоит. Но вплоть до телепатии во времени и пространстве с ним было.. много чего еще невероятно впечатляющего, чего с прежними весьма водными товарищам не происходило.. вот откуда это взялось у меня с ним - непонятно, и что бы это значило.

Самира Асланбекова
двойную личную печать счастья в карте...

которая, как зонт, психологически укрывает от всех мелких проблем, в тч и от проблем с партнёром, который совершенно на тебя не похож и которого совершенно не понимаешь..

Вот это новость для меня! ну я знала конечно про свой водный трин, но не знала, о таком его проявлении..хотя вспоминая прежние связи с людьми - похоже на то... надо поизучать этот момент, спасибо за инфу..
только как-то обидно получается тогда)) - "зонт" защищать же должен - а так выходит связываюсь не глядя "не с теми" по его милости!((

Самира Асланбекова
недопоняла и недопрочувствовала - его, ибо это невозможно)))

интересно, задумалась, на самом деле - мне это почему-то просто в голову не приходило, что вот невозможно всё тут.
#1069395
Z Z Z
Перефразирую вопрос - для чего это человек есть в моей жизни? Интересует именно философский, "кармический" (не знаю как ещё сказать) аспект. Брак и т.п. не интересует совершенно. Резонанс с человеком очень сильный и очень на меня повлиял, но есть ощущение, что я чего-то недопоняла, недопрочувствовала.

недопоняла и недопрочувствовала - его, ибо это невозможно)))

для чего..
ну, например для того, чтобы понять, что Водолеи... притягиваются Вашей Венеркой и Марсом... как и прочий Воздух... с которым распрекрасно дружиться и общаться но вот в долгосроке с таким раскладом - "моя твоя непонимай"! получается... Поэтому - прийдётся как то...эээ... разделять друзей/ любовников от долгосрока или мужей)) Ну... или, искать нормальную синастрию, чтоб и Ве/ Марс сыты... и - Луна с Солнцем целы, то есть - человек чтоб был Вам понятен и чуйства / эмоции не голодали...
#1069426
Самира Асланбекова
чтоб и Ве/ Марс сыты... и - Луна с Солнцем целы, то есть - человек чтоб был Вам понятен и чуйства / эмоции не голодали...

прошу прощения, вот поторопилась всё таки с написанием последнего поста я...
смотрела невнимательно, а поэтому - попросту не увидела в Вашей карте "зонт" из Большого Трина Юп/ Со/ Лу...

или - как ещёможно сказать - двойную личную печать счастья в карте...

которая, как зонт, психологически укрывает от всех мелких проблем, в тч и от проблем с партнёром, который совершенно на тебя не похож и которого совершенно не понимаешь..

поэтому, такие люди вполне могут эту самую непохожесть и неподходящесть просто в упор не замечать...
#1069521
DELETED ID 25951, 07-Дек-2017 23:26
Самира Асланбекова
Парень - не просто Водолей, а Водолеистый преводолестый водолей - ярковыраженный, ага
при пяти Планетах в карте в Водолее.

кстати, кому интересны ярко-выраженные типажи внешности, я вот совершено случайно)) наткнулась на пикантного персонажа - просто настолько сильно внешне смахивает на моего зазнобу, о котором этот пост - я конечно не удержалась от составления его космограммы. Кому интересно - погуглите фото Джеймс Дин порноактёр - те же самые 5 планет в водолее - я вполне обалдела от такого совпадения, когда увидела, ну оочень похож. и черты лица(!!!) и мимика(!!!).
Карту прилагаю sotis-online.ru (показать карту)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑