в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Прошу помощи. Очень нужна работа.

#54016
Виктори, 08-Дек-2017 15:45, 495/2
Вопрос от кверента /мужчина/: Найду ли работу в ближайщее время? В своем городе или с переездом?
Если возможно, укажите какие-то детли и направление поиска.
Большое спасибо.



тип вывода ветки
#1071924
, 13-Дек-2017 00:50
Виктори, давайте разберемся. Сигнификатор кварента - Венера в Стрельце, в 7-м доме, под управлением Юпитера, триплицитете Солнца, в своем терме, в фасе Меркурия и изгнании Меркурия. Юпитер управляет 8-м и 12-м домами, кризисными, неблагоприятными обстоятельствами. Меркурий - управляет вторым (домом денег и здоровья) и шестым (болезни или же условий труда). Падение Меркурия означат нехватку финансовых средств, плохие условия труда, или плохое здоровье.
То есть можем предположить, что кверент находится в кризисном положении из-за неблагоприятной финансовой ситуации. Однако же, Меркурий ретрограден, а значит скоро изменит направление своего движения и в недалеком будущем сменит знак на более для себя адекватный. То есть денежная ситуация постепенно улучшится.
Сигнификатор квезита (работы) - Сатурн, который находится в 8-м доме, доме кризиса под управлением того же Юпитера. То есть это означает, что и кверент и квезит оба находятся в весьма плачевном состоянии. Трудности с работой. Но мы видим, что Сатурн практически готов покинуть и знак и дом, что опять таки означает, что ситуация изменится и для Сатурна (работы в лучшую сторону. Однако Сатурн перейдет в 9-й дом, дом дальних поездок. Значит, кверент найдет работу вдали от дома.
Теперь посмотрим аспекты Луны чтобы определить как будет развиваться ситуация - и о чудо! Ближайший точный аспект Луны - тригон с Сатурном. Дальнейшие выводы делайте сами.
#1075794
, 18-Дек-2017 17:23 (ответ на #1071924)
Большое спасибо) Очень емко и понятно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑