в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Исследование №5. Камень Оникс. Отчёт о его работе.

#54034
Артём, 09-Дек-2017 22:46, 769/11
По рекомендации своей подружки (она из восточной страны, есть здесь на форуме) для усмирения Сатурна в частности проработки оппозиции Сатурна Солнца и квадрата Сатурн Луна стал прибегать к Чёрному агату. Здесь я о нём написал astropro.ru . Потом у меня появился Оникс. Через пару месяцев у меня было любовное приключение и мои друзья меня устроили работать в ДОСААФ (Добровольна организация содействия Армии, Авиации и Флоту). При чём мне разрешили заниматься астрологией и магией там. Сегодня я эту коллекцию Ониксов пополнил. Кто не знает, то поясню - Оникс это камень усмиряющий действие Сатурна и меняющий судьбу. Он должен быть хорошо обработан и без всяких там инородных вкраплений и рисунков. При этом не все камни меняющие судьбу подойдут конкретному человеку. Некоторые из них могут навредить. А длительное пользование другими, например, Авантюрином может привести к обратному результату.

ЭТОТ ОНИКС ПОМЕНЯЛ МНЕ СУДЬБУ.






С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КОЛИЧЕСТВО ОНИКСОВ У МЕНЯ ВЫРОСЛО.

тип вывода ветки
#1070366
+2
Серые и чёрные камни наоборот усиливают влияние Сатурна. Тут либо лунный камень подойдёт, жемчуг, тигровый, кошачий глаз, возможно сардоникс, сердолик. Оникс - да, только мягких тонов.
#1070500
, 10-Дек-2017 13:45
+1
если вы этот оникс держите только на этом столе в качестве талисмана, то для усмирения Сатурна намного лучше будет взять поставить красивый вазон из цветком, а саму форму вазона сделать или найти под стиль античности
#1070501
, 10-Дек-2017 13:45
если вы этот оникс держите только на этом столе в качестве талисмана, то для усмирения Сатурна намного лучше будет взять поставить красивый вазон из цветком, а саму форму вазона сделать или найти под стиль античности
#1070603
, 10-Дек-2017 16:50 (ответ на #1070501)
Это да, я уже думаю по фен-шую приобрести вазу и поставить согласно числу Гуа, чтобы денег было больше.
#1070670
, 10-Дек-2017 18:39
Артём, мне интересно просто, а вы каким богам молитесь?
У вас Лик православного святого, Фемида, кони, башни, собачки.
И Оникс ! в пластике!
Артём Бессонов
я уже думаю по фен-шую приобрести вазу и поставить согласно числу Гуа, чтобы денег было больше.

канечно
Вовчик
для усмирения Сатурна намного лучше будет взять поставить красивый вазон из цветком, а саму форму вазона сделать или найти под стиль античности

и это туда же
#1070744
Анна Сергеевна
Артём, мне интересно просто, а вы каким богам молитесь?
У вас Лик православного святого, Фемида, кони, башни, собачки

Богам можно просто поклоняться, если мы обращаемся (молимся, просим материальных благ), то тут уже стоит обращаться к полубогам, через руны, таро. Но в любом случае долги приходится возвращать, природа пустоты не терпит.
#1070921
, 11-Дек-2017 08:12
Анна Сергеевна
Артём, мне интересно просто, а вы каким богам молитесь?

Хороший вопрос! :-))) Молюсь православным. Фемида, оникс и всё другое не мешает, а помогает. Мы все молиться то начали и Вы в том числе не более как 20 лет назад. А "все наши бабушки и дедушки, школьные учителя и т.п." (в кавычках) все эти иконы когда то выкинули, а если бы не выкинули, то их бы врагом народа сделали и мы вряд ли здесь сидели писали. Завтра власть поменяется и нас заставят аллаху молится, хотя это мало вероятно, но тем не менее. Вон и баптисты силу тоже набирают, но у всех у них запрещена астрология. Я родился с поколенченским аспектом Нептун в Стрельце - нашему поколению свойственно одновременно читать православную молитву и слушать мантры в целях исследования, познания и поиска Бога или истины - как Вам угодно. :-)))
#1071080
, 11-Дек-2017 15:25
Олег Анатольевич Гусаимов
Богам можно просто поклоняться, если мы обращаемся (молимся, просим материальных благ), то тут уже стоит обращаться к полубогам, через руны, таро.

Нельзя быть "немножко" за красных и "немножко" за белых.
#1071105
, 11-Дек-2017 16:06
Артём Бессонов
Я родился с поколенченским аспектом Нептун в Стрельце - нашему поколению свойственно одновременно читать православную молитву и слушать мантры в целях исследования, познания и поиска Бога или истины - как Вам угодно. :-)))

Я в этом же промежутке родилась.
И так же интересовалась основными мировыми религиями; христианство (православие и католицизм, от них лютеранство еще позже...), ислам, буддизм.
Только при чем тут баптисты? Этих сект всех мастей и разновидностей - миллион. Зерна от плевел отличать надо.
Артём Бессонов
А "все наши бабушки и дедушки, школьные учителя и т.п." (в кавычках) все эти иконы когда то выкинули, а если бы не выкинули, то их бы врагом народа сделали и мы вряд ли здесь сидели писали

За политику и советское прошлое лучше не надо - вы пишите ерунду.
Если б вы такой православный были - под ручками, ниже плинтуса не держали б какую-то карточку, но с Ликом святого. Я до такого святотатства не дошла.
Вы как таксист, у которого на панели приклеенные 3 изображения, а на зеркале четки и кубики игральные, и из динамиков - Владимирский централ.
Вряд ли вы меня поймете.
Я такой "винегрет" не понимаю.
И я люблю минералы и собираю потихоньку, древнегреческие мифы с детства знаю неплохо, мама читала до школы еще, не против хорошего голоса и приятной музыки (про мантры)- но все это разделять надо.
Вы ж за обедом в общую миску первое, второе, третье вместе не сбрасываете?
По отдельности употребляете.
Потому как по-отдельности можно вкус прочувствовать, красотой блюда насладится, ароматом...
А калории если только важны - то да, можно в кучу все.
Артём Бессонов
я уже думаю по фен-шую приобрести вазу и поставить согласно числу Гуа, чтобы денег было больше.

Извините, Артем, за резкую подачу мыслей, такое у меня мнение.
Просто все сейчас на "золотом тельце" помешались, да и неплохо б - иди заработай!
Ан, нет, пойду "поколдую".
Камни, иконы, манты, талисманы, статуи, песни, четки, таро и ...
#1076325
, 19-Дек-2017 17:31 (ответ на #1071105)
Анна Сергеевна, Ну и смысл всех Ваших разбирательств мировых религий включая лютеранство (я это тоже и кальвинизм в т.ч. и т.п. изучал) когда весь опус заканчивается "золотым тельцом"? Тогда бы сразу бы изучали банковское дело и работали банкиром, и не лезли бы в религии. Как будто это так легко пойти и заработать деньги. Всю жизнь работаю и в такси, кстати, тоже работал, но заработать так ничего и не заработал.
#1077676
, 22-Дек-2017 23:19
Артём Бессонов
Тогда бы сразу бы изучали банковское дело и работали банкиром, и не лезли бы в религии. Как будто это так легко пойти и заработать деньги



ru.tsn.ua (внешняя ссылка)
Меняйте профессию.)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑