в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Продавать машину этому покупателю?

#54149
Екатерина Шкетик, 14-Дек-2017 17:34, 591/11
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1073050
Екатерина, странный вопрос , Екатерина, вы решили продать машину, нашёлся покупатель, готовый заплатить за неё запрашиваемую сумму. В чём сомнения? Это же не покупка, а продажа.
Может мне покупатель не нравиться.Иногда и продажа может принести больше гемора,чем решения проблемы.
Года три назад сдавала квартиру и искала клиентов,И вот нашлись клиенты,спросила хорар и получила ответ,что сдавать ненадо,будут с сантехникой проблемы.Тогда внимания не обратила на это,так,как все было в порядке и квартиру сдала,в итоге,то кран сломается,то соседи затопят,то еще что-то,квартиранты сменились и сейчас все нормально..тьфу-тьфу.В хораре можно увидеть и некоторые вещи,о которых незнаешь,Вы же увидели ,что машина требует ремонт,хотя я была уверена,что все ок.Я уверена,что в хораре можно увидеть и человека,который хочет купить...
#1073119
Екатерина Шкетик
Года три назад сдавала квартиру и искала клиентов,И вот нашлись клиенты,спросила хорар и получила ответ,что сдавать ненадо,будут с сантехникой проблемы.

Это разные вещи. Либо вы сдаёте в аренду свою собственность, либо её продаёте. Вам должно быть без разницы, разобьёт он машину завтра или через год, это его собственность. А не нравится покупатель, можно другого подыскать.
Олег Анатольевич,нехочу вступать с вами в полемику,если я спросила,значит меня интересует именно этот покупатель.Если бы я хотела спросить именно ваше мнение,я бы спросила в личке.Если Вам трудно ответить на вопрос,просто не отвечайте.Выпейте чаю с ромашкой
#1073166
Екатерина Шкетик
Олег Анатольевич,нехочу вступать с вами в полемику,если я спросила,значит меня интересует именно этот покупатель.Если бы я хотела спросить именно ваше мнение,я бы спросила в личке.Если Вам трудно ответить на вопрос,просто не отвечайте.Выпейте чаю с ромашкой

Хамить изволите? Не ожидал. Сколько я вам ответов и советов-подсказок давал, никому и не снилось. А в полемику со мной вступать конечно же бесполезно, я могу вам дать фору 1000 баллов и всё-равно выиграю. Просто у меня даже жизненного опыта раз в 50 больше, чем у вас, а уж в астрологии я дам вам фору 5000 баллов))))))))))))))))
с таким опытом,не ответить на вопрос просто грех))))
#1073254
Екатерина Шкетик
с таким опытом,не ответить на вопрос просто грех))))

Ну, на вопрос по поводу машины я ответил, Екатерина, а вот на хамские комментарии остерегаюсь отвечать, дабы хама сильно не раздражать...)))
я не увидела ответа на вопрос,я прочитала ваши возмущения по поводу цели моего вопроса.Ответить ,это одно,учить жизни совершенно другое)Хамства в моих словах нет))
#1073303
Екатерина Шкетик
я не увидела ответа на вопрос,я прочитала ваши возмущения по поводу цели моего вопроса.Ответить ,это одно,учить жизни совершенно другое)

Если вам нужны ответы в виде формул, то попросите хорарщиков, они обоснуют свои ответы, у меня на подробные описания хораров времени нет. Хорар на продажу машины -это конкретное решение, это никак не обучение, это халява. Я готов помогать(и помогаю) обучающимся астрологам. Вот вы уверенны, что на сайте все участники имеют машины? Я - нет. Получается битый небитого везёт.
Вас кто-то обидел?Читаю последние сообщения ваши на форуме,столько скрытой агрессии.Вы считаете Вас недооценивают?Вас любят и уважают
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑