в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар. Будет ли эффективным назначенное ребенку лечение?

#54275
You my ocean, 20-Дек-2017 19:19, 303/3
Добрый вечер всем!
Не откажите пожалуйста в помощи, посмотрите хорарную карту, вопрос очень важен для меня.
Моему старшему сыну 3,3 года, очень плохо разговаривает, ставят серьйозную задержку речевого развития. В связи с этим детский невролог назначил ряд препаратов неврологического действия, которые должны помочь сыну выговориться.
Но я очень переживаю, так как он еще такой маленький а препараты - не просто витаминки... Боюсь побочек, переживаю, чтобы лечение возымело положительный эффект.
Поэтому и созрел у меня вопрос - будет ли лечение эффектиным, будет ли положительная динамика в развитии речи?
Заранее благодарна всем, кто посмотрит карту на этот счет, и выскажет свое мнение.


тип вывода ветки
#1076818
You my ocean, а вы не пробовали воспользоваться помощью хорошего мануального терапевта или остеопата? У мальчика очень возможны проблемы с позвоночником и опорно-двигательным аппаратом. Очень возможно, что в этом вся загвоздка.
#1076832
, 20-Дек-2017 21:00
Карта на +2 поправка куспид 5 дома Скорпион. В данном случае речь относится к 3 дому, на что указывает положение Луны. Козерог холодный знак, Луна под управлением Сатурна в изгнании. Лекарство для сына , 10 дом,ход лечения, управитель Солнце. Солнце идё на соединение как с Сатурном, так и с Марсом, светило даёт силы на мой взгляд.
#1076894
, 21-Дек-2017 00:59
карта на время и место астролога
кверент солнце в 24 стрельца в 5 доме
луна в 25 козерога в 6 доме
ребенок в 14 скорпиона в 4 доме
лекарство меркурий в 13 стрельца в 4 доме
доктор сатурн в 0 козерога в 5 доме
проверка карты на радикальность солнце в 7 доме кверента интересуют дела 5 дома, солнце под властью юпитера,кверент обеспокоен здоровьем своего ребенка,луна в козероге сердце кверента беспокоится о ребенке луна в изгнании юпитер в падении.диспозитор парса фортуны меркурий кверента беспокоит вопрос поможет ли лекарство ребенку победить недуг карта радикальна можно делать прогноз
меркурий любит юпитер т.е. лекарство поможет ребенку победить недуг,но меркурий в стрельце в изгнании т.е. принимать лекарство надо в строгом соответствие с рекомендациями врача иначе возможен побочный эффект,леченние будет длительным но эффет от него будет поначалу юпитер находится в ретрограде но в пределах знака он прейдет в директное движение т.е. динамика будет положительной но эффект выздоровлениия наступит не скоро юпитер еще длительное время будет в скорпионе, выздоровление наступит когда юпитер перейдет в стрелец а это длительный период врачи вам не сказали вероятно всей правды о сроках лечения , антис сатурна в соединении с солнцем, стоит набраться терпения но эффект будет
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑