в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар о работе

#54276
, 20-Дек-2017 20:29, 315/4
Добрый вечер)У меня сейчас очень нестабильное материальное положение,нахожусь в декрете,до выхода на работу еще год.Думаю как подработать.Возникла идея пройти курс кондитерских вебинаров и печь на продажу(например через инстаграм).Опыт небольшой в вопросах домашних тортов есть,знакомые хвалили мои тортики)))Вопрос у меня такой-стоит ли попробовать заняться этим делом,получится ли заработать на этом?


тип вывода ветки
#1076836
, 20-Дек-2017 21:09
Думаю, что возможно. Здесь тема 5 дома, творчества и хобби. Солнце сделает вначале аспект к Марсу, можно говорить о рекламе в группах соц сетей,а позже Солнце будет аспектировать Юпитер,общий управитель 5 и 8 дома, то есть деньги от творчества.
Есть одно препятствие, условия работы и ваша упёртость в этом направлении, указывает на это слабость Луны в 6м, её свободный ход.
То есть в перспективе всё возможно, но хватит ли вам самим делать сил делать шаги к этому?
#1076904
, 21-Дек-2017 01:27
карта на время и место астролога
кверент венера в 24 стрельца в 3 доме
луна в 27 козерога в 4 доме
парс фортуны в 28 весов во 2 доме
глубинные мысли кверента действительно беспокоят дела 2 дома нестабильное материальное положение у 2 дома венера в стрельце в низком эссенциальном достоинстве (перегрин)в мутабельном знаке т.е. материальное положение нестабильно это показания карты, но сердце кверента занято ребенком луна думает об управителе 5 дома о ребенке , мысли о курсах кулинарных вебинаров не стоят в вопросе и поэтому ответ на данный вопрос не может содержать правдоподобный прогноз, луна меняет знак ,а это признак перемен, возможно в ближайшее время у вас в жизни произойдут перемены которые изменят вашу жизнь к лучшему во всяком случае луна выидет из изгнания
#1076911
DELETED ID 57739, 21-Дек-2017 02:07 (ответ на #1076904)
Александр, мне кажется как раз все очень верно-я действительно думаю о ребенке,о том,как и на что его растить,и это основная причина поиска возможных заработков.
сама постановка вопроса "Возникла идея пройти курс кондитерских вебинаров и печь на продажу"говорит о том что вопрос не исходит из сердца кверента, в хорарной астрологии вопрос действительно должен волновать кверента а не быть следствием чего-то , а у вас вопрос о возможности заработать является следствием из заботы о ребенке.можно конечно написать ответ который вам понравится ,но это будет уже не верный прогноз,мой вам совет вы переспите с этими мыслями ,а уже на свежую голову попробуйте прислушаясь к себе, к своему внутреннему "Я" перезадать вопрос,который действительно волнует вас в первую очередь,буду рад оказать вам помощь
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑