в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Общие астропрогнозы - опрос (опрос)

Сбываются ли общие астропрогнозы?
Сбываются ли для вас общие астропрогнозы? Конец года, можно подвести итоги и определить, сработал или нет гороскоп на год.
1 / 20%
Типичный ли вы представитель своего солнечного знака?
2 / 40%
Общие астропрогнозы работают для солнечного знака.
2 / 40%
#54293
Veronika Polonskaya, 21-Дек-2017 17:51, 1361/20
Общие астрологические прогнозы - это не солидно для любого уважающего себя астролога - "средняя температура по больнице". Наверное, я не очень себя уважаю, потому что с удовольствием читаю их в различных СМИ. Сама несколько лет писала их для газет и журналов, а потому могу отличить хороший, профессионально написанный гороскоп от того, который "высосан из пальца". Должна признаться, что у меня они сбываются. Да, я типичный представитель своего знака, возможно, поэтому. Причем, работает гороскоп для солнечного знака, а не для восходящего, хотя пишутся общие прогнозы с учетом того, что солнечный знак ставится на асц.
Позвольте спросить всех желающих ответить:
1. Сбываются ли для вас общие астропрогнозы? Конец года, можно подвести итоги и определить, сработал или нет гороскоп на год.
2. Насколько вы типичный представитель своего солнечного знака?
3. Для какого знака работают общие астропрогнозы - для солнечного или восходящего?
Большое спасибо за ответы.
тип вывода ветки
#1077096
, 21-Дек-2017 18:09
Пожалуйста, нужно отвечать на все три вопроса, чтобы было правильно. Лучше в комментариях. Опросник в форме для тех, кто бы хотел сохранить анонимность.
#1077112
Veronika, дайте дату своего рожднния, год не обязательно, карту не всегда хочется публиковать. Я вам дам мгновенное описание вашей личности. А вы либо подтвердите это описание, либо нет. Подобное описание можно сделать по синастрии.
#1077143
Не дам). Я стрелец с восходящим львом. Общие прогнозы поразительно сбываются для стрельца.
#1077133
, 21-Дек-2017 19:52
Veronika, а что подразумевается под типичным представителем знака?
Как простому юзеру определить типичный он или не типичный?

Очень много лет назад, когда прогнозы в газетах - да-да, бумажных таких)) - еще писали люди всерьез занимающиеся астрологией, а я еще не была убеждена в том, что это не шарлатанство, попался автор, который с точностью до миллиметра описывал все то, что произошло со мной в течении последних 4-5 дней. Прогноз срабатывал на восходящий, а не на солнечный знак. Больше такого чуда я нигде не встречала)

Да, еще было бы интересно узнать, какие СМИ в плане прогнозов взывают у вас доверие?
#1077141
Доберусь до стационарного компьютера, накидаю ссылок с сайтов, которые мне нравятся. А не астрологу можно построить свой гороскоп в любой бесплатной программе и посмотреть хотя бы сколько планет в каком знаке. У меня у сына в солнечном знаке только Солнце, а в другом знаке три планеты. Конечно, он не типичный представитель своего знака.
Veronika Polonskaya
Доберусь до стационарного компьютера, накидаю ссылок с сайтов, которые мне нравятся.

Спасибо!)
Veronika Polonskaya
У меня у сына в солнечном знаке только Солнце, а в другом знаке три планеты. Конечно, он не типичный представитель своего знака.

И что удивительно - у меня в солнечном знаке 4 планеты, включая Солнце, но прогнозы срабатывают на Восходящий знак в значительно большей степени)
#1077160
, 21-Дек-2017 20:47
У моей подруги все планеты в Водолее, кроме высших.Так не все общие прогнозы у нее сбываются, но вот на одного автора случайно она попала который такие прогнозы пишет, так вот эти у нее очень точно сбываются, можно сказать подетально.
#1077162
Татьяна Ю
так вот эти у нее очень точно сбываются, можно сказать подетально.

Вера её спасла её.
#1077173
+1
Сказал же человек, что не все сбываются. Значит, критически оценивает, а не слепо верит.
#1077174
, 21-Дек-2017 21:25 (ответ на #1077162)
Олег Анатольевич, ну может быть, второй друг родился рядом с ней , тоже все в Водолее так он вообще ни во что не верит.:-)
#1077177
, 21-Дек-2017 21:40
+1
Прогнозы для солнечных знаков так обобщенно пишутся, из-за чего малоинформативны. Я уже не каждый год заглядываю в прогнозы по знакам по этой причине. Сейчас проверила, что мне должно было быть в 2017 ом году. Набрала в поисковике, открыла первый попавшийся (Козерог). Удивительно, там где не вода, а по делу написано, там совпадает. В первой половине года работать, потом пожинать плоды, откладывать деньги (обычно не откладываю, а тут само получилось, приобрела в конце года кое-что себе на свои). По здоровью похоже частично, про впечатления от ребёнка... Нормально, не сказала бы, что муть.
Прогнозы, если они грамотно написаны работают. Что касается прогноза по Солнцу, очень информативная штука. Работать не будет только в 2-х вариантах. Астролог о них знает. Поэтому человеку даст ту информацию, которая для него работает
#1077299
, 22-Дек-2017 11:17
astro.velida.net (внешняя ссылка)
astrostyle.com (внешняя ссылка)
www.oculus.ru (внешняя ссылка)
magistar.org (внешняя ссылка)
www.astrostar.ru (внешняя ссылка)
Veronika, я не читаю чужие прогнозы. Меня лично интересует как работает астрология, и ключи к прогнозированию. Если есть ключ, значит и прогноз можно написать самостоятельно. Все на самом деле очень просто. Единственное, это забирает много времени.
#1077499
DELETED ID 32355, 22-Дек-2017 18:34
Veronika, для меня общие прогнозы для Водолеев еруна в 80 % случаев.Вообще никогда не понимала кто их пишет и зачем ))))
#1077590
, 22-Дек-2017 21:22
Спасибо за отзывы, может, еще кто-то добавит. Меня этот вопрос интересовал много лет, чтобы проверить как это работает у других.
#1077660
, 22-Дек-2017 22:49
Если у человека стеллиум в другом знаке зодиака, то не работают...( Особенно при разных стихиях знаков.astropro.ru
#1077768
Долгое время пользовался календарями А. Зараева. Нет, не совсем , чтобы прогноз почитать, это же хорошо, глянул в календарь вспомнил, Луна там - то, сделает какой - нибудь аспект во столько - то... Комп можно пока и не включать.)))
#1077844
Да, хороший календарь. Где можно найти взаимные аспекты всех планет на год, так как у Зараева расписано? Раньше у меня была программа для расчета таких аспектов, сотрудник специально для меня ее написал, но она работала только на предыдущих версиях винды.
#1079513
, 26-Дек-2017 02:35
+1
Я раньше покупала каждый год брошюрку астропрогнозов на год для каждого знака от Зараева. Именно его прогнозы сбывались. Я типичный Знак, прогнозы по Солнцу. А вообще у меня точность прогнозов (любых) зависит от образа жизни. Поскольку во всех гороскопах пишут об одном и том же (карьера, любовь), то прогнозы сбываются, если эти темы в жизни актуальны. А если всё уже стабильно и карьера осталась в прошлом, т.к. есть возможность на неё не тратить время, то не понятно, какие прогнозы читать... иногда читаю просто так и всё мимо, не про меня. В стандартных прогнозах каждый год читаю, что замуж выйду... и ни в одном прогнозе не сказано, что я давно замужем и эта тема меня больше не волнует.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑