в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Транзитная карта в наложении на прогрессию?

#54305
Вовчик, 22-Дек-2017 09:54, 530/5
Есть ли у кого опыт использования данного варианта? Только недавно я это начал пробовать и изучать. Кто может рассказать о своих наблюдениях?
тип вывода ветки
#1077277
, 22-Дек-2017 10:38
+2
Очень показательный метод, кстати не только в прогрессиях.
Дирекции + транзиты тоже могут давать результат

На мой взгляд это очевидно, так как это природа транзитов соединять все в общую картину)
+2
Вовчик, метод работает
+1
О прогностике:
1. Есть понятие в прогностической астрологии: комплексная прогностика, которая подразумевает, что одно событие формируется одновременно не менее, чем тремя первичными прогностическими техниками (у каждого астролога свой набор прогностических инструментов, это связано с той астрошколой, последователем которой астролог себя считает.
2. Идея комплексной прогностики заключена в том, что природа прогностических методов разная, есть прямое планетарное воздействие на гороскоп (фирдары и транзиты), есть условные прогностические техники, которые не излучают планетарной энергии (дирекции, прогрессии, соляры, лунары и т.д.)
3. Таким образом, событие может формироваться одновременно несколькими разными по природе условными прогностическими техники (я выразилась не очень верно в части условных техник прогнозирования, так как они не формируют событие, они сообщают о нем в связи с наступлением срока о котором говорят аспекты) и событие формируется при участии прогностических техник, где имеет место реальное планетарное влияние (фирдары, транзиты высшие и быстрые).
Все перечисленные методы прогнозирования действуют одновременно и участвуют в формировании одного события, фирдар будет фоном для прогрессий и дирекций, соляров,для быстрых прогрессий фоном будет медленная прогрессия, а вот быстрые транзиты дают день и час события, а высшие транзиты стоят особняком, они, на периоде своего поражения горосокпа могут на время отменить указания всех прогностических техник: прогрессий, фирдаров, дирекций, соляров и т.д..
Я анализировала наборы прогностических инструментов у разных ведущих астрологов, у всех почти одинаковый набор инструментов, есть лишь разница в том, что у одной астрошколы вместо дирекций идут прогрессии и наоборот в другой астрошколе, в остальном набор астропрогностических инструментов схож. С учетом того, что фирдары ворвались в Астрологию в 2010 году, то на сегодня их используют не очень большое число практикующих астрологов, по причине того, что их просто не преподают в распространенных астрошколах, которые были созданы на рубеже 90-х годов.
Примечание: 1)условные прогностические техники, те, что при аспектации не излучают планетарной энергии, направленной на гороскоп и человека.
2) прогностические техники имеют свойство прямого планетарного излучения на гороскоп (на человека и три тела: ментальное, астральное, физическое), к таким техникам относятся транзиты и фирдары.
Попробуйте построить соляр в наложении на прогрессивную карту, тоже касается лунаров.
#1077460
, 22-Дек-2017 17:21 (ответ на #1077356)
Данное обилие разочаровывает..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑