в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Почему взрывы? Учения?

#54307
Ангелина Т., 22-Дек-2017 11:56, 756/18
Несколько дней подряд трясется дом от взрывов, дом панельный, все окна ПВХ, и то иногда дребезжат. Взрывы где-то недалеко, но направленные или подземные, шума мало, можно было бы подумать, что делают фундамент на стройке. Взрывы неодинаковой мощности, дом неодинаково трясется. Но сейчас поблизости на этой стадии нет никакого строительства. В округе много воинских частей, но если б такое было каждый день - так нет, такого раньше не было. Вчера низко пролетел военный вертолет Ми-8, будто отрабатывает. Вертолеты тоже нечасто пролетают. У нас тут в радиусе нескольких км города-спутники и пригороды. На одном пороховой завод, делают салюты (это далековато, не было бы такой трясучки), на другом что-то космическое, на третьем ядерное, на ещё одном ПВО... Список неполный.
Хорар вчера построила, сегодня все повторяется, было и до этого.


тип вывода ветки
#1077329
, 22-Дек-2017 12:33
+2
Вероятно взрывы на этих объектах есть и пожар. Луна идущая на квадрат к Марсу и управитель часа Солнце в 8м.
+2
Ангелина Т.
пороховой завод, делают салюты (это далековато, не было бы такой трясучки

на таком заводе есть полигон, и делают на нем не только салюты. Сейчас многие оборонные заводы загружены заказами. Полигон используют для уничтожения брака
#1077333
, 22-Дек-2017 12:46
Саша Ади
Вероятно взрывы на этих объектах есть и пожар.

Не упомянула, что взрывы только в рабочее время.
#1077336
, 22-Дек-2017 12:50
Ирина Владимировна (Сибирь)

на таком заводе есть полигон, и делают на нем не только салюты. Сейчас многие оборонные заводы загружены заказами. Полигон используют для уничтожения брака

Да, там не только салюты делают. Раньше салюты утилизировали фейерверками в городе по выдуманном поводу.
Вообще логичная версия - боевая продукция утилизируется, конец года...
А что в хораре на это указывает? (Интересуюсь в целях расширения кругозора)
+1
причина 1 дом. Управитель 1 в 7, в аспекте к Нептуну
#1077344
Я тоже Меркурий смотрела, только как управитель 2ого. Дом трясётся, что со средой окружающей?
Управитель в 7ом, что-то вражеское, противник.
Управитель плохонький, это вызывало вопросы, "ржавые танки, картонные самолёты"?
Если это брак взрывается, то все встаёт на свои места. Спасибо!
+1
7 дом это конец для первого. Есть начало это 1, конец это 7, он же закат.
#1077447
, 22-Дек-2017 17:10
+1
Еще можно смотреть 8 и его управитель. Знак огненный, Юпитер, расширение, взрыв, неплохо описывают ситуацию. Юпитер в знаке Марса, но не в Овне, а Скорпионе. Значит взрывы скрытые, на полигоне, например, а не ч.п., пожары и т.д., возможно секретные. В общем, военные "развлекаются". При этом вы, Меркурий, озабочены темой этого Юпитера.

Видите, у каждого свой подход, у меня бы первый вопрос был бы, не пойдут ли в доме трещины, а не что где рвется. Если же и у вас был такой подтекст в в основном вопросе, то пойдут, Луна в сходящемся аспекте с Марсом. Если же вопрос именно такой, какой есть, то к вам это может не относиться.
#1077462
Спасибо за внимание к вопросу.
zvezdochet
Еще можно смотреть 8 и его управитель.

Объясните, пожалуйста, логику, почему решили смотреть 8ой дом - это как неизведанная опасная сфера или что?
zvezdochet
Видите, у каждого свой подход, у меня бы первый вопрос был бы, не пойдут ли в доме трещины

Наверное, я беспечный человек, я про это подумала где-то на периферии сознания, но у меня мысль пошла в направлении, что там наверное знают, какой мощности взрывы допустимы.
У меня в квартире такой ремонт, которому трещины не страшны. Дом действительно гуляет, и в углах, если присмотрется, можно увидеть трещины. У меня штукатуренные стены, не обои, ремонт свежий.
#1077603
, 22-Дек-2017 21:38 (ответ на #1077462)
+1
Элементарно. Если взять взрыв, толчок, ударную волну, стресс-фактор, как таковой, сам по себе, как сущность, то он будет соотносится с 8-м домом по домам и с Марсам по планетам септенера. И в данном хораре это великолепно проявлено.
#1077606
Отлично. А можете по сигнификатору 8ого прокомментировать, что же это такое, почему взрывы?
#1077623
, 22-Дек-2017 22:08 (ответ на #1077606)
+1
zvezdochet
нак огненный, Юпитер, расширение, взрыв, неплохо описывают ситуацию. Юпитер в знаке Марса, но не в Овне, а Скорпионе. Значит взрывы скрытые, на полигоне, например, а не ч.п., пожары и т.д., возможно секретные. В общем, военные "развлекаются". При этом вы, Меркурий, озабочены темой этого Юпитера.


Что именно еще вы хотите узнать? Фамилии и звания отдавших приказ? Состав ВВ? Мощность заряда? Ладно, последнее еще можно увидеть мощность заряда высокая, возможно чрезмерная. А фамилии звания, химсостав ВВ я вам не скажу. Химсостав еще можно было бы, имей я представление об этих веществах, а с фамилиями будет совсем туго.

Добавлю, вся эта компания в вашем 6 доме, дополнительное указание, на то, что вас это беспокоит.

1 дом - это вы. Не знаю, зачем смотреть причину взрывов по первому дому, если определив управителя взрыва, можно отталкиваться от него. Тем более, что в хорарной астрологии, даже современной, в 99% случаев используем только септенер. Причина, буквально взрывы или подрыв, вероятно чего-то под названием "артиллерийское" или ему подобное, осуществляемое закрытыми ведомствами или учреждениями, имеющими много полномочий, которые были не так давно (Сатурн только покинул знак) санкционированы вышестоящим уполномоченным. И есть еще какая-то бяка, пока не понимаю какая, либо с самими зарядами, один из вариантов, как вам сказали - взрывают что-то с "душком", старье, либо сама эта операция нечистая. Те кто взрывают, буквально военные и служивые, т.е. исполнители. Им до вас нет дела, вам до них есть, но сделать вы ничего не можете, а они будут делать что хотят - по расположению управителей в карте.
#1077632
zvezdochet,
Спасибо за подробный ответ, вы считаете все же, что это военные мероприятия, я верно поняла?
Объясню мой интерес. Хочу знать, что в мире происходит.
Например, в январе 14ого, когда майдан был в разгаре, ещё до Крыма, у нас тут поезда с бронетехникой, танками перегоняли (север Московской области). Ещё ничего даже не предвиделось, было странно видеть такое количество военной техники. Теперь понятно, почему так было.
Приятель из глубинки рассказывал, что военные через Оку строят понтонный мост, переживал, что готовятся к войне, у него была пессимистичная версия, но не суть. Потом буквально через месяц наши военные строили такой же понтонный мост через Евфрат.
Вот мне интересно, это сейчас учения или ерунда.
#1077670
, 22-Дек-2017 23:08 (ответ на #1077632)
+1
Зачем вам во все это погружаться? Ну вот реально, единственная причина, которая должна была бы заботить, будет ли все в порядке с домом. Это, здесь и сейчас. Вы не окажете существенного влияния ни на глобальную геополитику ни на появление или непоявление войны. Это не в нашей компетенции. Вопрос фатальности и свободы воли в астрологии до сих пор находится в стадии дискуссии. Нет окончательно ответа, где заканчивается свободная воля и где начинается фатум. Мне нравится думать, что свободная воля существует, но в тоже время наблюдаю, что она лимитирована показаниями натальной карты. И, похоже, не знаю наверняка, поэтому употребляю слово "похоже", что ее степень разнится от карты к карте, т.е. от человека к человеку, а также от периода времени к периоду времени.

Если это так, то в современном обществе очень сильнО влияние иерархических структур высокого порядка, таких как государственные машины, корпорации, финансовые потоки и т.д. и слишком мала роль личности и народа, народов. Плюс все возможные способы манипулирования сознанием, начиная от экономических и заканчивая религиозными и мультимедийными. Т.о. ваше беспокойство просто никому не нужно, особенно вам.

Касательно вопроса безопасности. Здесь мне видятся два подхода. Во первых, определение безопасности крупного (страна проживание, да и конкретное место). Бин Эзра упоминал, что общее действует сильнее частного. Карма народа, если удобнее. Во вторых, личное, показания карты. Вероятно эти два параметра как-то взаимосвязаны друг с другом. Так что, если есть свобода воли и натал позволят сделать какое-то движение, то можно найти выход. Для кого-то это переезд, а кому-то, наоборот, нужно спокойствие и смирение на родине или на Родине.

Так что, не о чем вам беспокоиться. Глобально, перспективы на ближайшее время плохие. А если все же одолевает беспокойство, задавайте вопрос касательно себя и своей семьи и рассматривайте соответствующую карту. Глобальные вещи смотрятся в мунданной астрологии. Там все сложно. А взрывы на конкретном полигоне глобальную картины не обрисуют, хотя и могут быть с ней связаны.
#1077514
+2
Ангелина Т.
У меня в квартире такой ремонт, которому трещины не страшны. Дом действительно гуляет, и в углах, если присмотрется, можно увидеть трещины. У меня штукатуренные стены, не обои, ремонт свежий.


Дла строительства или сноса ненужных зданий иногда применяют вакуумные заряды, кумулятивные заряды . Я получил военное образование сапёр в институте. Конечно же,я не профи в этом деле, но на практике любой мост сливали в реку. Там как - то просто было, взрывчатку под одну опору, а другой кумулятивный взрыв с другой колонны (опоры моста) направлен в другом направлении. На учениях тренировались на мостах (я мостостроитель по образованию). Правда, мосты приходилось восстанавливать для следуших учений.:):):)
#1077605
, 22-Дек-2017 21:39
Олег Анатольевич Гусаимов
но на практике любой мост сливали в реку.

Олег Анатольевич Гусаимов
взрывчатку под одну опору,

Олег Анатольевич Гусаимов
я мостостроитель по образованию


+ LOL. Жаль нельзя 2 плюса сразу поставить :)
#1077646
Какое тебе дело, если в этой войне погибнешь не ты?
#1077683
Ангелина Т.
Отлично. А можете по сигнификатору 8ого прокомментировать, что же это такое, почему взрывы?

А безо всяких сигнитикаторов понятно, откуда берутся взрывы. Если изобретается оружие, его нужно на ком - то испытывать...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑