в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Дюруа и Ассоль.

#54330
Олег Анатольевич Гусаимов, 23-Дек-2017 10:20, 3056/67
Попробуем разобраться, как в хораре могут быть эти персонажи проявлены? Вот карта вопроса.
тип вывода ветки
« 1 2
#1078156
Саша Ади
Я вижу вы любите острые ситуации, возможно такой образ приходит-нож.
Марс?


))) уменя Марс в совпаде с Венерой. Я. Чикотило?)))
Анек: Мужик просыпается в чужой спальне, руки в крови, девушки рядом нет, его первая мысль: я её убил? Подходит к зеркалу, у него всё лицо в крови Он: и съел? а девушка в это время была в душе...)))
#1078161
, 23-Дек-2017 18:55
Олег Анатольевич, Вы походу совсем берега потеряли. Предлагаю тему закрыть добровольно, как флуд, бред и стеб, иначе придётся обратиться к модератору. И не знаю что Вы там употребляете, но завязывайте уже с этим.
#1078180
в акватории это ты потерялся )))
#1078195
Thorn Bird
Вы походу совсем берега потеряли.

Вы в ночное море окунитесь, поищите берега. Вот , гребёт вразмашку МЧ или ЖЧ , как тебя называть - Торн бирд)))

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#1078217
Татьяна Соколова
Дюруа,это персонаж обаятельного и развратного авантюриста,

Возможно, и с нетрадиционной ориентацией.:)
#1078226
Други , я могу закрыть тему, но перед обиженными молиться и молиться)))))
#1078317
, 23-Дек-2017 23:10
Я так смеялась, аж живот разболелся:)))))))))))
#1078319
, 23-Дек-2017 23:17 (ответ на #1078317)
Что ты смеялась? Мастер-класс,у нас своя тема.
#1078325
DELETED ID 41808, 23-Дек-2017 23:37
Владимир Николаевич
Возможно, и с нетрадиционной ориентацией.:)

Да уж)))Разбили вы все мечты Олега Анатольевича в одночасье)))
#1078402
+1
Татьяна Соколова
Да уж)))Разбили вы все мечты Олега Анатольевича в одночасье)))

Да не было никаких мечт, Татьяна. ))) вы уже, конечно догадались, что мастеркласс задуман был как продолжение темы Антихорарный протест. Начались пояснения, как проводится мастеркласс, что это такое и с чем его едят. Поясню ситуацию. Искусство мастера на мастерклассе не всегда заключается в профессионализме. Искусство в способности найти общий язык с участниками. Есть ещё один важный момент - умение вывести " левых и праздных присутствующих" из аудитории. Я этого делать не стал, по простой причине. Хотелось посмотреть, Ху есть кто. В теме с интересом поучаствовали 3 человека. Ответы были не совсем по теме, тем не менее. Интересный ответ о влиянии Нептуна, правда, почему-то его влияние перетащили на настойку из мухоморов и клевера. Да, Нептун в карте выражен для обоих персонажей... Более показателен Нептун в отношении Ассоль (Венера в карте), приплыл Грей на алых парусах и забрал ёё с собой. Стоит заметить, что Дориан не по пустыне на алых парусах плыл, вероятно, там у Ассоль родничёк бил, ручеёк бежал, по немы Грэй и добрался до своей возлюбленной.))) Интрига Нептуна ещё и в том, что для Ассоль встреча с Дорианом была как - бы счастливым неожиданным воплощением мечты, для Дориана в карте другие показатели.
#1078425
, 24-Дек-2017 08:27
Всё смешалось в доме Облонских...
Олег Анатольевич Гусаимов
приплыл Грей на алых парусах и забрал ёё с собой. Стоит заметить, что Дориан не по пустыне на алых парусах плыл, вероятно, там у Ассоль родничёк бил, ручеёк бежал, по немы Грэй и добрался до своей возлюбленной.))) Интрига Нептуна ещё и в том, что для Ассоль встреча с Дорианом была как - бы счастливым неожиданным воплощением мечты, для Дориана в карте другие показатели.

Грея из "Алых парусов" звали Артур, а Дориан персонаж совсем другого романа. Романа Оскара Уальда "Портрет Дориана Грея". Или Дориан Грей тоже в карте есть?...
Олег Анатольевич Гусаимов
для Дориана в карте другие показатели.
#1078427
, 24-Дек-2017 09:16
Олег Анатольевич, похоже Вы творчество А. Грина знаете ещё лучше чем хорарную астрологию
#1078552
Анна Оксюморон
Грея из "Алых парусов" звали Артур, а Дориан персонаж совсем другого романа. Романа Оскара Уальда "Портрет Дориана Грея". Или Дориан Грей тоже в карте есть?...

Артур Грэй вместе с Ассоль в карте прописан, Анна. А Дюруа отдельно. В том и фишка, что многие хорарщики в хорарных картах находят всё, что угодно. Задаётся вопрос: Буду ли я с этим человеком ? Даётся ответ: Через год вы забеременеете, родится мальчик, три года назад у вас родитель погиб, позавчера вы уволились с работы, а в третьем классе вы поссорились с лучшей подругой, но быстро помирились. Вчера на ужин готовили куриные стейки, но этот ваш МЧ не смог прийти на ужин.))) Так может быть будет понятна идея мастер-класса? ... Хотя ... Я уже попросил администрацию тему вообще убрать. Причина? На хамские комментарии я не могу реагировать как "лапочка" за ответы (вполне адекватные на мой взгляд) получаю замечания. В БАН мне не очень хочется, потому попросил закрыть тему и удалить её.
#1078924
Thorn Bird
Олег Анатольевич, похоже Вы творчество А. Грина знаете ещё лучше чем хорарную астрологию

Завидую и вам. Дориан Грэй - Персонаж из Алых Парусов, Дориан - персонаж книги " Портрет Дориана Грэя" Дюруа - это отдельная опера.))) Потребуются пояснения можно пока что оставить в теме вопрос. Тема была создана как и чем могут быть связаны Ассоль и Дюруа.
#1078933
, 25-Дек-2017 08:42 (ответ на #1078924)
Портрет Дориана Грея написал О. Уайлд, Дюруа герой романа Г. Мопассана. Олег Анатольевич, покажите нам мастер класс - наведите порядок в своей голове.
#1078925
+1
#1079651
Thorn Bird
Олег Анатольевич, покажите нам мастер класс - наведите порядок в своей голове.

Моя голова в порядке, надеюсь, ваша тоже постепенно придёт в порядок, это и будет считаться мастер-классом. Мне прекрасно известны те персонажи, о которых задан хорарный вопрос . Поверьте, я и Уальда читал и Грина.) Дюруа это фишка в теме.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑