в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Пустота в месяце

#54369
Умняша, 25-Дек-2017 14:27, 697/7
Доброго времени суток!!! С огромным интересом читаю ветку про «бацзы». Сама пытаюсь вникнуть в азы... Но вот возник вопрос. В карте пустота в столпе месяца. Я читала инфу в Инете, мол, пустота в столпе месяца может означать холодность с родителями или трудности в продвижении в карьере. Есть сложность с определением профессиональной цели... К сожалению, в карте полностью отсутствует элемент воды, нет «власти». Я читала, что в данном случае отсутствие мотивации.
Пустота в столпе месяца, отсутствие воды «власти» и тут приходит земляная собака, которая полностью дублирует столп месяца. Как я понимаю, мотивация должна наконец включиться? Цели наконец должны быть определены? Правильно я понимаю? Если не сложно, то еще вопрос. А в наступающем, 2018 году возможно официальное трудоустройство? Сейчас учеба, потом работа на общественных началах с дальним прицелом на резерв в штат организации.
PS. Хотелось бы воспользоваться возможностью и осуществить давнишнее желание. Я накануне Нового года, именно сегодня, 25-го января, очень хочу поблагодарить Надежду Романову.
Я Вам очень благодарна. С удовольствием читаю все Ваши статьи, рекомендации. И одна из них полностью изменила мою жизнь. В 2015 году у меня был очень сложный профессиональный период. И я, как всегда читала Вашу статью, в которой Вы указали дату и описали ритуал, который нужно было проделать для продвижения по службе. Предупредили, что если эта работа не для человека, то у него появится непреодолимое желание ее сменить и он найдет новую. Надежда, я все сделала, как Вы рекомендовали. И я действительно, в 2016 году я нашла новую работу, на которой осуществились мои немыслимые мечты. СПАСИБО... С наступающим Вас Новым годом!!!!!
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1079385
, 25-Дек-2017 21:08
Умняша, не поняла ход вашей мысли. В столпах нет элемента власти = нет мотивации, придёт дубликат месячного столпа, и мотивация включится...
Откуда возьмется мотивация, если в толпе месяца нет власти? И к чему у вас нет мотивации?
#1079553
, 26-Дек-2017 09:22 (ответ на #1079385)
+1
Я увлекаюсь западной астрологией. В натальной карте Солнце в соединении с Марсом в Скорпионе в 10-м доме, Плутон в соединении с Меркурием в 11-м доме тоже в Скорпионе.
Сильный по афетике Сатурн в Водолее во 2-м, управитель 2-го дома...
Вот уже 26 лет, а нет четкого понятия, чего человек хочет в профессиональном смысле
В данный момент получает второе высшее образование юридическое. И сейчас начинает работать помощником следователя... Без денег. С дальнейшим прицелом в штат.
Выбор второго высшего было осознанным. Мол, всю жизнь себя видел юристом... И 3-й курс. Попробовал себя в защите прав – не мое, потом попробовал себя в роли контрактного управляющего (экономика + юриспруденция) – не мое, теперь Следственный комитет. На данный момент экономические преступления – сначала мое, потом опять не мое, а с января будет заниматься всем, но больше уголовные дела... И я опять просто уверена, что скажет, не мое.
В 2011 по 2015 год я была прижата обстоятельствами. Нужна была работа, но я ее ненавидела. И я действительно сделала все, как порекомендовала Надежда Романова. И уволилась. В никуда зимой, а летом – меня пригласили на работу, на которой я счастлива. И я знаю, что на работу надо ходить без отравления в душе... Да, надо зарабатывать деньги, да обстоятельства. Но когда сама мысль, что надо идти туда, где ты несчастлив, где тебе плохо, что ты аж заболеваешь, отравляет организм.
Как я понимаю наступающий год земляной собаки – цели должны быть четкими, романтики минимум, метаний вообще не должно быть. Есть мощный ресурс – поддержка родителей.
И я по-дилетантски, конечно, начала читать про столп месяца, увидела в нем пустоту, прочитала, что поздняя профессиональная реализация. Потом прочитала про отсутствие «воды» - власть.
Я с огромным интересом читаю Надежду Романову. И прочитала про ее «выкладки» о том, что должно быть в карте юриста.
В карте нет четких указаний на юриста. И я понимаю, что звезд хватать не будет. Земляное самовыражение. И я по-дилетантстки понимаю, что карта скорее всего финансиста. Но не пошла работа финансистом. Слишком скучно, монотонно и нет творческого подхода. Я опять же по-дилетантски понимаю, что земля творческий подход вряд ли подразумевает. Но вот как раз работа следователя сочетает в себе очень многое... Это и разнообразное количество преступлений (не только уголовка, тут все), это и написание отчетов, это и собирание доказательств, это и письменное изложение, и большая работа с людьми...
С 2018 года как раз и начнется эта разнообразная работа. Будет приказ о назначении. И я подумала, что включится дубликат столпа месяца, человек осознает себя, несмотря на все трудности, на своем месте... И метаний таких кардинальных не будет...
Еще раз спасибо Надежде Романовой. Работа с внутренним напряжением, с внутренним миром – вот включение мотивации. Тем более в год такой земной собаки.
#1079564
, 26-Дек-2017 10:21 (ответ на #1079553)
+1
Умняша, если в карте нет элемента власти, то считается, что она как бы не сильно и нужна. Контрактный управляющий - это и есть власть, потому и не пошло.

Умняша, из текста прослеживается четкая цель - состояться как юрист, найти себя. Вы себя недооцениваете.
Хороший поддерживающий не пустой столп обычно говорит о том, что родители с раннего детства рассмотрели ваши таланты и правильно посоветовали с направлением в реализации. С пустым - этого не проходит. Приходится опираться на себя, на знания, и на приходящие энергии.
В Собаке есть поддержка вашим деньгам. Думаю, что обстоятельства в 2018 помогут найти путь к работе, которая приносит деньги, а не только удовольствие.

У меня тоже есть соединение Солнце-Марс, со временем заметила, где я, там - прокуратура. Не получится в уголовке, попробуй себя в экономических преступлениях.
#1079573
, 26-Дек-2017 10:48 (ответ на #1079564)
+1
В Собаке есть поддержка вашим деньгам. Думаю, что обстоятельства в 2018 помогут найти путь к работе, которая приносит деньги, а не только удовольствие.

О, спасибо...

У меня тоже есть соединение Солнце-Марс, со временем заметила, где я, там - прокуратура.
Вы зрите в корень. Это было бы сверхздорово. По большому счету, это самая главная цель. Следственный комитет в 2018 году планируют расформировать и присоединить к прокуратуре. Но только задача сейчас, когда еще не закончен институт наработать реальную практику. Практика очень нужна.
С наступающим Вас Новым годом и большое спасибо, что не прошли мимо моей темы...
#1079583
, 26-Дек-2017 11:29 (ответ на #1079573)
Умняша
С наступающим Вас Новым годом и большое спасибо, что не прошли мимо моей темы...

Спасибо! Тебя тоже поздравляю с наступающим новым годом! Пусть твои мечты сбудутся!
#1079386
, 25-Дек-2017 21:08
+1
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!

Умняша
В карте пустота в столпе месяца. Я читала инфу в Инете, мол, пустота в столпе месяца может означать холодность с родителями или трудности в продвижении в карьере. Есть сложность с определением профессиональной цели...


В Вашем случае есть отмена пустоты, поэтому эффекты от нее в месяце не будут проявляться.

Умняша
К сожалению, в карте полностью отсутствует элемент воды, нет «власти». Я читала, что в данном случае отсутствие мотивации.


Это более неприятный момент. Но я бы не говорила об отсутствии мотивации. Это дырка в карте, из-за чего энергия не течет должным образом, дерево становится очень взрывоопасным и легко воспламеняется. Скорее всего этот взрыв пойдет внутрь, так как у Вас столп дня больше человека, который много держит в себе, переживает, накручивает себя. Из-за недостатка воды появляется перманентное внутреннее напряжение, внутренние метания, постоянные недовольство собой и окружающими. А когда на душе так не спокойно, то и достигать целей намного сложнее.

Поэтому, чтобы появились мотивация, надо разобраться сначала с внутренним стрессом. Надо научиться расслабляться и не зацикливаться на негативных мелочах. Больше хорошего видеть вокруг, больше релакса и толерантности.

Умняша
Пустота в столпе месяца, отсутствие воды «власти» и тут приходит земляная собака, которая полностью дублирует столп месяца. Как я понимаю, мотивация должна наконец включиться? Цели наконец должны быть определены? Правильно я понимаю? Если не сложно, то еще вопрос. А в наступающем, 2018 году возможно официальное трудоустройство? Сейчас учеба, потом работа на общественных началах с дальним прицелом на резерв в штат организации.


Трудоустройство - да, возможно. Дубликат к месяцу в любом случае поставит на 1 место тем работы и карьеры. Но в Собаке совсем нет Воды, много сухой земли, которая имеет тенденцию давать дополнительный огонь с Кроликом. Поэтому с точки зрения психологии, я думаю, Вам все еще будет достаточно сложно в 2018. Важно помнить о земляном наказании (Собака - Коза), которое продублируется в 2018. В Вашем случае нужно тщательно проверять все моменты, связанные с работой, Ваши права могут не соблюдаться, либо могут быть какие-то обманы на работе, отсюда стресс. Но это не опасная ситуация, больших проблем не должна Собака принести.
#1079547
, 26-Дек-2017 08:57
+1
Надежда, огромное Вам спасибо... От всей души... Я увлекаюсь западной астрологией. А в бацзы ну просто влюбилась, так как некоторые вопросы не находила ответов в натальной карте...
Прочитав Ваш ответ и Ваши советы, лишний раз убедилась, что самостоятельно освоить бацзы не получится.

Поэтому, чтобы появились мотивация, надо разобраться сначала с внутренним стрессом. Надо научиться расслабляться и не зацикливаться на негативных мелочах. Больше хорошего видеть вокруг, больше релакса и толерантности.
Спасибо. Вы даже не представляете, как сильно Вы мне помогли...
Потому что натальная карта как раз показывает очень сильную мотивацию. Но в реале этого не происходит... Я начала копаться, случайно наткнулась на бацзы, вовлеклась. Но, понятное дело, без школы, без азов, я начала идти по неправильному пути...
Из-за недостатка воды появляется перманентное внутреннее напряжение, внутренние метания, постоянные недовольство собой и окружающими. А когда на душе так не спокойно, то и достигать целей намного сложнее.
Я даже не думала в таком ключе. Воспринимала все однозначно.
Еще раз огромное Вам спасибо. За Ваши неординарные советы, за Ваши статьи, которые я лично жду... За Вашу отзывчивость. На форуме ответы всегда по существу. Вы даете очень важное - основу, за которую можно зацепиться и дальше раскрутить.
С наступающим Новым годом!!!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑