в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар! Продолжится ли наше общение?

#54390
Полина Фаворская, 26-Дек-2017 12:28, 288/5
Перед Новым годом решила помириться с другом. Написала вчера сообщение, он ответил, но как мне показалось, больше из вежливости. Видно ли по карте, как на самом деле отреагировал? Будет ли общение в дальнейшем? Время +2
Новая карта (W), 26.12.2017 11:15:57 (+02:00), Кривой Рог, Украина, 47n55.00, 033e21.00


тип вывода ветки
#1079803
, 26-Дек-2017 21:22
карта на место и время астролога
кверент солнце в 5 скорпиона в 5 доме
луна в 9 овна в 9 доме
венера в 1 козерога в 5 доме
м/ч сатурн в 0 козерога в 5 доме

проверим карту на радикальность
солнце показывает кверента как социальную личность его взгляды на жизнь в том числе и как он относится к своему партнеру как к социальной личности хочет ли он связать свою жизнь с этим человеком в данной карте солнце любит сатурн т.е. кверент хочет обшатьсяя с м/ч думает о нем хочет пред новым годом помириться с ним вероятно встетить новый год вместе об этом свидетельствует нахождение солнце в 5 доме доме удовольствий,луна показывает сердце кверента его эмоции, а сердце кверента беспокоит вопрос почему же м/ч так к ней относится ответил по мнению кверента для отписки из вежливости сатурн в овне в месте своего падения,венера показывает кверента как женщину а как женщина кверент хочет м/ч хочет чтобы он о ней заботился дарил цветы и другие подарки сатурн в месте нахождения солнца в месте своего наилучшего положенния,теперь посмотрим как сатурн здесь и сейчас относится к кверенту правда ли то что говорит квернт, сатурн в козероге в своей обители он заинтересован в себе любимом кверент особо не интересует его ни как человек солнце перегрин,ни как женщина венера перегрин, а постоянная забота кверента как Большой Мамы ,которая хочет о ком-то забаотиться дарить свою заботу его просто выводит из себя, луна в падении,карта радикальна можно выносить суждение.
посмотрим какими были чувства м/ч в вам некоторое время назад для этого переместим планеты на несколько градусов назад
сатурн только першл в козерог и находится с такими чувствами не так давно ,в стрельце сатурн не испытывал таких резких чувств антипатии к вам,к вам как к человеку у него были некие положительные чувства нет это не любовь но это лучше чем ничего,как к женщине у него были такие же чувства, а вот вашу заботу о себе он по сравнению с текущим временем можно назвать положительной но последний расходящийся аспект луны и сатурна прошел на квадратуре видно вышел серьзный разговор или событие которое послужило началом нынешних отношенний,ждать улучшения отношений при таких рецепциях планет друг к другу ожидать не приходится сатурн только вошел в козерог и менять свои отношения не будет,хотя у него будет попытка развернуться ,сатурн в 9 козерога сановится ретроградным возможно у него и возникнет мысль о налаживании отношений но не дойдя 2 градусовдо стрельца где его отношения могли бы поменяться сатурн вновь развернется и отношения не притерпят изменений и так будет не раз будет еще одна попытка вернуться но и она закончится неудачно, общаться вы возможно и будете но это не то общение о котором вы мечтаете.
#1079841
, 26-Дек-2017 23:33
+1
Думаю, что попытки возобновить общение будут, кардинальное положение планет Луны и Сатурна, но аспекты между ними расходящиеся. Если рассматривать этого человека как друга.(по 11 дому)Плюс ко всему Сатурн сожжён, что даёт меньше возможности к дальнейшему общению.
Если же взять сигнификатор 7 дома -Меркурий, он делает аспект к Луне, но Меркурий в изгнании, интерес общий возможно и будет, Меркурий в знаке Юпитера, но общение скорее всего не будет стабильным и активным. Луна как показатель любовных отношений, возможно кверент в будущем рассматривает друга как партнёра.
#1079849
, 26-Дек-2017 23:53
Саша, попытка возобновить отношения была с моей стороны, вчера ночью написала сообщение. Посмотрим, что будет дальше. Даже не уверена, что он поздравит меня с праздниками.
#1080259
, 28-Дек-2017 03:44 (ответ на #1079849)
я тоже не уверенна, что он поздравит вас с праздниками.
В карте видно, что вы переоцениваете парня (думаете о нем лучше, чем он есть). Явный конфликт интересов: вы хотите его внимания и общества и тд, он не хочет ничего этого. Ваши чувства вас не обманывают в том плане, что ответил он скорее из вежливости. Аспектов нет, не будет ничего.
#1080288
, 28-Дек-2017 10:32
annahz, спасибо, что ответили) но я все равно буду надеяться на лучшее
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑