в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Неугадайка. Предварительная ректификация по синастрической карте.

Проведите предварительную ректификацию карты женщины по карте ее мужа.
Муж: 24.09.1983 09:16 Купино, Новосибирская обл.
Жена: 21.07.1988 Волчанск, Харьковская обл. На бирке не четко видно: то ли 0:40, то ли 1:40, то ли 2:40.
Ответы без обоснований не принимаются.
тип вывода ветки
« 3 4 5 6 7
#1081308
, 30-Дек-2017 17:12 (ответ на #1081306)
нет, Розка, просто мне трудно вовремя заткнуться, иногда)))))
#1081303
+1
Beauty and the Beast
Как думаете..у меня так много бирок было?)))

Судя по инфармации автора темы, то бирка о рождении была не тотько на ручку, но и на ножку привязывается. Но на ноги новорожденным бирки не вешают. Это так в моргах заведено...
+1
Олег Анатольевич Гусаимов
Судя по инфармации автора темы, то бирка о рождении была не тотько на ручку, но и на ножку привязывается. Но на ноги новорожденным бирки не вешают. Это так в моргах заведено...

Олег, специально для вашего просвещения, если вы не лежали или не работали в роддоме, размещаю статью педиатра и к ней прикладываю фото. Статья называется "Проверяйте бирки не отходя от роддома"

"Проверяйте бирки, не отходя от роддома

Многие женщины в период беременности под влиянием гормональной бури становятся излишне впечатлительными, о каких только страхах мы не слышим во время занятий в школе будущих родителей. Самый распространенный среди них – подмена ребенка в роддоме и дальнейшее воспитание его другими родителями. Это больше похоже на сценарий сериала, но будущие мамы действительно боятся рожать.

Врачи, работающие в родильных учреждениях, полностью проблемы не исключают. Такое случается в период всплеска рождаемости и наплыва рожениц в роддом старого типа, где матери лежат отдельно от малышей и родзалы могут быть на несколько женщин. Хотя и там ребенку надевают как минимум три бирки с данными о нем. В потоке родов и суете можно, вероятно, спутать младенца, но это быстро выяснится, потому что бирки должны ежедневно проверять (если только подмена не произведена намеренно).

Давайте детально разберем процесс естественных родов и действия персонала в роддоме и детском отделении. При поступлении женщина попадает в предродовую и родзал, зачастую он индивидуальный или на двух женщин. Сразу после родов ребенка кладут маме на живот, при ней же в родзале обрабатывают и осматривают, обтирают стерильными простынями или пеленками, прикрепляют малышу на ручки и ножку бирки и отдают маме, чтобы она его покормила. Они лежат в родзале около двух часов, потом их переводят в послеродовую палату, где мама с ребенком находятся до самой выписки. Женщина сама пеленает и подмывает малыша, но бирки с рук ее просят не снимать, а бирку с ножки крепят к краю кроватки. Это при нормальных физиологических родах.

Если проведено кесарево сечение, маму с малышом могут разделить. Но при первой же возможности их снова переводят на совместное пребывание – и тогда бирки можно сверить.

Истоки
В средневековых западноевропейских мифах говорится о том, что эльфы (или иные существа) похищали человеческих детей, подменяя их своими, с целью обучить их жить в мире людей. Считалось, что подмена – это козни дьявола. Люди, замечая подмену, покорно ждали, пока эльфы наиграются и вернут ребенка обратно. Идти против темных сил никто не решался.
На Руси в стародавние времена тоже верили, что ребенка могут поменять или еще хуже забрать навсегда. Духовная акушерка, которая присутствовала при родах, читала молитвы и просила духов охранять новорожденного. На колыбель вешали различные обереги для защиты. В 6 - 7 лет ребенку задавали вопросы, на которые он мог ответить лишь в том случае, если действительно родной, вырос в семье и впитал с молоком матери все традиции и знания.

Все страхи роженицы, в том числе и боязнь подмены, порождены прежде всего неуверенностью в себе и своих материнских талантах: «Смогу ли я? Готова ли я?». Отсюда различные тревожные мысли, подстегиваемые рассказами об ужасах наших роддомов из уст «опытных» подруг и родственников.

Женщине стоит побольше времени проводить со своим ребенком, когда он еще находится у нее в животе, разговаривать с ним, привыкать к нему. Каждая мама буквально настроена на своего малыша. И, впервые увидев новорожденного, она никогда ни с кем его не перепутает.
Так же нужно работать со своими знаниями. В течение беременности желательно фильтровать всю получаемую информацию. Полезно посещать специальные курсы по подготовке к родам и собирать положительный опыт. Если страх подмены ребенка не отпускает, следует поработать с психологом на индивидуальных встречах, в беседах часто выясняются истинные причины паники.

Анна Гордеева,
психолог, инструктор по подготовке к родам,
Алена Парецкая,
врач-педиатр"
#1081311
, 30-Дек-2017 17:13
Alya
нет Розка, просто мне трудно вовремя заткнуться, иногда)))))

Так и я еле держусь, только разница должна быть. Я думаю твой плутон давит своим словом, а мой уран раздражает, злит)))))
#1081312
, 30-Дек-2017 17:15 (ответ на #1081311)
+1
давай "держаться" вместе!)))
#1081313
DELETED ID 32355, 30-Дек-2017 17:17
+1
Короче надо идти уже шампанское наливать..2016 позади,2017 уже за порогом..мож будет наконец просвет ))Хотя 2018 стремноватый на первый взгляд))))Остается верить в то,что Собака все-таки друг человека.
#1081314
, 30-Дек-2017 17:21 (ответ на #1081313)
+3
Beauty and the Beast
Собака все-таки друг человека.

нет, у нас управдом (O.Н.) друг человека!))
#1081324
DELETED ID 32355, 30-Дек-2017 17:47
+4
Alya, лично я уже сочувствую Ольге Николаевне,не жалею,а сочувствую ))
Сложно бывает авторам подобных тем,вот и ставить многие не хотят ))А это же самое продуктивное для обучения.
Теория,статьи-это хорошо,но больше всего дает практика.
Нужно,наверное,спокойнее реагировать,чтобы не отбивать желание у людей ставить подобные темы ))
#1081328
DELETED ID 32355, 30-Дек-2017 17:56
+1
Но меня эта тема тоже напрягла немного.Я даже к учителю своему обратилась,после НГ будем с ним разбирать эту задачку,именно синастрическим путем ))
#1081331
, 30-Дек-2017 18:00
+1
Ольга Николаевна, добрый вечер! С наступающим Вас Новым Годом!)))
Хочу поблагодарить Вас за данную тему! Было очень познавательно прочитать разбор такого случая.
+2
Елизавета, спасибо. :)
Я всех участников тоже поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю всем мира.
#1081572
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Анна Гордеева,
психолог, инструктор по подготовке к родам,
Алена Парецкая,
врач-педиатр"


В инете можно много информации накопать. Всегда ли так происходит в реальности?...
Олег Анатольевич Гусаимов
Всегда ли так происходит в реальности?...

Возможно и не всегда. Но мы то о конкретном случае.
Олег Анатольевич Гусаимов
В инете можно много информации накопать.

Полагаете, может такое быть, что с данным вопросом я знакома только с помощью интернета?:)
#1081598
+1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Возможно и не всегда. Но мы то о конкретном случае.

Как раз в конкретном случае мальчику бирки залепили на 2 ручки и на ножку. Время 0:40, 1:40 и 2:40. А девочке вообще бирочку не дали.)))
Уже пора смеяться?:)
#1081791
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Уже пора смеяться?:)

Ольга Николаевна, Можно просто улыбнуться)))А ведь у вас наверняка была более подробная информация о данной паре, чтобы делать ректи этим методом. Не сомневаюсь , что метод рабочий и ректи с помощью синастрии возможна. С Новым годом Вас!!!
Олег Анатольевич Гусаимов
А ведь у вас наверняка была более подробная информация о данной паре, чтобы делать ректи этим методом.

Нет, не было: пара не обращалась за консультацией, это был больше мой личный интерес. Но этот метод я использую в первую очередь всегда, когда есть точное время в синастрических картах и только потом больше для проверки подключаю информацию о профессии и т.п.
Олег Анатольевич Гусаимов
С Новым годом Вас!!!

Взаимно!
#1082480
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Нет, не было: пара не обращалась за консультацией, это был больше мой личный интерес. Но этот метод я использую в первую очередь всегда, когда есть точное время в синастрических картах и только потом больше для проверки подключаю информацию о профессии и т.п.

Ольга Николаевна, мы уже говорили на форуме. Метод ректи по синастрии интересен для исследовательской работы. Был в практике случай, когда я клиентке говорю:" Завтра вы встретитесь с девушкой с большими волоокими, слегка подёрнутыми слезами глазами. ":):):)Та аж подпрыгнула, а что, это в гороскопе тоже можно увидеть? На следующий день меня ждал презент, в кафе втроём а через месяц-прибавка к гонорару))))))
Олег Анатольевич Гусаимов
Метод ректи по синастрии интересен для исследовательской работы

Он интересен и очень хорош для практической работы.
Олег Анатольевич Гусаимов
Был в практике случай, когда я клиентке говорю:" Завтра вы встретитесь с девушкой с большими волоокими, слегка подёрнутыми слезами глазами. ":):):)Та аж подпрыгнула, а что, это в гороскопе тоже можно увидеть? На следующий день меня ждал презент, в кафе втроём а через месяц-прибавка к гонорару))))))

Это вы к чему рассказали?
#1082555
Людмила Смирнова
Естественно!
Так, я это для О.А. специально выложила пример дирекции.

))) Людмила, я за 15 минут проваряю все имеющиеся дирекции, а просматривать и пересчитывать и ставить двойкм или пятерки в пятом классе у меня просто нет возможности, я ведь не преподаватель в школе:)
#1082557
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Это вы к чему рассказали?

Да просто случай из практики привёл))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑