в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Астрологическая программа Zeus

#54439
Дмитрий Потапов, 28-Дек-2017 20:25, 6390/22
Всем доброго времени суток!
Уже несколько месяцев проходит успешное тестирование новой астрологической программы Zeus (Зевс). Если это объявление читают профессиональные астрологи, предлагаю им присоединиться к тестированию бета-версии. Особенно интересна будет тем, кто практикует традиционную или Гамбургскую астрологии: zeus.forumex.ru (внешняя ссылка)


тип вывода ветки
Что есть в Вашей программе, того чего нет в ZET 9 GEO? Напишите пожалуйста основные плюсы вашей программы. Благодарю
#1080573
, 28-Дек-2017 20:48
Zeus (Зевс) – ориентированна, прежде всего, на профессиональных и консультирующих астрологов, а также тех, кому важен комфорт и оперативность в своей астрологической практике.
Помимо основных функций, используемых в других астрологических программах, вот некоторые особенности Зевса:

• Мгновенный доступ к управлению функциями любого из 4-х кругов карты.

• Временная база данных (пул событий), находящаяся всегда под рукой, позволяет манипулировать событиями, не обращаясь постоянно к основной базе данных.

• Идеология наборов, т.е любые элементы карты (основные объекты, системы домов, аспекты, орбы, жребии, звёзды, термы...) имеют свои собственные наборы, которые можно оперативно переключать, не заходя в меню программы. Все эти наборы пользователь может, как редактировать, так и добавлять собственные.

• Благодаря автоматическому масштабированию интерфейса программы под любой размер мониторов, нет необходимости создавать несколько однотипных конфигураций.

• Сглаженность линий графического интерфейса программы.

• Наличие различных режимов, оптимизированных под конкретные техники астрологии. Пока на данный момент поддерживаются классическая, традиционная и Ураническая (ГША) астрологии.

• Эксклюзивные расчёты, используемые в традиционной астрологии.
Например: Александрийские дирекции, расчёт Кенодромии, системы определения мест по Птолемею (Теону Александрийскому) и Гиппарху, расчёт темперамента, додекатемории, афесисы и т.д.

• Наличие полноценных функциональных возможностей для работы с Ураническими техниками (ГША): подвижные шкалы; анализ симметричных планетарных картин (не только по эклиптике, но и по склонениям), возможность подключения интерпретационных текстов; карты различных гармоник; удобная система формул; расчёт покрытий; все виды домификации; расчёт и построение чувствительных точек и т.д.

Ну а вообще, Ирина, надо конечно взять, и пробовать, пока это бесплатно. Может, не скромное сравнение, но как можно судить о комфорте Лимузина, не посидев в машине?;)
+1
Дмитрий Потапов
пока это бесплатно

Есть проблема, я бесплатным не пользуюсь.
Какой процент сделан, до выпуска полноценной версии? Какая ориентировочно стоимость программы?
Я люблю хорошие программы, и не просто хорошие,очень чтобы.
Деньги это не вопрос, важно чтобы все четко работало.
Ирина Владимировна (Сибирь)
Я люблю хорошие программы, и не просто хорошие,очень чтобы.
Деньги это не вопрос, важно чтобы все четко работало.

Вы, прям в точку сказали) Вот именно такую цель и поставил себе, как решил написать собственную программу) Судя по отзывам, получается, в идеологии я не ошибся.
Что касается ориентировочной стоимости, сразу скажу, программа будет не для всех. Почему и делаю акцент на профи, потому как с этим инструментом эффективность их работы повысится. Ориентировочно, стоимость будет не ниже 9-10000 руб.
Ирина Владимировна (Сибирь)
Какой процент сделан, до выпуска полноценной версии?

О процентах сложно сказать, потому как слишком много планов и задумок. Она постоянно развивается. Учитывая, что идёт тестовый период, вероятность нахождения "косяков" повышена, но это не мешает уже использовать программу таким мастерам как: Питер Радек, Сергей Коваленко, Константин Арев, Влада Бернар...
Дмитрий, я приняла к сведению.
#1080592
, 28-Дек-2017 21:21
+1
Да, и ещё момент. Вероятно, на этом сайте ещё есть ученики В.В.Тарасова. Должен отметить, что и с ним мы сотрудничаем, и к слову сказать - некоторые вещи по его технике есть ТОЛЬКО в программе Зевс. Например, расчёт АСПЕКТНЫХ ЦЕПОЧЕК. Или, например, солярные или лунарные дирекции, которые можно построить одним кликом мышки.
Дмитрий, и еще вопрос. Возможно ли адаптировать программу под Андроид? Пусть будет дополнительная плата, но мне удобнее, чтобы программа на компьютере была связана к примеру с планшетом. Принцип связи между устройствами как Евернота. Это удобно. И нет надобности быть привязаным к компьютеру.
Ирина, честно скажу, под андроид есть идея, но когда руки дойдут - не знаю. Сейчас, кроме конечно основной работы по наращиванию функционала программы, ближайшая идея - адаптировать программу под Mac OS.
#1169993
, 30-Июл-2018 22:12 (ответ на #1080596)
Очень интересует обновление под Мас. Это будет напрямую или через параллель ? А вообще я была бы очень рада такой программе для планшетов. Особенно яблочных. Я ими пользуюсь. Я нашла программу ураническую для андроида. Похоже китайскую или какую то с иероглифами. В ней есть английский язык. Но она , как говорится, на безрыбье и рак рыба. Можно работать, но проверять надо по другим программам. Ошибки есть.

И по поводу вашего зевса. Я живу в США. Как дело обстоит с русским языком ? Я скачала, например, Сотис. Он не читаемый. Русский язык пришёл мусором. Хотя у меня нет кракнутых программ и язык установлен нормально. Где можно скачать и попробовать вашу программу ?
Natalia Redmond
Очень интересует обновление под Мас. Это будет напрямую или через параллель ?

Через параллель уже давно ставят. Насчёт прямой поддержки операционной системы mac OS, это в планах.

Natalia Redmond
Я нашла программу ураническую для андроида. Похоже китайскую или какую то с иероглифами.

Похоже, это тайская программа Uranian Astro. Для мобильных устройств, кстати, довольно неплохой вариант. Во всяком случае, лучше я не видел.
Natalia Redmond

И по поводу вашего зевса. Я живу в США. Как дело обстоит с русским языком ?

Если у Вас не русскоязычный виндоус, то возможны проблемы, но где-то я находил статьи в Инете, как это решается, настройкой самой ОС.

Natalia Redmond
Где можно скачать и попробовать вашу программу ?

zeus.forumex.ru (внешняя ссылка)
#1084835
, 07-Янв-2018 19:43
Сегодня вышло важное обновление программы:zeus.forumex.ru (внешняя ссылка)
Всех форумчан поздравляю с Рождеством!:)
#1104181
, 17-Фев-2018 17:25
Сегодня вышло очередное обновление программы: zeus.forumex.ru (внешняя ссылка)
#1161625
, 05-Июл-2018 22:24
Вышла новая версия астропроцессора Zeus: zeus.forumex.ru (внешняя ссылка)
#1344358
, 23-Дек-2019 22:35
Форум программы переехал на новое место: astrozeus.ru (внешняя ссылка)
#1361346
, 30-Янв-2020 18:00
Вышло мега-обновление 0.21 астропроцессора Zeus. В двух словах - повышена интерактивность, возможность более точного вывода информации, добавлено множество интересных функций и возможностей, устранены недочёты, выявленные в предыдущей версии. Подробности здесь: astrozeus.ru (внешняя ссылка)
#1361347
, 30-Янв-2020 18:01 (ответ на #1361346)
хочу купить, какие возможности оплаты из европы?
+1
Alya, коммерческий период пока не настал. Возможно в этом году. А чем Вас бесплатно не устраивает?) Никакие функции не урезаны, всё работает адекватно. Даже более того, я отвечаю всем на любые вопросы.
#1361350
, 30-Янв-2020 18:12 (ответ на #1361348)
спасибо, сейчас пробую скачать
#1361353
, 30-Янв-2020 18:38 (ответ на #1361348)
+1
загрузила, работает! спасибо, буду участвовать/экспериментировать
#1499349
DELETED ID 79865, 07-Июн-2021 21:54
Доброго дня. Скачала вашу программу, буду пробовать. Нашла ваш Ютуб канал, посмотрю все что у вас есть. Скажите, а каке инструменты и методы для ректификации у вас есть? Можно ли увеличить объекты на карте и градусы возле объектов и куспидов?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑