в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Когда прийдет любовь? Стану ли тем, кем хотелось бы?

#5445
Кира Христенко, 09-Ноя-2010 09:14, 3067/21
Очень бы хотелось знать, когда наладится личная жизнь.
А ещё займусь ли я любимым делом, моя мать актриса и я всегда хотела последовать по её пути.

тип вывода ветки
#54455
, 09-Ноя-2010 09:19
26.05.1984 13:00:00 (+04:00), Херсон, Украина, 46n38.00, 032e35.00
Сейчас:г.Владимир, Россия, 56n10.00, 040e25.00
Если карта верна, актрисой стать вполне реально. На все прогностические вопросы (когда?) можно ответить только после ректификации карты.
#54457
, 09-Ноя-2010 12:11
У меня просто реально нет таких денег, чтобы обратиться к профессиональному астрологу.
Кира! Так может и необходимости нет обращаться к профессиональному астрологу? Что изменится от того, что Вы узнаете когда же наладится Ваша личная жизнь? Вы перестанете ее налаживать, если узнаете, что не скоро? Или расслабитесь, если узнаете, что скоро? Еще может какие-то ответы есть? Может быть это даже и не к Вам вопрос, а риторический вопрос ко всем, кто хочет узнать ответ на подобный вопрос. Вам не обязательно на него здесь отвечать, можно просто задуматься. Мне понятен интерес к вопросу получится ли стать актрисой. Тут, как минимум, у Вас появляется дополнительная вера в себя, свои возможности. Но вот что дает ответ на вопрос "Когда?" в вопросах любви, для меня загадка.
#54459
, 09-Ноя-2010 14:40
Я ведь не хочу знать какую-то определенную дату, просто любопытство у меня в крови, и очень хочется знать когда всё устаканится и наконец-то будет так как хотелось бы. А насчет актерской деятельности, я просто с малых лет этого хотела, сглупила в своё время, не проявила самостоятельность, слишком сложно было бы устраиваться в незнакомом городе(в нашем театральных ВУЗов нет), вот теперь хотелось бы знать, я потеряла шанс или он ещё есть. Я сейчас занимаюсь в народном театре, но мне бы хотелось, чтобы это было моей профессией.
В таком случае, я повторюсь, что актерская деятельность может быть Вашей профессией, никогда не поздно, у Вас есть показания в гороскопе. И желаю Вам удачи, чтобы нашелся такой астролог с профессиональным уровнем на этом форуме, который бы захотел поработать денек другой бесплатно, чтобы удовлетворить Ваше чудесное "любопытство в крови".:-)) У нас здесь такие есть. Счастья Вам, Кира, вне зависимости от наличия или отсутствия такой жизни "какую хотелось бы". Надо то только научиться чувствовать присутствие счастья, без всяких условий и требований к жизни, когда говорите "буду счастлива, если у меня будет....". Чем раньше осознаете эту мысль, тем дольше будете счастливы. Любви и процветания Вам!
#54461
, 10-Ноя-2010 12:01
Тенденция отношения к астрологии, как к некоему «гаданию» на ромашке в последнее время становится угрожающе очевидной. По нарастающей. Причина, возможно, кроется в окружающей действительности. Быстрые ритмы , виртуальность , информативность , одноразовость ,обезличивании астрологии.
Но все, же наличие «подвижников « -))) создает некий «противовес « (как бы странно это не звучало) данной ситуации. Парадокс.
#54462
, 10-Ноя-2010 14:53
Мне не кажется, что астрология это "гадание" на ромашке, просто человеку нужна вера в то, что он выбирает на своем жизненном пути, и всегда просто необходима уверенность в том, что у тебя всё получится, и ты не даром веришь в свой выбор.
Кирочка, так Вы нам расскажите, что не так с Вашей личной жизнью? Кандидаты не те? или предают подлецы? А мы Вам совет дадим :) может не в ту сторону смотрите?
#54464
, 10-Ноя-2010 15:05
Согласна , Кира! Приятно , что вы мыслите "общечеловеческими ценностями".Астрология - наука "тонкая" и очень чувствительная. "Промах" может дорого стоить .Гораздо дороже чем многие думают. Вы неприменно накопите денег на консультация и уточнение карты. А за это время можете вникнуть в науку - астрологию и найдете "где" искать веру в себя.- ))).
#54465
, 11-Ноя-2010 08:42
Хороший вопрос, просто у меня нет личной жизни, в прямом смысле этого слова. У меня ещё ни разу в жизни не было молодого человека. Знаю смешно, годы не дремлют, поэтому и возник такой вопрос. Нет-нет я не реликтовый персонаж, и я не из музея древностей.
Хорошо, спрошу иначе - Молодого человека нет, потому что не знакомятся те кто нравятся, или те кто пытаются знакомится Вам не нравятся? Вопрос не праздный, так как часто девушка говорит - У меня нет личной жизни, когда начинаем разговаривать выясняется, что в принципе молодые люди вокруг есть, но они после первого общения не продолжают отношения и т.д. ( есть варианты, это как пример) .
#54467
, 11-Ноя-2010 10:00
Скажем так, со мной очень редко знакомятся, и только те люди которые мне совершенно не нравятся. Хотя возможно проблема в другом, я просто в принципе не могу в кого-то влюбиться, не получается.
Я правильно Вас поняла - Вам кажется проблема в Вашем подходе к данному вопросу? Если так, то я всегда задаю следующий вопрос - Вы готовы себя поменять, чтобы изменить ситуацию?
#54469
, 11-Ноя-2010 10:23
Я готова меняться, только вот сама не знаю как это сделать, самое смешное, что я по образованию психолог, и замечательно разбираюсь во всех своих проблемах, могу их проанализировать - но вот решить - не получается, мне иногда кажется, что меня в принципе люди воспринимают как-то неправильно, во многом я конечно виновата сама, но иногда такое чувство, что меня изнутри что-то стопорит, я не могу как-то полностью расслабиться и наслаждаться жизнью, даже если я чувствую эту радость, приподнятость меня жизнь всё время садит в лужу.
Кира Христенко писал(а):
и воспринимают как-то неправильно

Ну это как раз нормально для Вашей карты, управитель первого - Солнце, в соединение с Раху. Кстати Вы можете быть очень хорошим мастером перевоплощений :)...хорошая актерская игра. Насчет меняться, на это понятно все соглашаются. НО есть такой момент - изменение приведет к возможности любить, эмоции придут. Но уйдут другие качества, например способность анализировать. При помощи психологических убеждений Вы себя не измените, дело то в темпераменте ( в соотношении природных качеств - влаги,сухости,жара,холода в Вашем организме),так что и работать надо будет с телом :), а не мозгами. Приведу простой пример - человек голоден ( пусть это будет холерик) он раздражен...и вот наконец время принятия пищи - Поел,попил хорошего чаю с конфеткой и на время расслабился ))), а смог бы такой человек без принятия пищи уговорить себя не раздражаться ? Шансы равны нулю, в лучшем случае он смог ВНЕШНЕ демонстрировать усилием воли спокойствие.
#54471
, 11-Ноя-2010 11:11
Да очень на меня похоже, хотя мне больше подходит какое-то эмоционально-положительное восприятие.
#54472
, 11-Ноя-2010 13:54
Изменениям ДА, только вот как, смогу ли я, всегда когда ломаешь, что-то старое чувствуешь огромный дискомфорт, но очень хочется новых счастливых перемен.
Насчет дискомфорта, Вы это точно подметили :), тяжело идет обычно процесс... И так как Вы девушка разумная и мотивированная пришлите мне свой мэйл, я Вам вышлю некоторые материалы и Вы САМИ для себя составите нужный режим питания и т.д. Как Вам такой вариант?
#54474
, 13-Ноя-2010 09:45
Очень жду комментариев, просто в последнее время совсем не в моготу стало "дышать", задыхаюсь от всей этой "веселенькой жизни", нужна вера в лучшее, прошу сведущих в этом вопросе людей помочь мне, просто очень хочется душевного умиротворения.
#54475
, 19-Ноя-2010 15:50
АААААААААААААААААААААА, возник ещё один вопрос по поводу жилья, я уже третий год живу в комуналке, смогу ли я в ближайшее время изменить ситуацию. А то мои соседи..........
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑