в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Заработки по управителю 2 дома в 12 и Луне ?! какие могут быть?

#54453
Алена Полянская, 29-Дек-2017 20:15, 756/9
Здравствуйте астрологи и любители! По моей карте заработок основной идет по Меркурию - управителю второго дома в 12 -ом доме и к секстилю к Луне во 2/3-ом доме! Понимаю что первое заработки неофициальные и скрытые / второе по Луне и это все что связано с продуктами и детьми к примеру - но это меня вообще не привлекает/ что еще Луна может сигнифицировать в данном аспекте? Обустройство дома? Жидкости? Хотелось бы не лениться и не завидовать а зарабатывать и хорошо себя чувствовать /иметь возможности путешествовать и не смотреть цены на продукты )
на данном моменте в декрете и работала и работаю сейчас удаленно последние лет пять типа риэлтора/ сдача в аренду офисов/ это делаю не бросаю, но хочу чем то еще своим заниматься начать!
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1081198
, 30-Дек-2017 11:53
Как вариант: меркурий - это информация, луна - публика, 12 дом - интернет... Может вам попробовать себя в качестве интернет блогера рассказывающего о темах тельца и рака.
спасибо! интересная мысль!
#1081203
, 30-Дек-2017 12:24
+1
Луна помимо прочего также является сигнификатором недвижимости (хотя, знаю школы, где это категорически отрицается, но по крайней мере в дирекциях работает отлично). Единственное - это все же жилая недвижимость, доступная для широких слоев населения.
Спасибо - Соотвественно работа риэлтором с неофициальным заработком по жилой недвижимости как аренда так и продажа мне подходят?
#1081222
, 30-Дек-2017 13:50 (ответ на #1081205)
Вполне, учитывая, что Луна = У4, У3, соУ2, находится в обители + имеет аспект с У2.
Спасибо! практически этим и занимаюсь! но все равно хочется еще заниматься чем то своим личным бизнесом - для души и денег) вот и думаю ! Времени благо на это есть ! А риэлтором пока не сильно много выходит но все же заработок)
спасибо) С Новым Годом!!! с Новыми достижениями!
#1081518
, 30-Дек-2017 22:25
Ну вам явно надо работать уединенно. Дома или какое-то закрытое учреждение, может даже теневая деятельность. Эзотерикой увлекаетесь? при таком нептуне есть возможность ясновидения,сильной интуиции.
спасибо! эзотерикой кроме астрологии не увлекаюсь ., а что касается интуиции , то она работает через раз у меня
а в партнерстве мне противопоказано? просто сейчас поступает предложение от друга открытие магазина по сфере Тельца/ он уже пару открыл и успешно) совместимость с ним хорошая) !
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑