в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Чем заменить отсутствие квадратов в карте?

#54492
Радистка Кэт, 01-Янв-2018 16:07, 1410/66
Здравствуйте! Поздравляю Всех с Наступившим Новым Годом! Для меня этот год был очень печальным, надеюсь, что у нас у всех следующий год будет более счастливым!:))

У меня в карте нет не единого квадрата. Но радоваться этому я не могу. Во мне кипят идеи, желание и стремления ко многому. Я не считаю себя мечтателем, я стараюсь работать как над собой, так и над окружающими обстоятельствами. Мне так кажется. Но бывают моменты "просветления", когда ничего не получается, и я сажусь анализировать, почему так? В этот момент я понимаю, что в основном я просто много думаю, и в действительности не делаю больше, чем нужно для какого-то преуспевания.

При фонтане мыслительной энергии, я ощущаю недостаток энергии физической. Мне кажется, что я готова спать по три часа, лишь бы все успеть... Но по факту таким образом я истощаю свою нервную систему и болею.

Я себя ругаю, что, наверное, я ленивая, неуверенная в себе и т.д... Хочется понять: как компенсировать отсутствие квадратов в натальной карте? .

С одной стороны, да, мне многое "падает" бонусом, так сказать. В общем, у меня есть поддержка близких и друзей, небольшая финансовая помощь. Я благодарна судьбе за свою семью. Вокруг меня всегда находятся хорошие люди, которые меня поддержат: на работе, дома, в обществе и т.д.

Но хочется большего,помимо того, что тебя уважают за то, что ты "хороший парень", еще и своих личных достижений. Но на них мне не хватает 24-х часов в сутки и энергии. Может в моей карте просматриваются проблемы со здоровьем? И из-за этого такое состояние всю жизнь? Записалась по все возможным врачам, хочу обследоваться.

Как быть человеку без квадратов, если он не желает прожить тихую и спокойную жизнь, которую обеспечивают трины и секстили???

26.04.1989 14-45 Кемерово



тип вывода ветки
1 2 »
#1081971
, 01-Янв-2018 16:09
Также кром Асц во Льве, нет абсолютно Огня, что, видимо, осложняет ситуацию. Тогда сопутствующий вопрос: как жить человеку без Огня в карте???
#1081998
, 01-Янв-2018 17:14 (ответ на #1081971)
+1
Радистка Кэт
как жить человеку без Огня в карте

Я так и живу, без огня, постоянно в энергосберегающем ленивом режиме. Синдром хронической усталости мой верный спутник.
Тяжело, но живу.

И Вас тоже с наступившим! Счастья и удачи в Новом году!
#1082005
Я пытаюсь делать "прорывы", но за короткий промежуток времени довожу себя до нервного срыва. Спасибо!:))
#1082218
, 02-Янв-2018 00:53 (ответ на #1081971)
Есть знакомая без огня абсолютно-ураган и электровеник))) Куча энергии и деятельности, я со своей Венерой и Солнцем огненными куру за углом... Кстати, муж у нее с Венерой в Стрельце притянулся.
#1081973
, 01-Янв-2018 16:12
При чем я понимаю, что у меня самоощущение более гармоничное, чем у многих моих знакомых. Но эта дисгармрния в ощущениях толкает их на действия, значимые в масштабах жизни этих конкретны людей.
#1081984
, 01-Янв-2018 16:55
+1
Кто вам сказал, что у вас квадратов нет? Один из имеющихся - квадрат Нептуна к куспиду 3д. - неверная информация, обман. Тем более, Нептун А8 из 5д. - разрушительный фактор в темах 5д., а 5д. - это ещё и отдых, который может как у вас срываться, так и вы можете срывать отдых других.
#1081986
А, к домам... Поясните, пожалуйста. Я самокритично к себе стараюсь быть. В каком плане, дать им отдохнуть?
+1
Выше комментарий дописала.
Радистка Кэт
А, к домам...
И не только к домам. У вас Чёрная Луна квадратит Луну, Нептун, Сатурн, а так же Юпитер на вершине тау-квадрата к Лунным Узлам. Вам надо было в настройках программы орбисы расширить и тогда бы программа выставила квадраты.
#1081994
Ну да, есть такое. Я сама не умею этого делать, и другим не даю. Пытаюсь взывать их к работе по дому или участку. Но это касается домашних...
Радистка Кэт
Но это касается домашних...
И не только домашних. Ведь, сейчас праздник, а вот вы возьми и попроси, чтобы вам ответили, невзирая на то, что люди отдыхают. Это я вам говорю не в упрёк, а в качестве разбора вашей карты, что есть такое.
#1081995
Спасибо, покапаюсь в настройках.
#1082017
+1
А зачем что - то менять в карте Кэт? Такую карту нужно заслужить. Вон, какая Звезда Давида построилась. Звезда Давида как раз так и трактуется. Человеку по жизни особых усилий прилагать не нужно, всё, что ему нужно на данный момент приходит по щучьему велению, живи и радуйся.
#1082022
Здравствуйте! Но по моим ощущениям Звезда Давида дает какую-то чудовищную устойчивость, которая лично меня убивает. Обстоятельства часто, действительно, не плохи, но психологически ощущение разложения.
#1082023
Опять же, я понимаю, что это все от моего несовершенного психологического фона...
#1082025
Вот привычка считать, что все появится "по щучьему велению", только потому что я стремлюсь к этому в мыслях - очень поганенькое качество...
#1082027
, 01-Янв-2018 17:37
+1
Так тут ещё есть и оппозиции:
оппоз.Луна/Хирон - эмоциональная неуравновешенность;
оппоз.Луна/Марс - вспыльчивость или даже истеричность и есть ещё другие оппозиции. Тем более, я указала психологический срез, но событийный срез даёт проблемы по домам и управлению.
#1082035
Я без валерьянки дня не провожу, так как считаю истеричность и вспыльчивость недостойными качествами. При чем агрессия не на людей, а в целом на ситуации и т.д. Как Асцендентный Лев, умею держать лицо, так сказать. Ну и понимаю вред агрессии и раздражения.
Оппозиции - такое мучение, на мой взгляд...
#1082041
+1
Радистка Кэт
Вот привычка считать, что все появится "по щучьему велению", только потому что я стремлюсь к этому в мыслях - очень поганенькое качество...

У меня хорошая знакомая есть с этой звездой, занимается астрологией, ведёт активный образ жизни, но никогда не сокрушается, если у неё что - то не получается. Например, устраивается на работу, через время увольнение. Она не станет сразу после увольнения искать новую работу, но и руки не опускает. Хорошо понимает, что если в карте прописано увольнение на данный момент, то трудоустройство не предвидится пока что. Она не пойдёт ночью в магазин, зная, что он закрыт, дождётся утра.)))
#1082048
+1
Ооо, это да. Я считаю, что береженного бог бережет, да. Я осторожна всегда. Иногда пугаю этим людей. Когда малознакомые люди, предлагают подвезти, так и говорю : вы знаете, у меня есть ребенок, я не могу позволить роскошь, быть разыскиваемой как без вести пропавшая...
+1
Человеку дается только то, с чем он может справится. Карта сильно завязана на внешнем мире. Если вам нужна квадратура, вы получаете контакты, связи, через этих людей, ваше мирное царство будоражит. Как вы реагируете на такие связи? Что в вас меняется, после таких знакомств.
#1082082
Я мало завожу новых знакомств по собственной инициативе,появляются люди, с которыми приходится по началу общаться, потом среди них находятся интересные экземпляры, с которыми связь продлевается долгие годы. Я у каждого человека хочу чему-нибудь научиться. Вообще при знакомстве не испытываю ничего. Я не очень эмоциональна к тем, кого еще не знаю.
#1082061
+2
Радистка Кэт
Когда малознакомые люди, предлагают подвезти, так и говорю : вы знаете, у меня есть ребенок, я не могу позволить роскошь, быть разыскиваемой как без вести пропавшая...

Какой длинный ответ))) Сказал нет и поехал дальше.
#1082081
Незнакомым можно коротко, а знакомым, которых ты не знаешь достаточно, лучше пояснить.
#1082087
Хотя и незнакомых обескураживает, и как бы не особо оскорбляет))) Просто человек боится.
#1082076
, 01-Янв-2018 18:44
+3
Радистка Кэт
Я себя ругаю, что, наверное, я ленивая, неуверенная в себе и т.д... Хочется понять: как компенсировать отсутствие квадратов в натальной карте? .
Это дает оппозиция Марс-Луна.
Отсутствие квадратур тут не при чем.
Радистка Кэт
Оппозиции - такое мучение, на мой взгляд...
К мучениям не оппозиции приводят, а неправильное их использование). Надо учится не вытеснять одно в ущерб другому, а комбинировать (поочередно включая то одну, то другую оппозиционную планету).
Кстати, в вашей кармической карте с АСЦ от Верхнего Узла, ваша Луна находится в последнем градусе Стрельца (это к вопросу об огненности).
Отсутствие квадратур в данном примере говорит о том, что хочется и на елку влезть и ничего себе не ободрать. Поэтому, если влезть на нее является все-таки приоритетным, то лучше, чтобы выход из зоны комфорта был осознанным. А иначе и зачем искушать судьбу?
Хотя, ценить и беречь то, что есть, тоже стоит определенного труда. И подчас не меньшего, чем поворачивать реки вспять).
#1082084
Да, я не умею свои оппозиции использовать. У меня из крайности в крайность. Вот да, с одной стороны хочется кипучей деятельности и размаха, с другой стороной страшно "расшатывать" свою устойчивость, определенность, нарваться на такой риск, который я не готова пережить...

Про Луну в Стрельце от узла, интересно...
#1082107
, 01-Янв-2018 19:51 (ответ на #1082076)
Евгения
Кстати, в вашей кармической карте с АСЦ от Верхнего Узла, ваша Луна находится в последнем градусе Стрельца

Почему Луна изменит положение? Разве в кармической карте просто не сдвигается сетка домов и меняется их порядок?
#1082204
, 01-Янв-2018 23:10 (ответ на #1082107)
Валерия
Разве в кармической карте просто не сдвигается сетка домов и меняется их порядок?
У кого как. Я все двигаю под то время, в которое АСЦ совпадает с Верхним Узлом.
#1082083
, 01-Янв-2018 19:02
+4
Извините, но вы просто не знаете о чем просите. У меня, например, в карте несколько квадратур завязано на нептун и это не дает мне активную религиозную деятельность проповедника и или работника Газпрома, а лишь вечное недовольство, что "вроде все хорошо, но не так, как мечталось".

Далее. У вас адская оппозиция плутона с венерой и солнцем, о какой тихой размеренной жизни речь? Должны быть вечные конфликты и страсти. Еще и давление извне. В семье военные? или просто кто-то тиран.
#1082088
В семье, в детстве бабуля была. Хорошая, но властная...
Я стараюсь не конфликтовать, учусь такой риторике, чтобы людей без конфликта ставить на место. Я не совсем понимаю, как Оппозиция Плутон-Венера действует. С подросткового возраста привыкла оппозиционировать себя против толпы, ( Солнце-Плутон) конечно, в ответ давление было. Сейчас такого нет, но компании не люблю. Общаюсь один на один с людьми.
#1082196
Оппозиция венера -плутон может давать роковую любовь или желание таковой, партнеров, которые заставляют страдать, мучают... но и желание острых ощущений, например. Ужастики любите?)
#1082256
Вот самое интересное - ужастики не люблю, роковая любовь - идет сразу у меня лесом, когда мне матают нервы, все заканчивается не начавшись. А вот мужчины попадаются вечно "приблатненные", общающиеся в такой среде, по Плутону. У отца ребенка Плутон на Асц. Само интересное, что мне темы "криминальных авторитетов" сроду не интересны, но, видимо, они как-то ассоциируются с мужественностью. Хотя на деле имеют характер покладистый. Опять же в реальные отношения я вступила с таким человек лишь один раз, остальное - из разряда платонических симпатий и ухаживания.
#1082085
, 01-Янв-2018 19:04
+2
Радистка Кэт
У меня в карте нет не единого квадрата.

Действительно, ни одного квадрата нет.
А зачем они Вам при двух самых зполненных женских знаках Телец и Козерог? У Вас задачи воплощения другие, зажигать есть кому и без Вас.
Космограмма упакована фигурой гексагон, как в пчелиные соты, судьба ограждает от острых углов. Замуж Вам надо, а вот строить отношения с партнёром похоже не Ваш конёк и эти качества в себе надо культивировать. Сумеете их наработать, муж будет зажигать, а Вы будете подхватывать и сохранять, аккумулировать и накапливать. Может, от того и болезни, что ломитесь в открытую дверь, а это Вам противопоказано.
Wanderer
Действительно, ни одного квадрата нет.
#1134357
, 02-Мая-2018 14:33 (ответ на #1082225)
Марина, у меня зрение единица на оба глаза и квадрат от фиктивной (!) планеты вижу.
Скажите, как Чёрная Луна влияет квадратом на событийный план?
Учите матчасть.
#1082091
, 01-Янв-2018 19:18
При Асц во Льве очень трудно отказаться от мысли "зажигать"!))
Просто чем тише и спокойнее моя жизнь, тем меньше шансов выйти замуж... Строить отношения - это совсем не мой конек. Я уже пришла к тому, чтобы не отрицать пользу партнерских отношений и замужества, но пока не знаю, как у меня это выйдет...
+1
Радистка Кэт
тем меньше шансов выйти замуж...
Так вы ещё не замужем? Ну тогда все «прелести» жизни у Вас ещё впереди - квадрат А7 ретро к Ч.Луне в Весах.
Радистка Кэт
Строить отношения - это совсем не мой конек.
Чёрная Луна в Весах часто даёт махровый эгоизм. Неслучайно в вашей карте Раху в 7д. - ваша задача как раз-таки научиться эти отношения строить.
Да, и если вам становится плохо от хорошей жизни, то почаще смотрите криминальную хронику, может тогда оцените то, что у вас всё хорошо.
#1082253
Марина, криминальная хроника вводит меня в депрессию, начинаешь бояться и переносить все на свою семью. А вот фильмы и книги о времени войны, действительно, помогают. Или биографии людей, которым пришлось прожить тяжелую жизнь.
#1082098
+1
Радистка Кэт
Строить отношения - это совсем не мой конек.

Для вас этому сложно будет научиться, но придётся, СУ в 7 доме. А вот Лилит в Весах вам будет явно мешать в этом.
#1082100
+1
Нууу... Я думала, просто на карате походить или костры вокруг дома пожечь смотреть на них, а тут... замуж...:( Вот и как же ж дальше...:)
#1082102
+1
Радистка Кэт
Я думала, просто на карате походить или костры вокруг дома пожечь смотреть на них, а тут... замуж...

Можно на бардовские фестивали поездить, там тебе и костры, и музыка и возможность поучиться строить партнёрские отношения.
#1082127
О, а это мысль. Но вот только я бы побоялась ехать в лес с малознакомыми людьми:)
#1082115
, 01-Янв-2018 20:07
+3
Радистка Кэт, по фигурам Джонса у вас в карте классичесие качели, это не звезда Давида, т.к. узлы не участвуют в конфигурациях, только планеты.

Качели это двойственная природа,человек раздираем противоречиями,с одной стороны хочется чего то достичь, сдругой стороны много сдерживающих факторов, хочется равновесия, и так в сферах в оппозиции которых участвуют планеты управители домов.

Конфигурация качели достаточно жесткая, большинство планет в оппозиции и в отличии от квадратур это постоянно действующий аспект, приходится выбор делать между противоположностями или или , третьего не дано, ощущение раздвоенности. Есть две сферы, которые одинаково важны для человека, но реализовать которые адекватно и гармонично одновременно крайне сложно.
#1082143
Сходила в Гугл, почитала про качели, не совсем поняла еще про расположение планет, но описание подходит... Спасибо. Только что с этим делать, не понимаю:)
#1082307
+1
научиться соблюдать баланс по домам, находящимся в оппозиции,
между карьерой, социальной реализацией (10 дом)собственным мировозрением, философией,образованием (9 дом) и семьей (4 дом), детьми, удовольствиями,хобби,творческой составляющей (5дом)

это как на качелях, когда ты наверху тут же летишь вниз, а самый кайф, он посередине..)
#1082135
+1
Радистка Кэт
О, а это мысль. Но вот только я бы побоялась ехать в лес с малознакомыми людьми:)

На фестивали обычно ездят группами с людьми, которым мы доверяем, а там состоятся новые знакомства, там все друзья.
#1082141
Олег Анатольевич, вы ездите? Если только с вами под вашу личную ответственность!:D
#1082184
, 01-Янв-2018 21:56
+1
Радистка Кэт
ОТСУТСТВИЕ КВАДРАТОВ В КАРТЕ?

Плохо. В прогнозе будет много:)
#1082249
А, ну тогда все нормально!:)
#1082209
+1
Радистка Кэт
Олег Анатольевич, вы ездите? Если только с вами под вашу личную ответственность!:D

Одно время меня по фестивалям друг возил, но сейчас он переехал в Москву... Далековато...))) А вы, как я понял из карты кемеровчанка? Или я ошибся? Если это так, то у вас в Кемерово есть клуб авторской песни "Лестница", можно с ними познакомиться, они почти на все фестивали организовываются, можно примкнуть, они не откажут.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑