в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Чем заменить отсутствие квадратов в карте?

#54492
Радистка Кэт, 01-Янв-2018 16:07, 1421/66
Здравствуйте! Поздравляю Всех с Наступившим Новым Годом! Для меня этот год был очень печальным, надеюсь, что у нас у всех следующий год будет более счастливым!:))

У меня в карте нет не единого квадрата. Но радоваться этому я не могу. Во мне кипят идеи, желание и стремления ко многому. Я не считаю себя мечтателем, я стараюсь работать как над собой, так и над окружающими обстоятельствами. Мне так кажется. Но бывают моменты "просветления", когда ничего не получается, и я сажусь анализировать, почему так? В этот момент я понимаю, что в основном я просто много думаю, и в действительности не делаю больше, чем нужно для какого-то преуспевания.

При фонтане мыслительной энергии, я ощущаю недостаток энергии физической. Мне кажется, что я готова спать по три часа, лишь бы все успеть... Но по факту таким образом я истощаю свою нервную систему и болею.

Я себя ругаю, что, наверное, я ленивая, неуверенная в себе и т.д... Хочется понять: как компенсировать отсутствие квадратов в натальной карте? .

С одной стороны, да, мне многое "падает" бонусом, так сказать. В общем, у меня есть поддержка близких и друзей, небольшая финансовая помощь. Я благодарна судьбе за свою семью. Вокруг меня всегда находятся хорошие люди, которые меня поддержат: на работе, дома, в обществе и т.д.

Но хочется большего,помимо того, что тебя уважают за то, что ты "хороший парень", еще и своих личных достижений. Но на них мне не хватает 24-х часов в сутки и энергии. Может в моей карте просматриваются проблемы со здоровьем? И из-за этого такое состояние всю жизнь? Записалась по все возможным врачам, хочу обследоваться.

Как быть человеку без квадратов, если он не желает прожить тихую и спокойную жизнь, которую обеспечивают трины и секстили???

26.04.1989 14-45 Кемерово



тип вывода ветки
« 1 2
#1082250
Да, Кемерово. Если серьезно, я как минимум думала с клубом туристов в пешие походы сходить. Компанию только собрать надо с собой, а вокруг все уже в детях-мужьях, смотрят на меня, как на неадекватную:)
#1082226
+1
Марина Смирнова
Чёрная Луна в Весах часто даёт махровый эгоизм.

Насчёт эгоизма не обращал внимание, а вот то , что такая Лилит не разбирается в людях и даёт несчастливые браки, это отмечено. Вот, предложите такой Лилит из пятерых претендентов на её руку и сердце выбрать будущего жениха, обязательно выйдет замуж за самого неподходящего из пятерых.
+1
Олег Анатольевич Гусаимов
такая Лилит не разбирается в людях и даёт несчастливые браки
Тут скорее обоюдное притяжение и даже не столько плохих людей, т.к. после развода партнёр без Лилит в Весах счастлив в повторном браке. У человека с Лилит в Весах выходит по-разному - иногда счастлив во втором браке, иногда нет (в зависимости от карты в целом).
#1082231
, 02-Янв-2018 04:34
+1
Ни огня, ни воды... зачем вам квадраты?
#1082251
Не квадраты,а ту энергию, которые дают квадраты и Огонь в карте. Воды - да, только Плутон - поколенческая планета, больше ничего...
#1082254
, 02-Янв-2018 07:52
+1
Ну так вам огонь и вода нужны... тогда и квадраты будут.
#1082257
, 02-Янв-2018 08:03
Марина Смирнова
Ну тогда все «прелести» жизни у Вас ещё впереди - квадрат А7 ретро к Ч.Луне в Весах


Марина, мне страшно....:(
+1
Ну, так если знать о чём-то заранее, то это уже полбеды. Будете более трезво подходить к выбору партнёра. Астрология тем и хороша, что она дает возможность заглянуть в будущее и иногда даже «подстелить соломку». Правда, не всегда есть такая возможность.

У вас в январе 2019г. возвращение Сатурна, который заденет до этого события скопление планет в 5д. и включит квадраты и оппозиции. Обратите на это внимание.
#1082767
Спасибо. Лишь бы проигралась это все не с темой ребенка, может личная жизнь наконец-то закипит!:) У ребенка с сентября школа, возможно, придется увольняться, чтобы была возможность его встречать и провожать, так как у нас далеко до школы и местном такая...не очень... Возможно, материальные проблемы нахлынут, если не найду что-то с подходящим графиком...
#1082260
, 02-Янв-2018 08:18
+1
Любите бояться? Бывает.

А так то вообще-то штука такая есть... "таблица биндху" называется... она поможет.
С энергией.
#1082261
Я не боюсь, я опасаюсь)
Спасибо, разузнаю про эту таблицу.
#1082645
+1
Марина Смирнова
иногда счастлив во втором браке, иногда нет (в зависимости от карты в целом).

А это , смотря, какой вывод сделает и насколько готов исправлять свои ошибки . А в основном -ходьба по кругу, в надежде, что свеженький мужичок или молодая жена пронесёт ей (ему) счастье.
#1082648
+1
Марина Смирнова
Тут скорее обоюдное притяжение и даже не столько плохих людей,

Марина, термина плохие люди у меня даже в лексиконе нет.
#1082662
, 02-Янв-2018 21:42
+2
Радистка Кэт
Как быть человеку без квадратов, если он не желает прожить тихую и спокойную жизнь, которую обеспечивают трины и секстили???

От оппозиций энергии тоже неслабо будет. :)
#1082741
, 03-Янв-2018 01:39
+1
Ну это вы погорячились, думая, что у кого есть квадраты в карте у того кипит жизнь, у меня есть квадраты, и тоже могу описать свою жизнь как вы, главное уметь использовать что есть, А не что недостает
#1134369
, 02-Мая-2018 15:32
Радистка Кэт, а зачем вам квадраты?
С точкм зрения энергетики у вас есть оппозиции, которые дают энергию. Так что, вполне!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑