в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Брат.

#54494
Ксения, 01-Янв-2018 16:26, 1132/39
С новым годом всех! Здравствуйте!
Тема навеяна после разговора с братом сегодня. Это мой родной брат, и он весьма агрессивным был всегда, сейчас же он сказал , что вообще стал злым, просто до ненависти. Хочет просто уйти куда-нибудь в горы , один, и пожить там без людей. Мы выросли в эмоционально -нестабильной семье, полной ссор и скандалов. В подростковом возрасте дрался безбожно, все с кулаками решалось, как вспомнишь, так вздрогнешь.
У него очень заквадраченная карта, он и не слабый парень, но очень агрессивный. В спорт ему присоветовать - Марс в Близнецах, не силен однако. Сильно разрушаем внутренними установками детства.
Что можно присоветовать глядя на его карту? Как и куда выпускать агрессию? Ему даже мама говорит что он злой, я понимаю, что у него внутренняя обида на родителей, и он стыдится отца за его поведение. Как-то так, кратко, сумбурно..

Живет пару лет в Краснодаре. Время с бирки.


тип вывода ветки
#1081980
, 01-Янв-2018 16:42
+2
Я прям ада в карте не вижу. У нее скорее "горе от ума" - квадраты многие на меркурий завязаны. Меньше думать обо всем надо, хоть это и сложно. По карте, извините, эгоист и довольно поверхностный. Пожить в уединении в горах неплохая мысль - тем более узел в козероге, а управитель знака управляет и 12.
#1081989
, 01-Янв-2018 17:01
Эмили Бронте
Меньше думать обо всем надо, хоть это и сложно

Да, сложно, постоянно думает, закапывается в этом.
Эмили Бронте
эгоист

У него качели - то полная отдача всего и себя самого, то наоборот- "прав только я и мне плевать на все остальное".
Эмили Бронте
Пожить в уединении в горах неплохая мысль

Ну вот и ему говорю, съезди, проветри мозги. Боится, что супруга не поймет и назовет слабаком. Тараканы-тараканище в голове в рост.
Но, очень хочет. И удивляется, почему он такой злой стал. Оценивающе всех судит, резок и прямолинеен, сам от этого потом страдает. Называет типа вещи "своими именами".
#1081991
, 01-Янв-2018 17:06
Вопрос в агрессии - куда перенаправить. Потому что внутренняя агрессия выливается вовне, понятно, что портятся отношения с окружающими. Он может отдать последние деньги на помощь другу, но жесток в агрессии
+2
Ксения, если ему нужен совет, то он мог бы спросить сам. Опекуны ничего хорошего не принесут в данном случае.
#1082008
, 01-Янв-2018 17:18
Ирина Владимировна (Сибирь), Он спрашивает у меня. На астрофорум он не полезет.
Ирина Владимировна (Сибирь)
Опекуны ничего хорошего не принесут в данном случае.

Хотя бы косвенно попробовать
#1082011
, 01-Янв-2018 17:23
+2
Злой стал, потому что транзиты плутона плохие. Только что он стоял на его нептуне -какие-то мечты могли разбиться, разочарования. А сейчас он квадратит нат. меркурий, может реально "крыша ехать". К весне должно полегчать. Но именно сейчас может произойти важная переоценка ценностей.
#1082012
, 01-Янв-2018 17:23
+1
постройте локал на Краснодар , посмотрите еще транзты на натал , отчего сейчас такая ситуация с ним , с чем связана , и еще , у него Луна -Марс соединение ( орб для Луны 10 градусов ) он всегда будет агрессивен ! в определенных ситуациях,синастрию с женой еще неплохо глянуть , может жена задевает чего ? он давно женат ? карту комплексно надо смотреть , солнце в 1 и в Овне и секстиль сатурн трин юпитер , ОН МОЖЕТ И ДОЛЖЕН БРАТЬ СИТУАЦИЮ В СВОИ РУКИ. САМ .
#1082019
, 01-Янв-2018 17:33
+1
Эмили Бронте
Но именно сейчас может произойти важная переоценка ценностей.

Возможно. Он стал достаточно часто мне проговаривать эти проблемы, раньше не было такого. Но -он со мной говорит! Не замыкается. С отцом и мамой этого нет - он их жалеет, но говорить не будет. Поэтому я и хочу помочь, хотя б вектором.
Эмили Бронте
может реально "крыша ехать".

С его слов - "не понимаю, что со мной происходит".
Энн
он давно женат ?

Расписались в этом году, в апреле, до этого жили вместе.
Энн
синастрию с женой еще неплохо глянуть , может жена задевает чего ?

Думаю, они в целом достаточно разные, но как-то прожили столько лет,не всегда радужно, но... Логически - дальше вопрос деторождения, но чуется мне - разные подходы у них, и это тоже причина внутреннего разлада
#1082026
, 01-Янв-2018 17:37 (ответ на #1082019)
+2
про родителей , я смотрела карты людей 90-94 годов рождения , много непростых карт у поколения 90-х , время было сложное , ваш брат должен понять родителей , дали что могли , обиды - это в первую очередь незрелость его души
#1082036
, 01-Янв-2018 17:48 (ответ на #1082019)
+1
по части детей , луна дважды в двойных знаках , как минимум двое должно быть )
12 дом пуст ,думаю , у него все в жизни наладится )
#1082021
, 01-Янв-2018 17:34
+1
вижу сильный первый дом , и уп 2 и 6 в первом , где и кем работает ?, ему нужно самостоятельно работать на себя и всю энергию и агрессию туда направлять
#1082034
, 01-Янв-2018 17:42
+2
Энн
ваш брат должен понять родителей , дали что могли , обиды - это в первую очередь незрелость его души

Всему свое время. Это непросто дается и осознается. Нужно переключаться на свою жизнь, он внешне активен, оптимистичен, а внутренне - обида,я чувствую это .
Энн
где и кем работает ?, ему нужно самостоятельно работать на себя

В данный момент занимается продажами спец техники. Было время - ездил на заработки на север монтажником. Пока сам на себя не получается.
#1082038
, 01-Янв-2018 17:52
+1
Энн
по части детей , луна дважды в двойных знаках , как минимум двое должно быть )

))) было бы хорошо)) Думаю, он будет хорошим папой)
Будет точно стараться НЕ быть , как его папа.
#1082059
+2
Энн
постройте локал на Краснодар ,

Локал не меняет космограмму и внутреннее состояние. Локал может изменить сетку домов, конечно, но внутри - то буря остаётся. Локал просто изменит направление этой бури. А смысл? Здесь ты выплеснул свою агрессию на приятеля, в локале вступишь в конфликт с щефом. Что лучше, это ему решать, конечно.
#1082073
, 01-Янв-2018 18:35
Олег Анатольевич Гусаимов
Что лучше, это ему решать, конечно.

Ищет, пока безуспешно. Понимает, что дел может натворить со своим состоянием, с женой ругается. Из обиды растет высокомерие, как оборотная сторона медали. Боится показаться слабым. Ему авторитет нужен, хочется гордиться семьей, родителями. Нужно самость воспитывать в себе, блин это непросто . Все идет из детства, я видела это и знаю, помочь то хочется. Он должен разобраться в этом сам, но люди, дающие вектор - всегда нужны, помогающие понять себя же
#1082077
+1
Ксения
Понимает, что дел может натворить со своим состоянием, с женой ругается. Из обиды растет высокомерие, как оборотная сторона медали.

В своё время пытался искать причины своих бед или неудач в других людях. Скажем, Луна транзитная делает квадрат к моей натальной. Понятно, что женщина виновата в моей неудаче, отпускаешься на жену. А причина-моего состояния в моей Луне, она же в моей космограмме включилась, транзитная только включила мою Луну.
#1082078
, 01-Янв-2018 18:51
+3
Ксения
У него очень заквадраченная карта, он и не слабый парень, но очень агрессивный. В спорт ему присоветовать - Марс в Близнецах, не силен однако.

Марс не силён...парень он не слабый и очень агрессивный.
Не очень понятно, как при слабом Марсе человек может быть очень агрессивен. Или я не так Вас понял?
Даже на вскидку, без учёта статусов - Марс в мужском знаке, а в знаке его обителей - в Овне и в Скорпионе много планет. Весы пусты, Сатурн реально не очень силён, что дало брату Раху в Козероге для подкачки. Получается, что при сильном Марсе сдерживающих начал не хватает. А возможностей событийно активно включаться при множестве напряжённых аспектов хоть отбавляй.
Начинать себя в спорте - возраст уже ушёл, а вот крутить баранку белаза самое то, чтобы сбросить излишек энергии.
Скрыться в горах не выход, если он только не альпинист, при таком гороскопе отсиживаться в тиши не удастся. Тем более Солнце в 1 Овна, да ещё и в 1-м доме - ему же без активного самопроявления не жить, если не будет постоянно доказывать, что он первый - запьёт с тоски.
#1082080
, 01-Янв-2018 18:54
Олег Анатольевич Гусаимов
А причина-моего состояния в моей Луне, она же в моей космограмме включилась, транзитная только включила мою Луну.

Двадцатишестилетнему Овну сложно это объяснить)))
Олег Анатольевич Гусаимов
В своё время пытался искать причины своих бед или неудач в других людях

Изначально так у многих, потом приходит прозрение, но это потом...
А пока думает, много думает почему он такой...и почему так злится. Живет самостоятельно, рассчитывая только на себя, понятно, что там не получается, там не очень, но...Не унывает, но и все вышеобозначенное имеет место быть
#1082086
, 01-Янв-2018 19:04
Wanderer
..парень он не слабый

Я имела ввиду - не слабый духом.
Wanderer
Получается, что при сильном Марсе сдерживающих начал не хватает. А возможностей событийно активно включаться при множестве напряжённых аспектов хоть отбавляй.

Самоконтроль, я правильно Вас поняла?
Wanderer
крутить баранку белаза самое то, чтобы сбросить излишек энергии

Гонял на мотоцикле , но при его манере вождения, это опасно. Белаз? ?
Wanderer
таком гороскопе отсиживаться в тиши не удастся. Тем более Солнце в 1 Овна, да ещё и в 1-м доме - ему же без активного самопроявления не жить

Согласна с Вами! Скрыться хочет потому, что агрессивности много и она идет на людей рядом, а вот самопроявление для него жизненно необходимо,
Wanderer
он первый - запьёт с тоски.

Увы - да!
#1082089
, 01-Янв-2018 19:13
+2
Ксения
Белаз? ?

А Вы видели какой руль у Белаза? Там конечно есть гидроусилитель, но в нашем государстве техника старая,часто не вполне рабоча, а работать нужно. При Марсе в Близнецах (руки) и в 3-м доме водителем большегруза самое то, и не погоняешь особо, это не мотоцикл. Грузчиком в астотранспортную компанию можно. Когда-то давно я подрабатывал грузчиком, вагоны разгружал, так от перегруза круги в глазах идут по первому времени, пока не втянешься.
#1082094
, 01-Янв-2018 19:21
Wanderer
Грузчиком в астотранспортную компанию можно.

Можно. Но , не нужно. Акцент на третьедомный Марс - транспорт, усталость.. Он сейчас занимается продажами спец техники, но физической нагрузки нет, и просто мается. Найти, значит.
#1082097
, 01-Янв-2018 19:27
+1
мда, все-таки многие проблемы в голове банально убирает тяжелый труд, либо физ нагрузка, когда думать некогда и так устал-устала, что гори все огнем.
Спасибо за участие!!
#1082147
, 01-Янв-2018 20:52 (ответ на #1082097)
+3
Ксения
все-таки многие проблемы в голове банально убирает тяжелый труд, либо физ нагрузка, когда думать некогда и так устал-устала, что гори все огнем.

Большое заблуждение.... проблемы решаются сначала именно в голове..любая попытка "загнать" внутрь- так и будет вызывать минимум - стрессовое и агрессивное состояния, которые всё равно будут "искать" внешний выход.....
Самое простое,как тут уже предлагали - спорт......не просто спорт, а именно с идеей.....
Т.е. он должен найти для себя такую группу людей, которая проповедует определённое состояние тела и духа, и частью которой он будет себя ассоциировать....Знак Козерог в карте может быть таким "каналом" , да и воздушный Марс - может, при определённой "шлифовке" выдавать нужное...)))))
Но именно в его голове должно сложиться ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ себя корректировать....))))
#1082160
, 01-Янв-2018 21:10
Andrey, Мда, цель жизни каждого человека - найти себя. Познать себя, насколько это возможно. На данный момент есть осознание того, что он злой. Это странно звучит, но ощущение, что он собой не управляет. Вернее, своим гневом.
Andrey Fortune
частью которой он будет себя ассоциировать

в подростковом возрасте было увлечение ножами, прям фанатичное, далее некая мысль о славянской расе, как преобладающей. Такая каша в голове...Это не выводит в понимание себя.. он отрицает наличие обиды , сидящей в нем...
Andrey Fortune
Знак Козерог в карте может быть таким "каналом

Расшифруйте, пожалуйста
#1082182
, 01-Янв-2018 21:51 (ответ на #1082160)
+1
Козерог - ИЕРАРХИЯ, строгость, закон, дисциплина.....
Нептун в Козероге и на куспиде 11 дома( если верить времени рождения)- ИДЕЯ и ГРУППОВОЕ ТВОРЧЕСТВО...... В Козероге же и Уран и Раху.......
Любая Высшая планета даёт возможность проецировать через человека как лучшие его качества, так и не "очень", но не просто бытовые, а именно идейные.....
Уран - возможность через определённый стресс, например, тренировки групповые, получить вдохновение и завести дружбу с единомышленниками.....Раху- цель развития.....
Например, в различных восточных боевых искусствах есть иерархия получения поясов за достижения в мастерстве. Основатели этих боевых искусств, создавали свои направления основываясь на какой-то Идеи, которая затем приобретала физические черты и обретала своих последователей.....

Это я всё к чему..... в карте Вашего брата есть показатели в необходимости "принадлежать" к какой-то "иерархии" и группе, где он будет чувствовать себя комфортно и где сможет свой потенциал реализовать....., а т.к. он один - его энергия "капсулируется" и ищет "выход"......
Образно, любую скороварку нельзя "наглухо" закрыть....думаю понимаете......!?
Марс в Близнецах - своего рода человек должен ПОНИМАТЬ, что нужно делать, какова последовательность этого действия, а если он не понимает, он начинает "метаться" и там уже куда "вынесет"......?
#1082179
, 01-Янв-2018 21:42
мне кажется, что можно попробовать поработать с психологом.
на этом сайте много всяких, но я пока только этому доверяю. www.b17.ru (внешняя ссылка)
#1082180
, 01-Янв-2018 21:46
Людмила, Он не будет работать с психологом. Это очевидно.
#1082277
а мне не очевидно.
человек в горы зачем собрался? как раз за этим.
ваше дело предложить помощь так, что бы ему было понятно.
кстати, можно и самой обратиться. вы один род, одна энергетика. те блоки, что его мучают (упр 4 в 1 доме квадрат упр 12), и у вас в наследственности есть.
#1082181
DELETED ID 32355, 01-Янв-2018 21:49
Карта у парня интересная.Как у него 2005 год прошел и 2006 в целом?
#1082185
, 01-Янв-2018 21:56
Andrey, Я вас поняла!! Спасибо!
#1082187
, 01-Янв-2018 21:59
+1
Beauty and the Beast
Карта у парня интересная.Как у него 2005 год прошел и 2006 в целом?

Ксюш, вся подростковость в противостоянии, битвах с друзьями и семьей. 14-15 лет не выделю особо никак, потому что я жила отдельно в это время и всего не видела. С ним было сложно сближаться. Алкоголь, драки.
#1082188
DELETED ID 32355, 01-Янв-2018 22:04 (ответ на #1082187)
+1
Я даже пока не знаю,что с такой картой посоветовать,надо подумать хорошо.
#1082189
, 01-Янв-2018 22:06
Большая доля проблем из-за ситуации в семье, я это прекрасно понимаю. Так же понимаю, что важна помощь психолога или человека, обладающего зрелостью и авторитетом. Но , также , с вашей помощью становятся видны вещи, на которые стОит обращать внимание и опираться, именно поэтому ваша помощь и совет - очень важны для меня.
#1082193
, 01-Янв-2018 22:16
В нем есть некая жертвенность - он может купить жене то, о чем она мечтает или хочет, и свои нужды откинуть совсем. "Не могу позволить себе". Отдает, отдает, отдает, как компенсация того, что недодали ему. Потом может взорваться и наговорить грубостей. Вообще достаточно груб в выражениях, с отцом груб, когда тот проявляет слабость, трусость. Он стыдится его. Мы с ним разговариваем на тему того, что отец не идеален, и мы не выбираем родителей, дали что дали, успокаивается. Но в глубине души, ему стыдно за него, он его жалеет, но не уважает. И в то же время постоянно ему звонит, справляется о здоровье.
С мамой тоже - жалеет, но не прислушается никогда, отмахивается . Не авторитет. Зеркалит.
Но - всегда поможет, по первому чиху.
этот человек не будет слушать родственников. Единственный кто ему может дать дельный совет, это человек с большим жизненным опытом, прошедший огонь и воду, хлебанувший по полной, и неприменно он должен обладать авторитетом.
Он не понимает своих родственников, соседей, кроме, как вывести из себя, по его мнению, они только на это способны. Человек не умеет фильтровать то, что говорит. Тем самым шокирует других.
#1082281
, 02-Янв-2018 11:52
Ирина Владимировна (Сибирь)
Единственный кто ему может дать дельный совет, это человек с большим жизненным опытом, прошедший огонь и воду, хлебанувший по полной, и неприменно он должен обладать авторитетом.

Согласна с Вами - он будет слушать только авторитетного именно для него человека, остальные мнения не имеют значения.
#1082282
, 02-Янв-2018 11:55
Людмила Киров
и у вас в наследственности есть.

Я макушкой это чувствую, на каком-то глубинном уровне, но не могу сформулировать проблему. Единственное, что мною осознается - неспособность иметь семью - у моей мамы это не удалось, отец тоже, у брата сложности, я - также . в моем 4 доме мега тяжелая артиллерия. К психологу идти выявлять паттерны поведения, или куда? К кому с этим запросом?
#1082328
, 02-Янв-2018 14:04 (ответ на #1082282)
Добрый день, Ксения!
Ксения
Я макушкой это чувствую, на каком-то глубинном уровне, но не могу сформулировать проблему.

Вы же сами уже практически нашли начало проблемы -Род......
Другой вопрос - почему, за что и что с этим делать?

Почему и за что?
Это "дела" Ваших родственников в Роду....своего рода "уроки", которые они должны были сами "выучить", но они не хотели или не могли - значит далее по Роду всё "ЭТО" "спустилось" и будет "спускаться", пока или кто-то "это" не остановит или просто Род не закроют.....
Вы и Ваш брат - лишь проекция......чего? Я не буду говорить, но "это" вижу в Вашей карте и карте Вашего брата.....

Что с этим делать?
Это вопрос не одной минуты и не одного дня......пути выхода по Вашей карте я так же вижу, но это не для форума и это не бесплатно, т.к. нужно будет входить в Вашу натальную карту и не только своими знаниями, но и энергетически и "читать" на более глубинном уровне...

...Начните прежде всего с себя и "опуститесь" по Роду женской линии и найдите однотипность в поведении женщин, в том числе и в отношениях с противоположным полом.........и далее ЛИЧНО решайте энергетические проблемы своего Рода, решив их Вам "позволят" быть счастливой....

Подскажу...
попробуйте комплексно:
-с одной стороны может психолог что-то подсказать, что-то священник....
- поищите грамотного биоэнерготерапевта, который сможет Вас на энергетическом уровне "подлатать", НО НЕ БОЛЕЕ, дальше не "лезьте", типа - снять "порчу" и т.т....,

Делать ВСЁ, для изменения в своей жизни, ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ВЫ САМИ.....
Поясню.... Карма это уже данность, и она означает ДЕЙСТВИЕ....НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, КРОМЕ ВАС и Ваших ЛИЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ВМЕШИВАТЬСЯ в НЕЁ......подсказать что делать и как, да, "внешняя среда" может, но ДЕЙСТВОВАТЬ -ТОЛЬКО ВЫ.....

Хорошего дня и с НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! )))))
#1082669
, 02-Янв-2018 21:54
Ксения
В спорт ему присоветовать - Марс в Близнецах, не силен однако

Ну почему же? диспозитор Марса в Овне. Вполне себе агрессивные виды спорта, бокс например.
Вашему брату важно быть лучшим, первым, делать самому как он хочет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑