в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Подскажите, если управитель 7 дома сожжен злым марсом, то это признак безбрачия?

#54559
Вика Филиппова, 04-Янв-2018 16:48, 925/45
sotis-online.ru (показать карту)

вот ссылка. На управителе 7 дома слабый марс.
тип вывода ветки
+1
Вика, вам 19 лет! В карте нет безбрачия!
#1083370
а марс слабый на венере?
#1083375
он же негативно действует? да еще и злой ( в раке)(
+6
Вика, будьте любезны, дайте трактовку соединения Венеры с Марсом в знаке Рака.
И почему бы вам не рассмотреть управителем асц Плутон?
Злых планет не бывает, бывает неадекватное использование их принципов! И это делает человек, а не планеты
+2
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
По канонам традиционной астрологии Венера единственная планета способная усмирять зло Марса, так что Марс больше не слабый и больше не злой!!!
По канонам традиционной астрологии Венера единственная планета способная усмирять зло Марса, так что Марс больше не слабый и больше не злой!!!
#1083381
, 04-Янв-2018 17:10
+3 / -1
Ирина Владимировна (Сибирь)
Злых планет не бывает, бывает неадекватное использование их принципов! И это делает человек, а не планеты

+100000000.......)))))

Данное выражение нужно РАЗМЕСТИТЬ КАК ТРАНСПАРАНТ НА ФОРУМЕ, чтобы как изучающие астрологию, так и некоторые уже астрологи, могли почаще на этим задумываться и делать соответствующие выводы...)))))
Я здесь немного несогласна. Злые планеты являются огромным источником несчастья, что никоим образом не зависит от самого человека. Приведу пример про злое Солнце. Есть знакомый человек со злым Солнцем и несмотря на то, что он талантлив, его яркость сильно режет глаза людям, раздражает. Отсюда, забвение, а сколько, например, безголосых бездарей с добрым Солнцем мы видим на той же эстраде, которые пролезли туда не благодаря своему таланту и, тем не менее, залы им рукоплещут. ЗЛОЕ Солнце - это человек, которого другие закрывают, словно, одеялом. Злое Солнце я называю «зависть №2».
#1083382
, 04-Янв-2018 17:12
+6
Это как марс может сжечь??? Может зря учила астрологию, но сожжение это прерогатива солнца, слышите звон, а не знаете где он.
#1083388
точнее поражает, извиняюсь за неточность.
#1083385
, 04-Янв-2018 17:19
+1
Ирина Владимировна (Сибирь)
Злых планет не бывает, бывает неадекватное использование их принципов! И это делает человек, а не планеты

А разве злая по своей природе планета,плохо расположенная в карте не "подталкивает" человека на "неправильное использование её принципов"?
#1083390
, 04-Янв-2018 17:25 (ответ на #1083385)
+5
Рустем
А разве злая по своей природе планета

Уже не смешно.....

Кто ПЛАНЕТЫ наделил качествам ЗЛА? ЛЮДИ.....
Планетам ДЕЛА НЕТ ДО ЛЮДЕЙ с их трактовками...... и тем более к "чему-то" их "подталкивать". Условия могут быть ими созданы, но не ДЕЙСТВИЯ.....
Иначе можно было бы людей родившийся в то же время и дату, что и тот же Чикатило, ВСЕХ НАЗЫВАТЬ МАНЬЯКАМИ и "расстреливать"....
Ирина Владимировна (Сибирь)
дайте трактовку соединения Венеры с Марсом в знаке Рака.

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
По канонам традиционной астрологии Венера единственная планета способная усмирять зло Марса, так что Марс больше не слабый и больше не злой!!!
#1083403
спасибо большое, что пишите по существу!
+1
Ирина Владимировна (Сибирь)
Злых планет не бывает, бывает неадекватное использование их принципов!

В астрологии все планеты подразделяются по природе на три типа:
благотворные (Венера, Юпитер)
злотворные (Марс и Сатурн)
нейтральные (Солнце, Меркурий, Луна)
Если планета отвечает за злой дом (их три таких дома: 6, 8, 12), то она будет считаться злой, но, если планета сильна по знаку - то ее злость уменьшается значительно.
То есть: планета может быть злотворной по природе, злой по дому и пораженной по аспектации. В Астрологии самое главное, чтобы планета была сильна по знаку и по дому, пораженность по аспектам в этом случае можно легко пережить.
#1083409
Татьяна, подскажите, пожалуйста, а что дает марс на управителе 7 дома?
Вика Филиппова
что дает марс на управителе 7 дома?
Что ж вас так напрягает Марс? В вашей карте помимо Марса есть кому вредить в 7д. Во-первых, 7д. поражён. Во вторых, в 7д. Чёрная Луна в Весах, Прозерпина, которая является виновницей прерывания отношений хотя бы раз. Так что Ваш Марс не самое большое Зло.
#1083542
а чем 7 дом поражен?
Вика Филиппова
а чем 7 дом поражен?
Как чем? В вашем 7д. три планеты и все буквально забиты квадратами и оппозицией. Одна только Чёрная Луна в Весах чего стоит. Если считать, что Венера А7, то она поражена. Если считать, что Хирон А7, то и тот поражен.
С такой картой первый брак, как правило, не имеет будущего, распадается, а второй может быть лучше. Ваша карта не обещает безоблачный брак.
#1083416
, 04-Янв-2018 17:49
+1
Планеты наделила определенными качествами природа.
Те,в чьих картах марс и сатурн являются управителями не получат от них ущерба.
#1083426
, 04-Янв-2018 18:19
-1
Вика, у вас классическая трактовка новичка своей карты - найти один аспект и сразу панически бояться безбрачия. Нет у вас безбрачия. а вот конфликтный брак со скандалами - есть. И вероятно не один. Работайте над своей истеричностью, почитайте про оппозицию луна-меркурий.
-1
Вика, оппозиция луна-меркурий это не аспект истеричности, не слушайте!) Этот аспект иногда называют аспектом глупца, но вы не воспринимайте это в обиду - это добрый глупец... по этому аспекту человек не специально, без какого-либо злого умысла, может попадать в нелепые ситуации, но в то же время способен таллантливо из них выходить. Обязательно его изучите - т.к. в нём задействованы две быстрые планеты, то и проявляется этот аспект каждый день, и с ним вам нужно научиться жить. Вот тут понятно объясняют его
#1083613
Вы бы мат.часть хоть изучили для начала, а потом бы вещали, слушать или нет. Автора штырит по эмоциям из стороны в сторону, это видно даже без карты по ее темам. Оппозиция - ее бросает то в истерики, то в думы о том, как все плохо. Из-за таких советчиков, как вы, люди не могут решить свои проблемы.
Аленький Цветочек
оппозиция луна-меркурий это не аспект истеричности, не слушайте!) Этот аспект иногда называют аспектом глупца,
Как пример для сравнения: оппозиция Луна/Плутон у Жириновского. Вот, где 8-ми тонный каток эмоций. Оппозиция Мерк./Луна здесь тихо отдыхает.)))
#1083448
, 04-Янв-2018 18:45
Andrey Fortune
Уже не смешно

Действительно не смешно. Вы не ёмко отвечаете.
Andrey Fortune
Кто ПЛАНЕТЫ наделил качествам ЗЛА?

Видимо,опыт наблюдения именитых астрологов за этими самыми планетами.
Вопрос то был не праздный,а вполне конкретный.
Почему Юпитер ,как вредитель почти не упоминается,и даже плохо расположенный в свой период может,подчеркиваю - может,принести благо.
В это же время,даже благотворно расположенный Марс и Сатурн,с высокой долей вероятности "потрепят нервы".
Andrey Fortune
людей родившийся в то же время и дату, что и тот же Чикатило, ВСЕХ НАЗЫВАТЬ МАНЬЯКАМИ

Может быть ,сетка домов? Здесь на форуме часто пишут ,что 5-10 минут влево-вправо и все,судьба иная.
Да если и есть люди родившиеся в ту же секунду(что вряд ли),что и Чекатило ,родились в другом месте,в другой семье. Разве это не учитывается? Учитывается.
#1083484
, 04-Янв-2018 20:13
Andrey Fortune
Уже не смешно.....

Наоборот то что вы выдали как раз и смешно.Планеты наделяют определенными качествами человека, а не наоборот.Как может только что родившийся ребенок наделить планеты какими то качествами согласно которым он болеет или ведет себя беспокойно,имеет какие то врожденные пороки или болезни .Только планеты своим негативным влиянием одаривают натива соответствующими пороками и никак по другому .Не вводите в заблуждение .
#1083497
, 04-Янв-2018 20:55
Рустем
Может быть ,сетка домов? Здесь на форуме часто пишут ,что 5-10 минут влево-вправо и все,судьба иная.

Да все верно и не 5 минут а минута а то и секунды решают все.Особенно это видно в картах близнецов.В западной астрологии почти не кулотивируются дроюбные карты или карты делений а ведь именно они и показывают часто ту разницу между нативами рожденными приблизительно в одно время.
#1083520
, 04-Янв-2018 21:45
Аленький Цветочек
оппозиция луна-меркурий это не аспект истеричности, не слушайте!) Этот аспект иногда называют аспектом глупца, но вы не воспринимайте это в обиду - это добрый глупец...
Одно другого лучше. Оппозиция Луна/Меркурий наделяет человека чрезмерной эмоциональностью в общении, человека в общении захлёстывают эмоции так, что ему тяжело довести смысл сказанного собеседнику.
-1
Марина Смирнова
Оппозиция Луна/Меркурий наделяет человека чрезмерной эмоциональностью в общении, человека в общении захлёстывают эмоции так, что ему тяжело довести смысл сказанного собеседнику.

Марина, согласна! Из-за этого как раз и случаются с ним казусы! Но не забывайте ещё, что Меркурий это не только слова, а и информационный поток! Луна (эмоции) отрицает факты, информацию... и потом человек попадает впросак.
#1083614
+1
Аленький Цветочек
Луна (эмоции) отрицает факты, информацию... и потом человек попадает впросак.

как вы в этой теме, например.
#1083541
, 04-Янв-2018 22:03
+1
Никакая планета,кроме Солнца сожжение не даёт.
#1083616
, 05-Янв-2018 01:43
Вика Филиппова
Подскажите, если управитель 7 дома сожжен злым марсом, то это признак безбрачия?

Про "сожжение Марсом" воздержусь, ибо на эту неточность автору темы уже указали.
Вика, посмотрите на соединение Марс-Венера в своем гороскопе с другой стороны. Подумайте, кем, с точки зрения управителей домов является Марс и Венера? Они являются управителями 1 и 7 домов. И своим соединением они связывают 1-7 дома. Такая связь означает, что вы никогда не останетесь одна, вам всегда будет находиться партнер. Это указание прямо противоположно признаку безбрачия. Это, если хотите, указание на активную партнерскую жизнь. Положение Марса и Венеры в Раке указывает на направленность партнерства к созданию семьи, усилия по благоустройству дома и семьи. Так что карта у Вас более чем удачная для создания брака и семьи. И повторюсь, даже в случае расставания с партнером по тем или иным причинам, Вы сумеете быстро найти другого партнера.
Алексей Цацурин
Подумайте, кем, с точки зрения управителей домов является Марс и Венера? Они являются управителями 1 и 7 домов.
Алексей, как-то странно вы определили управителей. Если Вы взяли Венеру управителем 7д. вместо Хирона, то надо бы управителем 1д. взять Плутон вместо Марса. Получается, что в 7д. вы учли ночное рождение, а в 1д. не учли.
+1
Марина Смирнова
Алексей, как-то странно вы определили управителей.

Марина, не понимаю. чего тут странного.
Асц в Овне - управители 1-го дома Марс и Плутон
Дсц в Весах - управитель 7-го дома Венера (без всяких Хиронов)
Соответственно связь 1-7 домов могут давать комбинации аспектов Марс-Венера и Плутон-Венера. Соединение Марс-Венера есть? Есть. Значит связь 1-7 имеется в наличии.
Зачем в управители впутывать ночное и дневное рождение? В классической астрологии нет таких правил. И Хирон, по моему убеждению, не может быть управителем дома - это не планета.
Алексей Цацурин
Дсц в Весах - управитель 7-го дома Венера (без всяких Хиронов)
Алексей Цацурин
И Хирон, по моему убеждению, не может быть управителем дома - это не планета.
Но это только по вашему убеждению и только. Ну и что, что Хирон - астероид. Это не делает его менее значимым по сравнению с другими планетами. Надо сказать, что помимо Хирона есть масса других астероидов и они тоже, как ни странно, работают.
Возражения некоторых астрологов против Хирона мне что-то напоминают. Они выглядят со стороны точно так же, как и возражения скептиков против астрологии. Неужели вы за всё время не могли проверить работоспособность Хирона? Ну, да ладно. Не хочу тратить свою энергию на доказывание очевидных вещей.
Марина Смирнова
Ну и что, что Хирон - астероид. Это не делает его менее значимым по сравнению с другими планетами.

кесарю кесарево
#1083619
, 05-Янв-2018 02:01
Марс плохой, дважды падший управдом восьмого. Будет вредить.
Но главная проблема здесь вообще-то диспозитор его... Луна.
#1083630
, 05-Янв-2018 02:41
Вика Филиппова
ПОДСКАЖИТЕ, ЕСЛИ УПРАВИТЕЛЬ 7 ДОМА СОЖЖЕН ЗЛЫМ МАРСОМ, ТО ЭТО ПРИЗНАК БЕЗБРАЧИЯ?
Переживания на тему брака в данной карте может давать негармонично представленный седьмой дом, негармоничное Солнце, его оппозиция с Луною, проблемный Хирон (который можно в полной мере рассматривать, как управителя 7-го дома).
Все это вместе взятое может указывать на трудности в отношениях между родителями и заложенный ими отрицательный образец брака, что заставляет бояться повторения подобного и в своей взрослой жизни.
Марс с Венерой в данном случае даже выступают даже некоторой компенсацией возможных проблем в отношениях и построении семьи.
#1083679
, 05-Янв-2018 07:41
Вика, интересно узнать, как вы справляетесь со своими эмоциями в разговоре с людьми? Так ли они «бьют через край»? Как у вас это проявляется? Если нетрудно, то напишите по этому поводу пару строк.
#1083871
Знаете, в детстве была очень стеснительной, но тем не менее, было полно друзей. Я себя закалила, старалась и стараюсь себя всегда успокаивать, потому что иногда даже потряхивает. Сейчас уже лучше.А что вы порекомендуете? Как прорабатывать?
Вика Филиппова
стараюсь себя всегда успокаивать,
Стараетесь себя успокаивать, потому что эмоции через край? Вы не совсем ответили на мой вопрос. Меня интересуют ваши эмоции в общении. Наверное, не можете выступать на публике. Напишите и я вам дам совет.
#1083923
На публике выступала, но очень волновалась. Трусились коленки и руки. Во время общения сильное волнение, пересыхает иногда в горле, комок появляется. А теперь ваша очередь совета)))
Вика Филиппова
А теперь ваша очередь совета)))
На первый взгляд совет прост. Да и Вы уже почти сами до этого додумались, написав:
Вика Филиппова
стараюсь себя всегда успокаивать
Если точнее, то надо стараться говорить медленно, размеренно, спокойно, не торопясь и не так много. Это ключевые слова. Как только вы нарушите эти заповеди, то волна эмоций вас снова накроет.
#1083978
, 05-Янв-2018 22:05
+1
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑