в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Тауквадраты

#54625
Инна Казакова, 07-Янв-2018 15:55, 707/3
Доброе время суток, фурманчане!Интересно ваше мнение. По жизни не везет - за что бы не взялась-все шиворт навыворот, как будто против течения иду и не в свою сторону- может причиной четыре тауквадрата?У двух на вершине Юпитер, а в двух на вершине Лилит. Подскажите, пожалуйста.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
+3
Инна, что-то я не вижу четырех тауквадратов.
А вообще да, тауквадраты и просто квадратуры нам даются для того, чтобы научиться быстро, а иногда и резко перестраиваться, подстраиваться, менять направление, находить компромиссы с внешним миром и внутри себя с самим собой. Примерно, как при вождении машины на перекрестке. Потому что квадратура - это и есть перекресток. Если он включает в себя быстрые планеты, то это частые перестройки, но непродолжительные. Если медленные планеты - более глобальные перестройки и по времени продолжительнее. Если в тауквадрате сильные планеты, то и проявления сильные. Если отрицательные по статусу, то болезненные развороты в жизни, с разрушениями и потерями, до тех пор пока не научитесь "поворачивать". Потом они же делают человека более гибким, умелым и сильным.
Ощущение "иду не в свою сторону" происходит от того, что личность, при наличии тауквадратов, имеет внутренние разнонаправленные желания, противоречащие друг другу и даже конфликтующие друг с другом (под углом 90 и 180 градусов). Представьте себе квадратный камень, которому предстоит стать круглым в ходе движения: жизнь эти острые углы "обтесывает". Так и люди с тауквадратами страдают больше других, но и в результате становятся мудрее, целостнее, "не квадратными". Если не сопротивляются жизненным урокам, а благодарят за обучение.
#1084735
, 07-Янв-2018 16:28
+1
Спасибо! Все в точку, все променя написано. Бегу, бегу... вот из-за этой спешки- все потери и ошибки. Да еще Уран в 1 доме в квадрате с Венерой "спакойную жизнь" страивает. Спасибо, Ольга Николаевна, буду внимательней.
Пожалуйста.
Проверить кто дает спокойную жизнь можно просто по транзитам (какой квадрат активизируется). У вас Венера в квадрате с Ураном, который управляет ближайшей точкой Лунной орбиты в 4 градусе Водолея. Эта точка сродни Асценденту. Поэтому Уран еще раз подчеркивается. При этом Сатурн во взаимной рецепции с Венерой, он же диспозитор Солнца стоит в квадрате к этой точке.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑