в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Разворот прогрессивного плутона

#54663
Marina, 08-Янв-2018 20:23, 1731/13
Добрый день, друзья и коллеги!

Вопрос получастный/полутеоретический. Решила написать сюда.
А именно: прошу привести примеры событий на развороте прогрессивного плутона.
Лучше с указанием данных рождения.
тип вывода ветки
#1085418
, 08-Янв-2018 20:37
У меня уже развернулись юпитер на ретро (упр 11,12,2, стоит в 8-м) - в 14 лет. Событийно - сложно сказать.. Несколько тише стала в плане общественной жизни (если можно подростковую жизнь назвать социальной..), начала встречаться с первым парнем, одноклассники отошли на второй план, и лучшая подруга поступила в колледж, больше в классе меня никто не интересовал. Оказалось, не с кем дружить, но и не тянуло. На тот период еще пришелся выбор профессии.

Разворот Сатурна на ретро (упр 1,2 в 8-м) - в 25 лет. Это запомнила четко: прям в день (!) разворота узнала о неверности мужа, которая в дальнейшем послужила причиной развода.

Разворот Марса на ретро - в 35 лет (упр 3,10 в 8-м). Смена деятельности. В той же сфере, по которой образование, в которой работала, но со значительным повышением. Обязанности и ежедневная активность изменилась принципиально.

С Плутоном, понимаю, другое дело. Слишком долгий период стационарности, но все же.. Жду разворота на ретро в 2023 (упр 10,3 в 9-м). Не завтра, но хочу собрать информацию)
#1085600
+1
Marina
Лучше с указанием данных рождения.

без указания своих данных?))))
#1085649
, 09-Янв-2018 13:50 (ответ на #1085600)
Я не с вопросом по своей карте выхожу. Не консультацию ищу. Мне интересны примеры по конкретному астрологическому событию. Конечно, с данными рождения будет нагляднее, но хотя бы чем управляет плутон, где стоит..У меня материалов по этой теме мало - что в практике, что в литературе.
#1086069
+1
Marina
Мне интересны примеры по конкретному астрологическому событию. Конечно, с данными рождения будет нагляднее, но хотя бы чем управляет плутон, где стоит..

Т.е. астрологи на своих картах должны примеры приводить?
#1086290
, 10-Янв-2018 22:00 (ответ на #1086069)
+1
Олег Анатольевич, решайте для себя сами, что и кому лично Вы должны. Что Вас так встревожило-то?

А я ЗА обмен опытом и живые примеры. Думаю, они будут интересны не только мне.
#1086109
, 10-Янв-2018 11:40
У меня Плутон управитель 7ого, стоит в 6ом.
Плутон развернулся в 14 лет. Именно в этот период вела девичий дневник и все описывала, что меня в тот момент более всего волновало, в целом, вела дневник чуть более года. Так вот, в месяц, когда развернулся Плутон, значимых внешних событий не было вообще, были интравертные страдания, которые для девочек этого возраста норма. Мне нравился парень, который был весь такой павлин, очень популярный и весёлый. А друг этого парня, видимо, страдал по мне, только я вообще никакого значения этому не придавала - если парень не интересует, он для меня существует постольку-поскольку, как мебель (довольно в пренебрежительном тоне об этом писала, хотя парень хороший, и из него вышел толк впоследствии). Эти двое были меня постарше, а в нашей компании был ещё один, помладше меня, и, видимо, тоже был в меня влюблен. Помню был эпизод, вызвавший у меня страшный гнев. Мы гуляли все вместе во дворе, и этот весёлый парень, в которого я была влюблена, стал хохмить что-то на тему того, что тот младший мой поклонник. Я неистовым голосом на него заорала, чтоб не смел этой темы касаться (меня всегда оскорбляло, когда кто-то неравный мне претендовал на мою благосклонность). Короче, парень "прифигел" с моей реакции. Не знаю, тянет ли все вышеописанное под разворот Плутона. А через полгода после разворота Плутона действительно начались очень яркие события по теме 7ого дома с ярким Плутоническим оттенком.

Вот, кстати, в месяц, когда был разворот Урана в ретро-движение в прогрессиях, у меня случился в жизни просто царский подарок, что ни в сказке сказать, ни пером описать (не буду конкретизировать, мне иногда критику высказывают, что типа, не верится, что все, о чем я пишу, было в жизни одного человека. Так что не буду искушать читающих). Уран - управитель 11ого, стоит в 6ом, в Скорпионе, в экзальтации, гармоничный.
#1086121
Вспомнила, какое было событие при развороте Плутона. Плутон-то в 6ом!
У меня диагностировали гастрит с пониженной кислотностью. Как раз в месяц, когда Плутон развернулся, или немного раньше, начались боли в желудке. Делали гастроскопию (часто встречала отзывы, что это ужасно, противно... Бывают процедуры и похуже) , поставили диагноз, что болезнь хроническая, но у меня всё это быстро прошло при соблюдении диеты.
Я связываю гастрит с оппозицией транзитного Сатурна, мне как раз 14 лет было, наталтный Сатурн в Раке.

Вообще все болезни от нервов, и данный случай яркое подтверждение.
#1086286
, 10-Янв-2018 21:46 (ответ на #1086121)
Спасибо! Через полгода после разворота - это еще явная статика, когда планета наиболее ярко себя проявляет в прогрессиях. А плутонианский оттенок из области "навзрыд" или страстные интенсивные отношения?

Про подарок на развороте урана очень интересно все же))
#1086322
Согласна, что через полгода в прогрессиях для Плутона все равно можно рассматривать как стационарная фаза. Меня остановило про все это рассказывать дальше то, что по вашему опыту прямо в день максимальной стационарности было событие. Подумала, может у вас исследование какое-то, нужно точное соответствие критериям.
Ой, у меня там дальше полный разнос пошел через полгода. Первый поцелуй!!! Я этому событию придавала очень большое значение.
Потом был второй поцелуй с другим парнем, я с него просто голову потеряла! Что примечательно, Скорпион. У меня в этот момент были чумачечии транзиты: Солнце (нат) 0 Уран, Меркурий (нат) 0 Нептун, Венера (нат) 0 Сатурн 60 Плутон. Этот парень был гад, он меня пытался совратить и я это прекрасно понимала, от этого просто сходила с ума (всё зафиксировано в моем девичьем дневнике). У него была мощная энергетика, он впоследствии стал бандитом, про него в газетах писали. Какая-то у него афёра была очень креативная, вышла неординарная история для статьи. Он был крутой, красивый и статный. Ещё было несколько мероприятий, на которых я отличилась. На одном общественном меня страшеклассники споили, все обошлось, я везучая (учителя разогнали хулиганов, родителей вызвали в школу). Потом была приватная вечеринка, там ко мне приставал вот этот вышеупомянутый гад, я не сдалась (на Венере-то Сатурн был!), но мне после этого пришлось порвать с "высшим обществом" гыгы :))) Меня больше не приглашали в эту компанию. :))
В этот же период была другая яркая плутоническая история. На дискотеке меня пригласил какой-то приезжий парень значительно старше меня, правда я в 15 лет выглядела на 18. Ничего особенного, это уже в конце дискотеки было, он меня не провожал (если и провожал тогда кто-то, то не он, но это не суть). После этого мне начались какие-то странные звонки женским голосом с блатным лексиконом, как бы по его поручению - меня пугали, что если я не приду в конкретное место к нему на свидание, этот парень меня убьет, потому что он "первый раз бьёт по голове, второй по крышке гроба". Меня все это насторожило, но разумеется, все это было похоже на лажу, и переиграла по-своему. Я собрала подруг с их мелкими сестрами, и пошли всей делегацией в назначенное место, типа мы гуляем с детьми. Ну и я кое-кого увидела за углом. Это меня старшие девчонки разводили, это был парень одной из них, она меня приревновала и мстила таким образом.
#1086333
, 10-Янв-2018 23:31 (ответ на #1086322)
Можно сказать, что исследование, но как получится. По мере накопления данных будет видно, можно ли вообще судить по развороту Плутона о событиях.
Сатурн у меня на развороте дал событие в дату разворота, но у него была предыстория и последствия. В любом случае, это целый период.
По Плутону поэтому, я думаю, и мало данных, что статика его продолжительней, возможно, стирается значимость момента, но чем ближе к точному развороту, тем очевидней его влияние (предполагаю).

В целом, у Вас да, период плутонианский. Для подросткового возраста очень даже.
Главное, трагедии не случилось..
#1086348
У меня из прогрессивных разворотов был ещё Меркурий с прямого на ретроградное, это пришлось прямо на день моего соляра в 2007, а у меня перед Новым годом ДР.
Скорей всего отмечали на даче - в этот период у нас часто там "пати" с друзьями проходили, сам этот день не запомнился, если вдруг осенит, что было именно в день разворота, добавлю потом.
А на сам новый год поехали всей семьёй с мужем и сыном в гости к моей подруге по интернету, дорога через три области, путь около 400 км или даже больше, зима, день короткий. И там не только одна моя подруга была, там ещё одна девушка из нашего комьюнити на тусовку приехала.
Провели время просто великолепно, нас чудесно приняли, разместили в отдельной квартире с хорошим ремонтом и обстановкой (я была под сильным впечатлением от кухни). Был крепкий мороз, гуляли, смотрели достопримечательности, ходили в ресторанчик, муж фотосессию забабахал, занимались с подругами астрологией - это был типичный шабаш :))))) Никто из состава моей семьи не хотел уезжать.
Меркурий упр. 2, 3, 6, стоит в 9ом, диспозитор Луны. Очень по теме вышло путешествие.
И ещё за тот учебный год в ауре даты разворота Меркурия я съездила с классом сына аж на 4 экскурсии в разные города, очень плотно все эти поездки уложились во времени, такого периода не припомню больше.
А по теме разворота Плутона... По-любому должны быть перемены. А может быть даже потери. Я, например, очень рефлексировала, что мне был перекрыт доступ в ту компанию, я это ощущала как потерю. Меня прямо от страсти к этому Гаду разрывало, я точно стала другой, мне такие чувства раньше были неведомы. И пожалуй, это были одни из сильнейших эротических преживаний за всю жизнь. Я люблю мужчин, все они особенные, но этот точно остался в памяти навсегда. То, что со мной ничего плохого непоправимого не случилось, однозначно - везение. При таком рискованном стиле поведения даже удивительно, что не случилось. У меня Юпитер весь гороскоп вытягивает - то, к чему в тринах-секстилях-квадратах - с этими сферами хорошо. С 7-ым домом везёт.
#1453074
, 04-Ноя-2020 21:19 (ответ на #1086286)
У меня в начале года развернулся Плутон в директное, если интересно, поделюсь)
Плутон перводомный, у2
#1471050
Как проигрался?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑