в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Как сделать сильным мое Солнце?

#54664
Анна Коробова, 08-Янв-2018 21:48, 2335/29
Дорогие астрологи, Доброе время суток.
Как прокачать мое солнце.



тип вывода ветки
#1085481
, 08-Янв-2018 22:46
Sinin, добрый вечер! К. Дараган пишет про усиление Солнца следующие:

" Укрепляя и усиливая Солнце, мы также усилим действие домов его положения и управления. Наилучший момент для подобных операций - транзитный аспект Солнца к Солнцу, в особенности соединение и гармоничные аспекты.... Можно заваривать и пить чай на розмарине, есть больше винограда, грецких орехов... больше загорать и бывать на солнце, носить золото, янтарь или одежду ярких цветов..."

Из собственного опыта: носила одежду желтого и оранжевого цветов, чаще стала носить золотые украшения, отказалась вообще от черного цвета в одежде.
#1085491
И еще момент важный! Солнце в Весах все равно останется им. Усиливая его не думайте, что оно/Вы станет /станете Солнцем во Льве. Для Вас настоящая жизнь во взаимодействии с другими людьми. Суть Весов - создавать прочные связи между людьми.
#1085505
Спасибо!
#1085483
, 08-Янв-2018 22:48
+3
Sinin, У Вас, не слабое Солнце. Всё нормально. Чуть проработать и всё будет ок)

А кто вообще, Вам сказал, что Солнце у Вас слабое? Не верте всему, что написано.

И если Вы, чувствуете себя "слабой" не вините своё Солнце. Думаю тут, что-то другое.

Солнце во Льве, сильное, ведь так?
а сколько "лохов" и не удачников я в своей жизни видел, якобы с сильным Солнцем.

Солнце у Вас очень сильное - главное это осознать. И послать всех и всё к чёрту.
)
#1085508
Артур Багдасарян
А кто вообще, Вам сказал, что Солнце у Вас слабое? Не верте всему, что написано.

Написал мой друг, который посмотрел мою синастрию, в которой негармоничный мой марс к венере моей жене.


У мужчины два лица, это Солнце и Марс. Марс это самец. Когда мужчина ходит кобелем, с мыслью завладеть своей добычей путем физической привлекательности, то это Марс. Для этого мужчина демонстрирует свои физические навыки используя органы действия (ловкость и силу рук, скорость и силу ног, громкость и силу голоса). Но Солнце это Совсем другое лицо. Это Лицо окрашенное Социумом. Это способность человека обеспечивать не просто физическую безопасность, как это делает марс с помощью сильных рук. Солнце использует свои социальные связи, и проецирует силу Социума на защиту и благополучие своей женщины. Сила социума, это сила миллионов рук, а потому несоизмерима больше чем физическая сила одного человека. Сила социума подразумевает доступ к ресурсам и интеллекту всего социума. Солнце умеет проецировать эту силу, а марс нет! Но солнце не может делать то, что делает Марс. Солнце это успех в социуме, обеспечение комфортного и достойного места среди людей. Если женщина дружит с Солнцем мужчины, то она пользуется уважением окружающих, которое изначально предназначалось мужчине. Мужчина делится уважением к себе, и другими социальными благами. Марс силен в постели. Солнце сильно кошельком и своими связями. Так вот, если Марс в квадрате к Луне твоей девушки, то твоя сексуальность будет причиной скандалов, беспричинного раздражения и неудовлетворенности. Если Марс незаметен для Венеры, то сделать его заметным невозможно, потому что Венера обращает внимание на энергии , которых в твоем Марсе нет. Если бы Марс был расположен в стихии Воздуха, то Венера непременно бы его заметила, потому что её Венера сама окрашена воздушной стихией. В силу этого, твои отношения строятся не по Марсу, а на Солнцу. Твоё Солнце расположено в Весах, а потому очень понятно для Луны в Водолее и Венеры в Весах. Всё это воздушная стихия, а потому эти планеты симпатизируют друг другу. Другими словами, твой Марс игнорируется, а твоё Солнце превозносится в глазах Катерины. Поменять что либо на данном этапе, я думаю это выше твоих сил. Поэтому для гармонизации отношений, нужно сосредоточится на своём Солнце и развивать и оттачивать отношения исходя из принципа, - Я это Солнце, а Марс это не Я.
#1086559
, 11-Янв-2018 18:09 (ответ на #1085508)
Знаете, скажу из собственного опыта. Моя Луна в Весах считает Солнце в Весах моего мужчины еще каким сильным!) Зачем что-то другое? Совершенно не нужны проявления этой брутальности, нахрапистости, тщеславия и гордыни, кои наблюдаю у солнечных Овнов, Львов и Скорпионов. Для меня сила мужчины в умении сглаживать острые углы в отношениях и идти на компромисы. И не назойливости. Так что если, как пишет Ваш друг, Ваше Солнце "понятно" для личных планет девушки (Луны в Водолее и Венеры в Весах), то оно для нее и так сильное!

А вообще, не понимаю, что плохого, что Венера девушки не видит Вашего Марса? Ну и что? Что за стереотипы, что это прямо лучший аспект в синастрии для сексуальной совместимости? Так же из собственного опыта: ничего особенного, ну, да, притяжение было сильное (аспекты взаимные), НО! только на пару лет. Потом это как-то поутихло и тихо закончилось. В настоящих отношениях, я его Марс вообще "не вижу", однако МОЙ Марс и Луна цепляется его Плутоном! Притом Марс квадратурой, а Луна соединением. Марс-Венера "рядом не лежали")))) Марс это самец? Ха-ха! У Вас в синастрии есть завязки Ваших планет на ее Марс? Плутоном например?))
Еще не понятно, указанный другом квадрат: Ваш Марс ее Луна. Он есть в синастрии? Если да, так что переживаете? Вот он самец! Видный ей! И еще как!)))) Так же от себя: очень не приятный для обладателя Луны аспект и причиной возможных скандалов может стать не Ваша сексуальность, не согласна абсолютно, а Ваша резкость, прямолинейность, возможность давления по функциям Марса в Скорпионе на бедную независимую, свободолюбивую Луну в Водолее. Но Ваше прекрасное Солнце в Весах может сгладить острые углы в этом проявлении и "брутальность" будет не столь обидна для девушки. Так что не надо ничего "прокачивать"!
#1085512
Спасибо!
#1085485
, 08-Янв-2018 22:48
Sinin Alconost
Как прокачать мое солнце.

Во имя чего? Гордыни? Повышение личной самооценки?
Ваше Солнце не случайно "сдерживается" фиктивными точками....., хотя для Селены аспект может быть великоват, но тем не менее....

Может и не надо никого и ничего "прокачивать", а просто изучить лучшие качества Солнца в Весах и сделать их своими приоритетами для достижения на некоторое время? Подумайте.....
#1085510
, 08-Янв-2018 23:28
Andrey Fortune
Ваше Солнце не случайно "сдерживается" фиктивными точками.

что это значит, я не силен в Астрологии?

Andrey Fortune
просто изучить лучшие качества Солнца в Весах

мало что написано про этот аспект

Спасибо!
Если желаете усилить свое Солнце, обратите внимание на Венеру
#1085524
Ирина Владимировна (Сибирь)
Если желаете усилить свое Солнце, обратите внимание на Венеру

Это как можно сделать?
Sinin Alconost
Как прокачать мое солнце.

Что вы подразумеваете под этим странным словом "прокачать", я первый раз столкнулась с применением этого термина в Астрологии.
+3
Andrey Fortune
Во имя чего? Гордыни? Повышение личной самооценки?
Ваше Солнце не случайно "сдерживается" фиктивными точками....., хотя для Селены аспект может быть великоват, но тем не менее....

Каким образом две фиктивные точки могут сдерживать реальное Солнце, которое является центром нашей Солнечной Системы? Фиктивные точки не образуют аспектов, не обладают энергию и ничего не сдерживают по причине своей природной фиктивности.
+2
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Каким образом две фиктивные точки могут сдерживать реальное Солнце
Под сдерживанием имеется ввиду то, что если человек будет максимально показывать свои солнечные качества, то это не вызовет со стороны окружающих никаких положительных эмоций, а даже наоборот будет вызывать раздражение и неприятие.
Татьяна, вы как-то писали, что вы не работаете с фиктивными точками, поэтому вам много непонятно и вы ничего конкретного о них сказать не можете.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Фиктивные точки не образуют аспектов
В данной карте оппозиция Солнце/Чёрная Луна и квадрат Солнце/Белая Луна.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
не обладают энергию
Надо же, а как работают.)))
Sinin Alconost
Как сделать сильным мое Солнце?

Существуют методы астрологической компенсации планет, которые при рождении оказались в знаках ущерба, эти методы корнями уходят в Индийскую астрологию, вы можете найти в интернете книгу Дэвида Фроули "Астрология Провидцев", в этой книге вы сможете получить исчерпывающую информацию об усилении определенной планеты, коррекции слабых планет.
Ссылка на статью, посвященную астрологической коррекции планет - astropro.ru
#1085547
Спасибо!
#1085575
+2
Sinin, Если вы находите слабое Солнце в карте, то вам поможет медитация на Солнце(2-3 минуты смотреть на восходящее или Солнце на закате). Во время медитации можно повторять мантру.
#1085576
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Каким образом две фиктивные точки могут сдерживать реальное Солнце, которое является центром нашей Солнечной Системы? Фиктивные точки не образуют аспектов, не обладают энергию и ничего не сдерживают по причине своей природной фиктивности.

Именно поэтому на Лунных (фиктивных) Узлах происходят затмения?...Совершенно не значимые точки на Небе.... Странно, странно, очень странно....
Олег Анатольевич, Вы будете смеяться, но Т.Курчина и с Лунными Узлами не работает.
#1085597
, 09-Янв-2018 09:10
Затмения происходят не на узлах, а потому что светила оказываются в определенном месте, и узлы это место отмечают - не более. Кроме астрологии есть еще астрономия, если начнете изучать - будет меньше странного в элементарных вещах.
#1085602
Thorn Bird
Кроме астрологии есть еще астрономия, если начнете изучать - будет меньше странного в элементарных вещах.

Если вы познали астрономию, так не подскажете, где в данное время Зенит?)))
#1085604
, 09-Янв-2018 11:28 (ответ на #1085602)
Вас что во всех поисковиках забанили? Впрочем меня это не удивляет
Когда человек предлагает Зенит смотреть в поисковике, то это указывает на определённый уровень астрологических познаний.
#1085959
, 09-Янв-2018 21:12 (ответ на #1085926)
А Вы надеялись на бесплатную лекцию?
Мне? Ваша? Бесплатная лекция? Не смешите так.)))) Кому нужна ваша лекция, если у каждого астролога есть астр.программа, которая за секунды покажет Зенит.)))
#1086068
Марина Смирнова
Вы будете смеяться, но Т.Курчина и с Лунными Узлами не работает.

Я это знаю. Только непонятно, что одни фиктивные точки мы используем, другие игнорируем.
#1086086
, 10-Янв-2018 08:25
если у каждого астролога есть астр.программа, которая за секунды покажет Зенит.)))
Вы полагаете что у меня или О.А. Гусаимова ее нет?
#1086104
, 10-Янв-2018 11:23
+1
Солнце в Весах, сама такая, действительно слабое. Овны и Львы не поймут)
Ориентировано на других, не на себя. Или на себя через других. И это, естественно, ущемляет в правах самого себя. Но, как говорится, добровольно. Тут ничего не попишешь, на самого себя в Гаагский трибунал не заявишь, к правозащитникам идти бесполезно.
Важно понять и принять своё Солнце - ну вот такое оно! Такое досталось при раздаче (такое заслужил). И попытаться найти в этом плюсы для себя любимого.
Имхо)
+1
Да, можно мантры читать на восходе, можно золото носить... но это лишь поддержка, на фоне которой, все равно, надо приложить усилия, чтобы научиться И любить себя И любить окружающих.
Это как перетягивание каната (Весы) - нужно найти "золотую середину"...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑