в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Менять ли мне работу? Хорар + ОС

#54760
Диана Суворова, 12-Янв-2018 17:42, 588/7
В начале декабря я обращалась к форуму с вопросом повысит ли мне шеф зарплату? astropro.ru
Ответ пока промежуточный. Зарплату мне не повысили, но и не отказали в повышении. Со стороны шефа затяжное молчание. Но выплатил мне в январе сумму, превышающую мою зп почти в два раза. Это не повышение ставки, а бонусы за дополнительную работу, которую он оплатил по повышенному тарифу. Хорар это показал - Марс, управитель моего кошелька, делал секстиль к управителю 1 дома и переходил в более благоприятный для него знак. А зп (Юпитер) осталась прежней (как и сказали некоторые хорарщики), и будет ли расти, неизвестно.

А я тем временем думаю о перемене места работы, хотя и не хочу уходить. Первые звонки по вакансиям показали, что мне сходу предлагают зарплаты выше нынешней в 2 раза. Но я человек, трудно привыкающий к другим людям, на этой работе мне комфортно, поэтому не спешу уходить, надеюсь, что все же здесь зарплата вырастет. В связи с этим прошу помочь мне в разборе нового хорара.


тип вывода ветки
#1087051
, 12-Янв-2018 18:25
+2
карта на место и время астролога
кверент солнце в 22 козерога в 6 доме
луна в 3 стрельца в 5 доме
текущая работа у10 марс в 21 скорпиона в 4 доме
следующая работа венера в 23 козерога в 6 доме
проверка карты на радикальность
солнце показывает кверента как человека его планы на жизнь солнце в козероге экзальтирует марс т.е кверент очень любит свою работу ему на этой работе комфортно,но кверент ослаблен нахождением в 6 доме некие внешние обстоятельства ослабляют солнце в контексте вопроса это мысли о новой работе,луна в стрельце находится в зависимости от юпитера который оказывает влияние на марс текущую работу кверента,юпитер управляет 9 домом кверента,луна антисно соединяется с венерой,кверент в тайне от своих работодателей занимается поиском новой работы карта радикальна можно делать прогноз.
сравним две планеты марс и венеру марс находится в месте своей обители эссенциально хорош и в угловом доме т.е обладает акцидентальной силой , текущая работа кверенту нравится что и подтверждается его словами,но его не устраивает уровень зарплаты которая в карте показана венерой управителем 11 дома и это действительно соответствует истине, венера здесь перегрин, новая работа показана также венерой т.е по своим достоинствам она никакая и акцидентально ослаблена нахождением в 6 слабом доме, да еще и находится в зоне сожжения солнцем,но это скорее не поражение , а в контексте вопроса скорее означает что кверент не увидит свою новую работу, если рассмотреть уровень зарплаты на новой работе то необходимо посмотреть на 11 знак от венеры ,а это
юпитер который всплыл в начале анализа карты и это понятно что кверента подкупила информация о высокой зарплате на новой работе и поэтому у него возникли мысли о смене места работы, посмотрим на достоинства юпитера ,юпитер в скорпионе перегрин, т.е слова о высокой зарплате на новом месте работы служат заманухой, пообещают но не дадут.кроме того марс в скорпионе находится в фиксированном знаке,а венера в козероге в кардинальном знаке, а это означает что если вы все-таки пойдете на новое место работы то долго там не проработаете.
#1087299
Спасибо за очень подробный ответ, все очень точно.
#1087088
, 12-Янв-2018 19:38
+1
Смотрю 1 работу по 10 дому -марс,вторую -по 7 - луна. Марс в обители угловой,нынешняя работа,однозначно,лучше
#1087210
, 12-Янв-2018 23:32
+1
Диана, через 1,5 единицы времени решится вопрос с повышением зарплаты. можно сказать, он уже на повестке.
конечно, начальству следует дать понять, что вы настроены решительно и непреклонно.
#1087304
Аэлита
через 1,5 единицы времени решится вопрос с повышением зарплаты

Через 1,5 единицы времени после вопроса мне выплатили бонус, и вы это точно увидели. Это было не повышение зарплаты, но, думаю, что вопрос решается. Шеф у нас очень жадный, ему нужно морально подготовиться к новым расходам. Я решила пока подождать и даже выяснять ничего не буду.
#1087688
, 13-Янв-2018 21:28 (ответ на #1087304)
Диана, то есть, по вашей логике, это было либо через 1,5 часа после задания вопроса, либо 1,5 дня. Я смотрю новую карту от 11 января, и писала о будущих событиях.

Логика этой карты рекомендует сначала решить вопросы с повышением зарплаты на прежнем месте, если это не решится, искать новое место. Но , поскольку вы склонны остаться, то тему с зарплатой следует "дожать".
#1087309
, 13-Янв-2018 11:09
+1
Оставайтесь на этой работе. Она выглядит в карте лучше.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑