в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Подскажите насчет синастрии!

#54775
В синастрии есть соединение Солнца женщины и Луны мужчины во Льве, но также есть оппозиция Луны женщины к Солнцу мужчины!ЧЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ? Помимо этого, есть соединение Марса мужчины и Солнца женщины, обоюдное соединение Солнце-Меркурий, а еще Марс(женщины) и Венера (мужчины) в одном знаке (орбис 10 градусов) !
тип вывода ветки
#1087414
, 13-Янв-2018 15:32
+1
Добрый день, Екатерина!

1.Личные вопросы и должны решаться лично с выбранным астрологом....

2. Вариантов может быть масса, и для этого нужно отдельно проанализировать как карту женщины, так и карту мужчину и только затем синастрию, тогда может быть понятен ход движения энергий планет в паре. Одно и то же соединение, но с разным "подтекстом" будут давать разные варианты....

Екатерина Борисовна Сомчук
а еще Марс(женщины) и Венера (мужчины) в одном знаке (орбис 10 градусов) !

Орбис для соединения Марс-Венера большой, максимум 5,5-6 гр., то что они в одном знаке, да будет играть определённую роль...

Хорошего дня!
#1087421
, 13-Янв-2018 15:55
Екатерина Борисовна. Судя по тому, что Вы изложили, это указывает как минимум на то, что этих людей может многое связывать, у них может быть общая судьба. Хотя бы на каком-то временном интервале, когда эти синастрические связи будут активированы.
а как они активируются?
они активируются соответствующими транзитами и прогрессиями

Екатерина Борисовна, вот Вы всячески шифруетесь со своими вопросами и получаете общие ответы. Иначе и быть не может.
Екатерина Борисовна Сомчук
ПОДСКАЖИТЕ НАСЧЕТ СИНАСТРИИ!

Екатерина Борисовна, что вы хотите знать? Более конкретно возможно изложить свой вопрос?
Я в описании написала. Я бы хотела узнать ваше мнение по поводу аспектов Солнца и Луны (оппозиция и соединение) в синастрии.
+1
планеты являются управителями определенных домов гороскопа, эти планеты могут попасть в определенный дом гороскопа. Исходя из это 144 варианта описания, как минимум
а в общем?)))
+1
Планеты не рассматриваются отдельно от знаков
#1087523
DELETED ID 50010, 13-Янв-2018 18:43
Синастрия не плохая. Много завязок. Но, дальнейшая жизнь определяется наличием общих целей. Будут таковые - будете вместе. Цели совместные отсутствуют - расстанетесь.
#1087947
, 14-Янв-2018 11:53
Сначала надо изучать карты нативов - в том числе и для того, чтобы определить, какие орбисы приемлемы в синастрии, и какие синастрические аспекты приветствуются.
Например, у скромного автора данных строк Марс в гороскопе такой, что синастрический орб 10 градусов с Венерой партнёра - это очень тесное соединение. И автор очень любит синастрические квадраты.

Что касается светил, опыт совместной жизни с тем, у кого Солнце в противоположном знаке относительно моей Луны, имеется. Это значит, возникают вопросы к тому, как человек себя проявляет в жизни семьи и жилищного пространства, но что характерно - данные вопросы прекрасно решаются, если их не "заметать под коврик", а проговаривать, освещать. Нужен открытый диалог с такой оппозицией.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑