в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Венера нонагон венера

#54802
Оксана Линская, 14-Янв-2018 14:09, 762/12
Здравствуйте дорогие астрологи.у меня с одним мужчиной есть такой минорный аспект..хотела бы поинтересоваться что значит венера нонагон венера..в инете не нашла ответа.
тип вывода ветки
#1088659
, 15-Янв-2018 21:54
Есть опыт по этой теме - очень по-разному этот аспект работает в случае, если синастрия с М. или Ж.
С М. - большая разница, что за отношения, дружеские, романтические, страстные, или с родственником. Тот же самый аспект по-разному появляется во всех случаях. У вас какие отношения?
#1090538
Отношения с мужчиной страстные..встречались когда то но я с ним рассталась..спустя 8 лет встретились и все заново завертелось..
#1090589
Каждый из вас имеет определенное, непоколебимое представление о том, каков другой в отношениях - по своей глубинной сути, которую не изменить, не замаскировать, и этого положения вещей не поправить никакими поступками, действиями, отвлекающими маневрами, прибавляющими вам ценности. У него глубокое понимание, какова ваша ценность, как женщины. Может быть и так - ваш образ в его представлении соотносится с неким арзетипичным образом, ну скажем, по темпераменту... Он знает, что вы Фурия, и вы всегда будете для него таковой, для него это - истинное представление о вас, сама ваша суть; он даже может вас вслух называть Фурией, как именем (естественно, я привожу данный образ для примера... Он может так же отчётливо видеть вас Белоснежкой, если вы белокожая брюнетка и у вас добрый кроткий нрав... Или же вы в его глазах Марфушечка-душечка из сказки "Морозко", если похожи на нее характером). И то же самое - он в ваших глазах. Вообще при таком аспекте "ничего не происходит" по теме взаимодействия планет, но внутренне - бурный экшн. Ну например, вы знаете, что он хочет и готов, скажем, вам что-то подарить. Вы говорите "не надо", потому что уже оценили его порыв и хотите сберечь его деньги. Или наоборот - он вам врёт что-то приятное, вы знаете, что врёт, и он знает, что вы знаете, но всё равно в этой ситуации оба находите что-то бодрящее. В таком внутреннем чувственном взаимодействии будет страстное напряжение.
В самых интересных чувственно насыщенных отношениях у меня был синастрический нонагон или бинонагон, проверила - немало эпизодов имеется. В случае сожжённой Венеры в Скорпионе (40 мое Солнце) как-то всё даже на грани фанатизма было.
#1090633
Спасибо...очень интересно..у него венера в овне у меня в тельце.
#1090662
, 21-Янв-2018 10:17
С Венерой в Овне у меня тоже был такой аспект - бинонагон к моей, но там не было роковых страстей, когда аж скушать человека хочется; совсем не похоже на Скорпионские случаи - тут была романтика.
Венера в Овне несовершенна, мужчина говорит, что он толстокожий, не любит интриг, не взвешивает перед тем, как что-то решить - а его зазноба с более сильной Венерой понимаетет, все так и есть, но тем не менее, он классный, даже учитывая всё вышеописанное. Он может восхищаться качествами подруги с более сильной Венерой, соотнося ее красоту с неким ярким для себя образом (как я писала про Золушку-Белоснежку и проч.). Много действия "внутри", без выражения в поступках.
Смотрите сами, что больше похоже, предыдущее описание или это.
#1090782
, 21-Янв-2018 13:06
У меня в натале венера(в 10 доме) имеет всего один аспект...венера секстиль лилит..что это значит...тоже много искала об этом..
#1090837
Думаю, с такой Венерой сильно психологически привязываетесь к партнеру, к которому есть синастрический аспект. Венера сильная, страстная (связь с Лилит), стоит в 10ом - необходимо проявлять свою Венеру в направлении формирования своего социального образа, чтобы каждый о вас сказал "Оксана - она красотка, практичная, с отличным вкусом, пример женственности". К тому же Венера конечная планета в цепочке по владению, конечный диспозитор, мощно мотивирует на какие-либо действия. Аспект в синастрии даёт возможность проявиться вашей Венере во всей красе; без аспекта - сложности, неудовлетворённость.
#1090900
Да привязываюсь...и разрываю отношения часто..вот и с мужем развелась..неудовлетворенность..
#1090904
Спасибо вам огромное..вы мне очень помогаете разобраться..
#1091100
Еще у меня венера квинокс уран в натале и венера полуквадрат марс и венера полуквадрат меркурий...может это не значительные аспекты..но мне кажется что то с моей венерой не так(не умею любить чтоли или влюбляюсь не в того)...других аспектов нет.а про женственность да...только начала понимать как надо выражать себя..и у меня стало получаться
#1090902
, 21-Янв-2018 18:17
Еще у меня венера квинокс уран в натале и венера полуквадрат марс и венера полуквадрат меркурий...может это не значительные аспекты..но мне кажется что то с моей венерой не так(не умею любить чтоли или влюбляюсь не в того)...других аспектов нет.а про женственность да...только начала понимать как надо выражать себя..и у меня стало получаться
#1091675
, 23-Янв-2018 13:42
Венера 45 Марс - не тот аспект, на который можно закрывать глаза. Венера - Марс - управители противоположных домов, полуквадрат - аспект скрытого напряжения. Не так давно писала про аналогичный аспект 135 град: astropro.ru
- разница лишь в том, что в дирекциях в 45 лет планеты становятся в соединение и в квадрат друг к другу - на мой взгляд, это менее жёсткая ситуация, чем квадрат и оппозиция, но в каждом случае надо смотреть карту.
Что может означать аспект Венера 150 Уран - без карты точно сказать невозможно, я не знаю, чем управляет Венера и чем Уран. На психологическом уровне это что-то вроде периодически возникающего желания свободы и спонтанности, и так же периодически возникающего настроения "ну это я зря - быть такой резкой..."
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑