в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хорарный вопрос. Вопрос о переезде.

#54817
Женечка, 14-Янв-2018 22:56, 173/2
Добрый день, уважаемые астрологи! Помогите расшифровать ответ на вопрос: переедем ли мы туда, куда я хочу, или же куда хочет муж?
Дело в том, что у меня муж по работе выбирает город службы. И он мне ничего не говорит, либо говорит, что пока неясно, неизвестно. А от его родственников узнала, что он узнает про город, который ближе к ним. Мы из разных городов, расстояние огромное. Может быть, я была бы и не против, если бы меня в известность ставили.
Код для вставки карты:


тип вывода ветки
#1088347
, 15-Янв-2018 01:04
+1
мне кажется ключевая фраза вашего вопроса "Может быть, я была бы и не против, если бы меня в известность ставили." и карта построенна на место и время астролога показывает именно эту картину
кверент венера в 25 козерога в 4 доме, луна в 0 козерога в 3 доме показывает отношение кверента к мужу который показан у7 марсом в 22 скорпиона и солнцем в 24 козерога,ваши планеты экзальтируют марс, т.е кверент всецело одобряет выбор мужа и слепо последует за ним венера находится в зоне сожжения солнцем.а муж как истинный мужчина привык принимать решение самостоятельно тем более это касается его службы и не советоваться с вами венера в скорпионе в изгнании луна в падении,а в козероге луна в изгнании, он не хочет с вами обсуждать эту тему " он мне ничего не говорит, либо говорит, что пока неясно, неизвестно.",просто на данный момент времени в вас кипит обида что такой важный для вас вопрос принимается без вашего участия,но ваше мнение ему все-таки не безразлично луна в козероге в своей стихии,(триплицитете)а в скорпионе венера в терме и фасе, так что примите решение мужа о перезде как должное ,так будет легче, потом на чем нибудь отыграетесь,солнце скоро покинет козерог и перейдет в водолей а там солнце будет в изгнании,марсу еще довольно далеко до смены знака но как мужчине вы сможете ему припомнить что он не посоветовался с вами по вопросу переезда.
#1088928
, 16-Янв-2018 19:06 (ответ на #1088347)
Спасибо огромное! Вы правы!!! Дело в том, что мне, конечно, обидно, что мне ничего не говорят, зато знает брат, его жена. А вот для меня была полная неожиданность. И изначально обсуждали другой город, но вот, к сожалению, уже ему он не нравится.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑