в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Стоит ли сейчас трудоустраиваться?

#54829
Элеонора Красс, 15-Янв-2018 16:40, 422/4
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Мне сегодня пришло приглашение на собеседование . Я работу не искала, так как сатурн делает квадратуру к натальному. Думала искать после солнечного затмения. Работодатель меня сам нашел через знакомых. Работа брокер в сфере бизнес авиации, я этим раньше занималась, можно заработать, но сама работа ад, и Ехать далеко мне через весь город! Я сейчас занимаюсь танцем живота и индийским классическим танцем, очень хорошо при этом себя чувствую, но денег реально не хватает. Что делать? У меня мозг вообще выключился. Идти ли туда работать ( если пригласят в итоге) или начать поиск в творческой сфере после 15 февраля?
Посоветуйте, пожалуйста...
Прилагаю карту Натал+Транзит на сегодня( так как сегодня пригласили)


тип вывода ветки
#1088515
, 15-Янв-2018 16:45
Подождать когда сатурн войдет в 6д в 30 гр козерога и сделает трин к солнцу ( 1-2д ).
#1088530
, 15-Янв-2018 17:32
+1
если пойдете сейчас, это будет временная работа. Возможно, сейчас произойдет смена вообще привычной сферы деятельности.
#1088581
, 15-Янв-2018 19:28
карта на время и место астролога
кверент у1 солнце в 25 козерга в 6 доме
луна в 9козерога в 5 доме
работа у10 марс в 23 скорпиона в 4 доме
проверка карты на радикальность
и солнце и луна в обители сатурна экзальтируют марс кверент ,а это чувство весьма обманчивое вы не знаете всех подводных камней которые вас там ожидают и эйфория от новой работы может лопнуть как мыльный пузырь,вы не сами нашли эту работу и поэтому не совсем уверены в ней,солнце ослаблено нахождением в 6 домемысли кверента путаются в решении принимать предложение или нет,луна "сердце" кверента не находит себе места луна в изгнании,парс фортуны в 12 доме доме тайн и внутренних страхов,карта радикальна можно делать прогноз,
работа сама по себе хороша марс в своей обители в сильном угловом доме,но вам там предложат не лучшую должность луна в падении,солнце в скором времени меняет знак и переходит в водолей где наступитс резкая перемена отношения к работе от экзальтации к состоянию перегрина т.е. полного безразличия и потери всякого интереса, кроме того если посмотреть на отношение к кверенту в коллективе . а это у7 сатурн в козероге по рецепции изгоняет луну ,если посмотреть на з/п это у11 меркурий в 6 козерога пергрин то и з/п ничего из себя не представляет,в эмоцтональном состоянии работа не принесет никакого удовлетворения,вывод напрашивается сам по себе не торопитесь ищите что вам по душе.
#1088584
Большое спасибо, Александр! Вы все очень точно описали!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑