в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Прошу мне помочь

#54857
Катерина Великая, 16-Янв-2018 17:42, 712/7
Доброго дня, помогите определить силу Карты. Мне сказали у меня карта ложного следования. Верно ли это?
И какие элементы мне надо усиливать, а какие нет?
Буду сильно благодарна всем откликнувшимся;)
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1088985
Добрый день. Мое мнение - Карта слабая. Лошадь уводит в треугольник огня Тигра. Поддержка только в НС часа дерево инь. Видимо, когда у Вас появятся дети, то дочь будет поддерживать.
Полезны Дерево и Вода. Но в небесных стволах (НС) пришедшее И сольется с годичным Гэн в не полезный металл, а Гуй сольется с месячным Ву в не полезный огонь.
Не полезны Огонь,Земля и Металл.
Текущий такт удачи с 2011 года И-Хай. В НС И сливается с Гэн в НС года и образует металл. Пришедшая Свинья сталкивается с Вашим домом брака со Змеей- это значит, что в этом доме Брака будут какие-то движения (если Вы вышли замуж то возможен развод, и наоборот если ещё нет кольца на пальце, то высока вероятность что до 2021 года оно появится особенно в металлические годы).
Также в Вашей карте совсем нет воды, поэтому далее в жизни следите за здоровьем своих почек и мочеполовой системы, особенно после того как закончится такт удачи со свиньей. Вам лучше жить рядом с водоемом или ходить в бассейн.

Катерина расскажите как Вы пережили 2016 год - Огненное наказание?
#1089063
Константин Кастанаевский
Мое мнение - Карта слабая. Лошадь уводит в треугольник огня Тигра.

А разве в данной карте ЛОШАДЬ сможет увести ТИГРА в треугольник ОГНЯ? Притом, что нет ростка ОГНЯ в НС и ЛОШАДЬ, центральный знак треугольника, стоит не в месячном столпе...
#1089058
, 16-Янв-2018 23:12
Спасибо большое. Константин,
2016 был сложным Годом. Потратила много денег на проблемы с братом. И много переживала за него.
Я ещё не замужем, детей нет.
Что касается воды (ресурса) у меня уже давно нет мамы,(
Изначально я тоже думала, что карта слабая, но потом мне сказали про ложное следование, а я так как практически совсем не владею ба цзы хочу узнать, как себе помочь и чем;))
#1089066
Думаю самое оптимальное это получить проф консультацию астролога и верить в свои силы. Ещё вспомнил один ресурс. На нем описание всех 60 цзя цзы. Почитайте про свой столп там.
tonmeta.com (внешняя ссылка)
Спасибо, поизучаю
#1089963
, 19-Янв-2018 13:06
+1
Катерина Великая
Изначально я тоже думала, что карта слабая, но потом мне сказали про ложное следование, а я так как практически совсем не владею ба цзы хочу узнать, как себе помочь и чем;))


Если Вы не владеете Ба Цзы, то просто знание типа карты и полезных элементов ничего не даст, к сожалению. Чтобы понимать, как будет воздействовать на карту какой-то приходящий небесный столп или земная ветвь, нужно хорошо понимать нюансы взаимодействий в карте, влияние фаз ци, особых сочетаний и символических звезд. Из этого всего складывается итоговая картинка. Нужно знать, как будет влиять то или иное слияние или столкновение, наказание, самонаказание. какие факторы отменяют вред или уменьшают его, какие наоборот усиливают негатив. И т.д....

Карта у Вас 95% просто слабая. Главная проблема - война металла и Дерева, самое полезное - это Вода, которая будет выступать мостиком и подпитывать слабое дерево.
+1
Надежда, Спасибо, очень хотелось услышать Ваше мнение. Просто сейчас я как раз учусь и у меня возникают сомнения по поводу знаний моего учителя... неприятная ситуация и я пытаюсь в ней разобраться)
Из уважения к учителю я естественно не могу ей этого сказать. Но и учиться «неправильно» тоже не хочется.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑