в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

Интересно услышать побольше мнений о трактовке выпавших карт таро в раскладе.

#54860
Ирина Леонова, 16-Янв-2018 19:49, 2732/36
Привет всем участникам форума))

Произошло расставание и вот, что показали карты таро, напишите свое мнение тоже, интересно услышать ваши трактовки.

1.Каким кверент был в отношениях? 3 кубков
2.Каким в отношениях был партнер? Повешенный перевернутый.
3.Что связывает людей сейчас? 7 жезлов
4.Что партнер думает о возможности примирения? Хочет ли этого? Справедливость пп
5.Что не хватает партнеру в жизни без кверента? Паж чаш
6.Как живет кверент без партнера? Паж пентаклей
7.Как живет партнер без кверента? 6 мечей пп
8.Чем придется пожертвовать кверенту для примирения с партнером? Император
9.Что произойдет, если люди помирятся? Перспективы отношений?— 7 мечей пп король мечей 2 кубков пп
10.Что будет, если оставить все, как есть, для кверента?-королева кубков
11.Что будет, если оставить все, как есть, для партнера?—звезда пп
12.Совет кверенту, стоит ли пытаться возвращать бывшего партнера?—5 жезлов.
13.Итог предсказания - 6 кубков
тип вывода ветки
Кто карты вытянул, тот и трактует.
#1088994
я уже получила трактовку, просто для полноты картины хотелось бы услышать мнение со стороны
+2
Труба этим отношениям
#1088998
по итогу 6 кубков, разве не возвращение к прошлым отношениям?
+1
нет. Эти отношения вас ничему не научили и не научат
#1089004
а можно узнать по каким позициям вы сделали такой вывод?
по вашим выпавшим картам. по 6 кубков могу добавить, что хозяйку грызет тоска по этому человеку.
По самому молодому человеку скорее начало новых отношений.
#1089007
а то, что совет 5 жезлов - продолжать бороться, выходит же?
не надо притягивать!
#1089020
, 16-Янв-2018 21:15
6 кубков как итог отношений дают надежду на их возобновление. 6 кубков - это не тоска, это приятные воспоминания, возвращение к истокам, воссоединение.
#1089047
DELETED ID 42019, 16-Янв-2018 22:41
Veronika,
Veronika Polonskaya
6 кубков как итог отношений дают надежду на их возобновление. 6 кубков - это не тоска, это приятные воспоминания, возвращение к истокам, воссоединение.

Какие приятные воспоминания?все в прошлом..обратно не вернешь..и точка.
#1089079
сейчас на многих сайтах почитала трактовку 6 кубков: Аркан предрекает восстановление прошлых отношений , встречу «первой любви» или возврат в давние яркие взаимоотношения. Иногда это может произойти совершенно неожиданно, когда человек просто не надеялся на встречу или отчаялся ждать. Вновь возникшие отношения будут проистекать на качественно новом уровне, вооружившись прошлым опытом, пережитыми эмоциями и страданиями.

Карта описывает кармические воссоединения, связи, полные эмоциональной силы (и как правило – колоссального интимного притяжения). В общении – богатый обмен сексуальной и сердечной энергией, расцвет чувств и глубокое счастье.
#1089082
, 17-Янв-2018 01:45 (ответ на #1089079)
+3
тут самое главное личные ощущения от расклада , свой смысл гораздо важнее книжных , у меня на моих картах свой взгляд , и карты могут иметь другое значение от общепринятых и тем не менее более точное. именно на этом и строится гадание.
#1089104
Не без того, но есть классические трактовки, и далко от них смысл карты не может поменяться. А вокруг них могут быть навороты по принципу "каждвй понимает в меру своей испорченности")).
#1089102
6 кубков - это светлая, положительная карта. В этом я доверяю классикам и собственным наблюдениям. К тому же это парная карта, по крайней мере, в колоде РУ.
Это карта имеет значение первостепенное БЫЛО, человек тоскует скучает по прошлым временам. Кубки масть воды, и в позиции будущего 6 кубков означает что не стоит ждать, время ушло.
+1
Гадать по книжкам, четкие трактовки это Девий сухой подход. Жизнь это не бухгалтерия где можно подвести ДЕБЕТ С КРЕДИТОМ, провести финансовую аферу четко по установленной схеме.
#1089127
, 17-Янв-2018 09:52
Раз пошла такая драка, я проконсультируюсь с человеком, который гадает уже лет 25)). Чуть попозже сообщу ее трактовку шестерки кубков в этом раскладе. Такое пренебрежение к обучению по книжкам неоправданно. Вряд ли кому-то сошли какие-то знания с небес.
Шестерка - это то, что следует за пятеркой. Если пятерка кубков - это страдания в чистом виде, сожаление об утраченном, то шестерка - это уже следующий этап, который может быть и возвращением утраченного, как это часто в жизни и бывает. Никто и не спорит, что шестерка кубков - это обращение к прошлому. Это ностальгия, мысли о прошлом, но не только мысли. Это люди из нашего прошлого, это их возвращение, это возвращение туда, где было хорошо.
Veronika,
Veronika Polonskaya
Раз пошла такая драка

зачем?
Вы пытаетесь меня убедить в том, что все в этих отношениях будет хорошо? Отвечаю, не будет! Эти отношения надоели второму лицу, он устал от них и вымотан.

Что касается борьбы за такие отношения, если человеку плюнули в душу, никакая борьба не поможет, а наоборот породит агрессию. Спорить с Вашей стороны не уместно.
#1089142
Ирина Владимировна (Сибирь)
Спорить с Вашей стороны не уместно.

Я не спорю и даже ни на чем не настаиваю, мы споткнулись о конкретную карту - 6 кубков. Расклад в целом для отношений неважный, партнер не хочет примирения, это очевидно. Но мы не знаем, что будет завтра. 6 кубков итоговая, а кто знает, где тут итог? Я 6 кубков вижу более оптимистично, как и все шестерки. Я сталкиваюсь с десятками любовных историй, в которых, казалось бы, все кончено, умерло и нет никаких надежд. Но отношения возобновляются и, нужно сказать, что это не редкость.
Veronika Polonskaya
оптимистично

Оптимизм связан с другой мастью
Veronika Polonskaya
Это люди из нашего прошлого

мне очень интересно, как можно вернуть то, что ушло, умерло? Вода в позиции будущего это сожаление, воспоминания, грусть, тоска по прошлому. В позиции будущего это застойный период, нет движения, человек выпадает из настоящего


на второй карте обратите внимание на левый угол, и знак скорпиона в нем
#1089138
Нужно спросить автора, на какой колоде ей гадали.Трактовка зависит и от колоды.
Veronika Polonskaya
Трактовка зависит и от колоды.

не зависит!
#1089152
В целом трактовка, конечно же, должна быть схожей, как и у разных гадающих она должна быть приблизительно одна и та же, но нюансы все же есть, я думаю, со мной многие согласятся.
+1
Veronika Polonskaya
как и у разных гадающих она должна быть приблизительно одна и та же

нет!
Трактовка на разных колодах, Таро, Оракулах, обычных картах при совершенно разных сочетаниях карт говорит об одном и том же.
Что касается трактующих, здесь зависит от восприятия самого человека. Если человек водного типа, в нем есть своя особенность, так же как и в других типах людей.
Я предпочтение отдаю реальному положению дел. Развитию ситуации. Меня интересует в раскладах, что нужно сделать.
#1089156
, 17-Янв-2018 11:49
колода Редьяра-Уайта
#1089202
, 17-Янв-2018 15:01
+1
Наверное, надо внести ясность.
Таро и гадания не работают в ваших личных, шкурных интересах, и как подстраховка от неудач, они просто дают ключ к пониманию ситуации, и личного состояния
#1089212
Объективности в гадании нет, это понятно. Гадающий проецирует на трактовку свой опыт, свое настроение, свое отношение к тому, кому гадает. Вот неплохая ведь карта 6 кубков, это вам скажет любой объективный таролог, но почему тутошние тарологи так хотят плохое девушке сказать, что идут против этой объективности?
Я только что спросила мнение таролога, которая гадает уже около 25 лет, к ней обращаются за гаданием многие люди, в том числе известные. Она ничем другим не зарабатывает в течение всей жизни, у нее даже трудовой книжки нет))). В ее профессионализме я не сомневаюсь. Она мне сказала, что это карта может обозначать возобновление отношений людей, которые давно не виделись, в том числе бывших любовников. Она возвращает к прошлому, в том числе к людям из прошлого. Эта карта - желание снова пережить те же чувства, вернуться в детство, встретиться с бывшими одноклассниками, друзьями, любимыми.
Было бы действительно другое значение, тогда понятно было бы рвение "за истину", а тут лишь бы хорошее человеку не сказать. Вдруг еще обрадуется))).
#1089231
, 17-Янв-2018 15:47 (ответ на #1089212)
Veronika, вообще не вопрос, пусть обрадуется))
Я бы еще посоветовала выяснить, а что дают эти отношения обоим, не будет ли это тратой времени или грабли неучтенные, я бы смотрела вкупе, нужны ли такие отношения или нет, если да, то что можно и нужно в них исправить )
; Имхо))
#1089233
Энн, по моему мнению, это не дело таролога и кого бы то ни было выяснять и советовать, нужны ли эти отношения девушке. Даже психологи не имеют право в такой ситуации задавать подобные вопросы. Пусть она сама решает, пустая ли трата времени эти отношения. А что тогда не пустая трата времени?
#1089238
, 17-Янв-2018 16:04 (ответ на #1089233)
+1
Так помощь карт в этом и заключается, чтобы понять.
Из топика ясно , что акцент здесь надежда на возвращение, а принимает решение в любом случае сам гадающий.
Тут просили помощь зала, всего лишь)
+1
Не пустая трата времени, это когда в отношениях счастливы оба. Отношения приводят к совместной жизни, браку, рождению детей.
Сомневаетесь о верности расклада, расчитайте совместимость. Посмотрите на способность человека удовлетворять потребности другого. Астрология прекрасный инструмент и можно ее сочетать с любыми эзотерическими направлениями.

Я бы не стала делать расклад в 29 лунный день. Даже по тройному тарифу. Не нужно делать того, что запрещено. Этот день хорош для гадания на МЕРТВЫХ. А гадания на отношения, черевато потерей отношений.
+1
Первая и последняя карта расклада КУБКИ. Дама запала на этого человека, сильно запала. Она страдает.
Цели сказать что то плохое НЕТ!
Говорить нужно то, что ВИДИШЬ, а не то, что хочет СЛЫШАТЬ клиент.
А клиент настроен на стихию ВОДЫ.
Ситуация дрянь.
#1134924
, 03-Мая-2018 12:36
Мне кажется никогда не стоит задавать таких вопросов. Я работаю с несколькими колодами и всегда вижу, что у каждой колоды свой "характер", и одни и те же карты могут на деле иметь отличия в трактовке. По этому да, тот кто делает расклад, сам должен чувствовать колоду и понимать информацию.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑