в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Энергетический вампиризм на расстоянии

#54920
, 19-Янв-2018 23:24, 781/30
возможен? Как проявляется и как порвать нити?
тип вывода ветки
#1090163
, 19-Янв-2018 23:29
+1
Надо диагностировать канал утечки. Где, из чего уходит ваша энергия, при каких обстоятельствах потери. И разбираться дальше, поэтапно.
#1090170
, 19-Янв-2018 23:40
+2
Добрый вечер, Ася!
Ася Ася
возможен?

Да, возможен и очень просто делается "спецами" при их необходимости...(((((
Но есть одно НО, если человек энергетически компенсирован, тогда вампиризм "не садиться"

Ася Ася
Как проявляется и как порвать нити?

Варианты могут быть разные, например, есть проблемы или периодические проявления однотипные в конкретных областях тела....внешние проявления в событиях могут так же быть тематические( любовь, деньги, секс, здоровье, и т.д.)

Один из простых способов - проверить энергоканалы или чакрамы на биорезонансном тестировании.....там должен быть такой диагностический блок....

Может быть вариант и с экстрасенсом, но тут очень нужно хорошо Вам подумать....

А там уже находить варианты "латания дыр"....))))
#1090172
, 19-Янв-2018 23:53
+2
навязчивые мысли дадут подсказку!
#1090264
DELETED ID 56794, 20-Янв-2018 10:17 (ответ на #1090172)
Ну, на основе их я и сделала такой вывод :) А что делать не знаю. При этом этом периодически происходит, с этим человеком я уже говорила, но без толку.
+1
Найти человека, который вас научит тому, как отвязаться от проблемного человека, без вреда для его жизни.
#1090176
, 20-Янв-2018 00:06
+1
расстояние вампиризму не помеха
+2
Привязать можно только то, что любит само привязываться.
#1090230
, 20-Янв-2018 04:31
+5
На астропро хорошо кормят :)
#1090556
, 20-Янв-2018 23:02 (ответ на #1090230)
+1
А главное - бесплатно))
#1090577
Роза!, объясните, что вы имеете в виду?
Примерно догадываюсь, но мне интересно именно ваше видение ситуации.
#1090586
, 21-Янв-2018 00:42 (ответ на #1090577)
+2
Я считаю что тело - это тюрьма для души, тело ест еду, а душа энергию, самое сильное удовольствие мы получаем не от еды, а от эмоций. Любя кого-то мы его едим ( он нам дает энергию ), можем не спать и не есть сутками. Поэтому все, что связанно с эмоциями, что дает нам энергию, нам доставляет огромное удовольствие.
Кто-то любит сладкое ( энергию любви ), кто-то любит соленное ( энергию ссор ), кто-то любит остренькое ( энергию смерти ). Не один маньяк повторял, что убивая он чувствует прилив сил, как будто высасывает энергию из убитого ( жрет ), любит остренькое. У каждой свой вкус. Я люблю соленое и сладкое. Соленное достаю без проблем, а острое не люблю. Сладкого очень хочется. У меня недоедание. Я это компенсирую просмотром романтических фильмов, как будто с героями проживаю это чувство ( любви ).

Астропро - Шведтский стол - много душ - одни любят кушать жалость, другие любят кормить жалостью. Есть такие как я, которые кушают ссоры, есть те которые кормят ссорами. Есть те которые кушают унижения, а есть те которые кушают унижая :)

Например, вчера в теме у девушки про деньги, где я получила замечания. Я зашла к ней в тему и сходу к наталу почувствовала жуткое раздражение и отвращение. Когда вступила с ней в диалог почувствовала, что она меня кушает. Еe падшие планеты высасывали энергию из моего солнушка, а ее нептун с ураном квадратили мою луну в синастрии. Я готова была вцепится ей в волосы и выпотрошить мозги. Просто так не за что.
Потому что она меня ела. Я чувствовала себя раздраженной и уставшей:)
#1090592
, 21-Янв-2018 00:50 (ответ на #1090586)
+2
Кстати я начала читать книги по грамматике русского языка. Надеюсь через два года буду писать лучше :)
#1090667
+1
Роза!, заметила прогресс в вашем правописание и в построении фраз, это круто, когда человек развивается. Молодец.

У меня немного диссонанс по поводу... Вот вы Лев, вы светите, несёте радость людям...
И тут вдруг признаете, что любите кушанье плохого качества... Мне жалко ваш свет...
А кушают всякую бяку многие, просто не всякий так искренне в этом признается. Может быть вы полагаете, что в этом есть какая-то доблесть - кушать такое... Не-а.
#1091810
, 23-Янв-2018 16:37 (ответ на #1090592)
Роза!, вы скорее всего не русскую школу заканчивали, вам простительно))
#1090655
DELETED ID 56794, 21-Янв-2018 09:54 (ответ на #1090586)
+3
#1091534
, 23-Янв-2018 03:08 (ответ на #1090655)
:D :D :D
#1090256
Роза!
На астропро хорошо кормят :)

не всегда вкусно))) Вампиризм разный бывает. Солнечный, Лунный и т.д. Давно уже выкладывал на сайте статью И.И.Ветрова о вампиризме. Попробую найти.
astropro.ru
#1090258
+2
БЫТОВОЙ ВАМПИРИЗМ. МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
Речь пойдёт, как все уже поняли, не о вампирах из фильмов-ужасов и даже не о комарах и пиявках. Речь пойдёт об обычных людях. Учитывая пожелания участников обсуждений в прошлых темах, постараюсь быть предельно краток, если, конечно получится. На авторство претендовать не буду, посему фрагменты из статьи буду цитировать без коррекции, в первозданном виде. Автор статьи президент Российской Ассоциации Аюрведической медицины доктор Ветров И.И. Статья была опубликована в одном из журналов "Аюрведа".


Существует множество факторов, которые разбалансируют или ослабляют энергопотенциал человека. Если человек подвергает себя чрезмерным физическим и психоэмоциональным нагрузкам, живёт в состоянии хронического стресса, не регулирует систему питания, принимает наркотические или токсические вещества, он ослабляет муладхара чакру. Но самое страшное явление, способное блокировать муладхара чакру,- это стремление человека жить только для себя.

Мы устроены так: чем больше отдаём своей энергии, тем больше получаем. Когда, забывая об этом, мы заботимся только о себе, боимся чего-то недополучить, хватаем всё, что можно, мы блокируем центр, связывающий нас с полем Земли. Материальная и энергетическая жадность заставляет нас совершенно по- иному обращаться с окружающими. Так постепенно, сами того не осознавая, мы начинаем заниматься энерговампиризмом., который принято называть бытовым, поскольку он характерен для всех нас. Конечно, в той или иной ситуации любой человек может забирать энергию у других людей, например, когда тяжело болеет, испытывает очень сильное потрясение или страх. Это характерно для детей и стариков, но не должно ни для кого становиться системой.

................

СУЩЕСТВУЕТ СЕМЬ ОСНОВНЫХ ВИДОВ БЫТОВОГО ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА:

ПЕРВЫЙ вид называется СОЛНЕЧНЫМ.


ПЕРВЫЙ вид называется СОЛНЕЧНЫМ или творческим. Такой вампир стремится придумать что-то, что может вызвать сильное смущение или страх у других. Ему необходимо проявить определенное искусство, поймать соответствующий момент, чтобы как-то задеть своего «донора». Например, во время публичного общения он может подойти и сказать ему на ухо, но так, чтобы все слышали: «У вас ширинка расстегнута...». Конечно, это вызовет сильное смущение, что приведет к неизбежной потере энергии.


ВТОРОЙ тип энерговампиризма - ЛУНАРНЫЙ или инфантильный. Некоторые люди ведут себя как дети, пребывают в постоянном страхе, тревоге и неуверенности. Они играют в слабую личность и отказываются принимать самостоятельные решения. Они обычно регулярно приходят к своим знакомым жаловаться па свою несчастную судьбу, умоляют о помощи и поддержке. Стремясь им помочь, мы начинаем утешать их, жалеть, чем только увеличиваем их проблемы. Ведь жалость - это тоже грех, поскольку она делает


этих людей еще более пассивными. Когда мы за них пытаемся найти решение проблемы, мы создаем на тонком уровне свою мыслеформу (элементал) в который вкладываем часть своей энергии для того, чтобы мысль превратилась в реальность. Таким образом они получают эту энергию без собственных усилий. Так у них складывается подсознательный способ получения энергии для выполнения любых своих замыслов. Им нужно просто прийти к вам и сказать, что у них ничего не получится...


Продолжение следует.


В ПРОДОЛЖЕНИЕ СКОРПИОНСКОЙ ТЕМЫ.

Слабонервных заранее попросим удалиться, тема важная, но для кого-то, возможно, болезненная.Теперь все скорпиончики астропро засветилися в предыдущей теме, приглашаем принять участие в следующей.


Считается, что души умерших проходят определённые процедуры, так называемые круги ада, чистилище и т.д. В книгах мёртвых (индийской, тибетской, египетской)этот путь описан достаточно подробно. А вот возможен ли вариант, когда душа, минуя эти самые круги отправляется ну, скажем, если не в духовный мир, то в нирвану, на крайний случай? А если такой вариант возможен, то каким образом это прописано в гороскопе смерти (правильнее сказать ухода)? Не стану утомлять желающих поучаствовать в теме выдержками из авторитетных источников, хотелось бы услышать мнение астрологов по данному вопросу.
#1090343
+2
Ирина Владимировна (Сибирь)
Найти человека, который вас научит тому, как отвязаться от проблемного человека, без вреда для его жизни.

Ирина Владимировна (Сибирь), и привязаться к этому спасителю? На мой взгляд могут молитвы или мантры помочь. Всякие целители вампирят более изощрённо.
Олег Анатольевич, ключевое СЛОВО, НАУЧИТ! Это значит, что он не будет решать ваши проблемы, а даст рецепт, как решить.
Прилипают люди только тогда, когда за них делают все! Для людей это удобно, вот здесь и происходит энергетическая зависимость.
#1090447
DELETED ID 56794, 20-Янв-2018 19:32 (ответ на #1090343)
я вот думала может 40 уст заказать для этого человека, никогда не делала правда :)))
#1090406
Ирина Владимировна (Сибирь)
ключевое СЛОВО, НАУЧИТ! Это значит, что он не будет решать ваши проблемы, а даст рецепт, как решить.
Прилипают люди только тогда, когда за них делают все! Для людей это удобно, вот здесь и происходит энергетическая зависимость.
#1090460
, 20-Янв-2018 20:01
+1
Мне однажды изложили следующее видение энергетических проблем:

1. Если у человека изначально сильное энергетическое поле, то его хоть вампирь хоть нет, он может даже не заметить отток энергии либо же быстро восстановиться.

2. Если у человека слабое энергетическое поле, то ему достаточно не выспаться и отток энергии уже пойдет. Далее начинается забор энергии из окружения. Если в кружении есть негатив (не обязательно настроенный на человека), то он начинает его впитывать тем самым делая себе хуже. Таким людям рекомендуют стараться не допускать негативно настроенных людей в близкое окружение, избегать скандалов и т.д. и максимально впитывать положительную энергию чтобы негативному некуда было пристроиться :) что-то вроде эффекта заполненной до краев чашки.
#1091015
, 21-Янв-2018 23:47
Олег Анатольевич Гусаимов
А вот возможен ли вариант, когда душа, минуя эти самые круги отправляется ну, скажем, если не в духовный мир, то в нирвану, на крайний случай? А если такой вариант возможен, то каким образом это прописано в гороскопе смерти (правильнее сказать ухода)? Не стану утомлять желающих поучаствовать в теме выдержками из авторитетных источников, хотелось бы услышать мнение астрологов по данному вопросу.


Для начала нужно определиться, где заканчивается фатум и где начинается свободная воля и в какой степени. Мой опыт показывает, что свободная воля в какой-то степени существует и у разных в разной степени, а степень видна в натале. Хотя мне не ясно, возможно ли обладать такой степенью свободы воли, чтобы полностью изменить основные указания натальной карты. Смерть тоже относится к основным указаниям карты.

Без претензии на знание окончательного ответа, можно уверенно утверждать о возможном существовании двух вариантов.

Первый. Все умирают в свое время, соответственно, каких-то специальных указаний на обычную смерть, либо нирвану, либо что-то еще не существует и это никак не определяется в карте ухода. В противном случае, кому в нирвану, а кому в ад было бы предопределено уже в момент рождения.

Вариант второй. Особые виды ухода не являются обычными, не вписаны в изначальный жребий рождения. В таком случае, нестандартный уход произойдет в ту дату и время, которые не соответствуют правилам определения смерти в прогностике.
#1091045
, 22-Янв-2018 00:21
+1
Ищите Плутон
#1091415
DELETED ID 56794, 22-Янв-2018 21:09 (ответ на #1091045)
Нашла, что дальше. Судя по этой теории я питаюсь.
#1091492
, 23-Янв-2018 00:24
Ангелина Т.
И тут вдруг признаете, что любите кушанье плохого качества...

Сама не понимаю, кто из моей маленькой солнечной системы кушает такую дрянь :)
#1091825
, 23-Янв-2018 17:06
Andre Stech
Роза!, вы скорее всего не русскую школу заканчивали, вам простительно))

Польскую а вы? У нас не было русского, только с 10 класса, вроде до 12. Совсем немного)
#1091849
, 23-Янв-2018 17:31 (ответ на #1091825)
+1
Я думал, вы просто с грамматикой не дружите, но учитывая, что вы польскую заканчивали, браво, многие русские больше ошибок делают

А в какую ходили? На Салтонишкес?
#1092079
, 24-Янв-2018 03:21
da)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑