в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Карьера, личная жизнь, общение с родителями-все рухнуло в один миг!

#54925
Ирина, 20-Янв-2018 02:25, 978/17
Всем добрый день! Собственно, в заголовке темы все написано. Просто в один миг рушится все: потеря работы, расставание с молодым человеком, ссоры с родителями. Как жить не пониманию. И не пониманию почему мне дан сейчас такой сложный период. Состояние сейчас-это уже крайняя депрессия.((( прошу, посмотрите, что твориться сейчас, когда уже все это закончится. Эмоционально очень тяжело находиться в таком состоянии...
тип вывода ветки
#1090214
, 20-Янв-2018 02:28
sotis-online.ru (показать карту)
Затмения обещают вам изменение социального положения, уход партнеров, выяснение отношений с родителями. Период неудовлетворенности на пару лет. Вам нужно сейчас обратить внимание на себя любимую, скорректировать свое поведение, отношение к финансам, питанию.
#1090216
, 20-Янв-2018 02:40
Тр Марс сработал.
Все наладится.
#1090220
, 20-Янв-2018 03:19
Одновременно много точных транзитов, впереди затмение у вас на оси 1-7. Почему такая синхронность событий? На мой взгляд, причина в том, что у вас много планет в одинаковых градусах, поэтому транзиты цепляют сразу несколько планет, ответственных за разные сферы жизни.
#1090232
DELETED ID 7909, 20-Янв-2018 04:36
В карте Марс ретроградный.
В настоящее время прогрессивный Марс двигаясь назад,
соединяется с натальным Сатурном.
Может напишу отдельную тему по этому поводу.
#1090272
, 20-Янв-2018 11:04
Тр. Сатурн встал на Нептун. Тяжелейший аспект. Еще до этого сделал квадрат к нат. Луне - испортил отношения с родителями. Сейчас Ваша задача уделить внимание :
1.здоровью ( жидкостям в организме)
2. Родителям и родственникам старше 68 лет
Нептун у Вас в 6- вот Сатурн и дал Вам прекращение работы(((
#1090288
, 20-Янв-2018 11:46
+1
В течении этого года Юпитер и Сатурн будут оказывать свое влияние на 4,7,10 дома что и дает изменения в этих областях.Что тут можно посоветовать ?Нужна трансформация отношений как с партнерами так и с родителями,искать новые подходы,способы общения и ....
#1090294
, 20-Янв-2018 11:55
+3
Элина
Тр. Сатурн встал на Нептун. Тяжелейший аспект.
Серьезно? на днях такой аспект закончился, а я даже не заметила что он был )))
может чуть больше чем обычно уделяла внимание домам их управления.

У Вас еще Уран топчется по Меркурию тем самым нарушая привычную коммуникацию. Зато под такой транзит очень быстро обрабатывается информация и обучиться можно чем-то новому. Если время рождения чуть раньше, то он же достраивает квадраты к оси асц.-дсц. и добавляет нестабильности.
#1090312
DELETED ID 5163, 20-Янв-2018 13:13
Элина
Тр. Сатурн встал на Нептун. Тяжелейший аспект.

Чем так тяжёл он?
#1090683
, 21-Янв-2018 11:04 (ответ на #1090312)
Прочтите интерпретацию у Вронского. Не хочу нагонять здесь тоску. Сатурн - остановка, Нептун - жидкости в организме.
Ирина
Просто в один миг рушится все: потеря работы, расставание с молодым человеком, ссоры с родителями

Родители:
отец это Солнце, Венера, САтурн, Марс
мать: Луна, Венера, Солнце, Меркурий, Марс
Работа и карьера: Солнце Венера Меркурий Марс
Молодой человек: Солнце, САтурн
+1
Ирина
Карьера, личная жизнь, общение с родителями-все рухнуло в один миг!

То есть неожиданно?
За "неожиданно рухнуло" отвечает Уран тр., который отвечает за: отношения с молодым человеком!, Уран тр. поражает Меркурий (мать, отец, карьера, работа) - если аспект сходящийся, а аспект от Урана в 10 доме сходящийся, то логично предположить, что неожиданно все перечисленное могло рухнуть по 7, 10, 4 сферам (карьера, мать, отец, отношения) по вине Урана тр.
Ирина
И не пониманию почему мне дан сейчас такой сложный период.

Уран тр. в доме матери и карьеры, поражает Меркурий, который отвечает за карьеру, мать, отца и неожиданные проблемы с ними, такой аспект бывает не у всех, но случается раз в жизни.
Особенности высших транзитов:

Этот метод относят к самому распространенному методу прогнозирования, который используется всеми астрологами. Но не всем известно, что природа разных прогностических техник различная, и все они не замещают друг друга, а дополняя, взаимодействуют, формируя конкретное событие.
Воздействие высших транзитных планет (САтурн, Уран, Плутон, Нептун) оказывают многогранное воздействие на человека:
- на событийном уровне (ситуативное) - если аспект напряженный - возникают большие проблемы;
- на психологическом уровне (если аспект напряженный, то сложное психологическое состояние гарантировано)- если аспект напряженный, психологическое состояние тяжелое очень ;
- на духовном уровне (не у всех)- это не представляет проблем.
Метод транзитов позволяет интерпретировать текущее влияние планет, которые реально находятся на Небе, которые реально излучают планетарные энергии, которые ощущают все наши тела (ментальное тело, астральное тело, физическое тело).

Ирина
Состояние сейчас-это уже крайняя депрессия.((( прошу, посмотрите, что твориться сейчас, когда уже все это закончится. Эмоционально очень тяжело находиться в таком состоянии...

Как пишет Вронский С.А.: «Транзиты Урана к значимой точке пропустить невозможно, так как он буквально врываются в жизнь человека, переворачивая все с ног на голову. Транзит Сатурна останавливает движение, вынуждает топтаться на одном месте, а Уран транзитный выбивает человека из привычной, накатанной колеи.
Уран транзитный приносит перемены и преобразования, заставляет человека что-то менять в своей жизни…
Но, по большому счету, Уран транзитный делает за человека работу, на которую человек не может решиться сам.
Действие Урана на событийном (ситуационном) уровне воспринимается человеком как насильственное вторжение в устоявшуюся жизнь.
Действие транзитов Урана на духовном (психологическом) плане особенно замечают творческие люди необычных профессий (астрология не исключение).
По Урану транзитному можно спрогнозировать сколько будет длиться та или иная ситуация, вызванная его действием. Уран единственная высшая планета, которая позволяет сделать точный прогноз, если формируется аспект Урана в пределах орбиса (3 гр.), то событие можно ожидать с максимальной долей уверенности.
Самым сильным действием обладает аспект соединения. На ретроградном движении событие, которое имело место, повторяется.
Характерная отличительная черта Урана тр. – неожиданность, события, которые происходят в нашей жизни под влиянием Урана тр. никогда не ждешь.

Особенное влияние Урана тр.:

- прохождение угловых полей;
- соед. с куспидами домов (особенно злыми домами);
- соед. планетами - в вашем случае;
- включение аспектов с участием Урана;
- квадратуры Урана тр.к самому себе (21, 42, 64)".
То есть транзиты формируют события за счет внешнего планетарного влияния в виде излучения конкретных планетарных энергий, которыена вас влияют,а вы на них - нет.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
на событийном уровне (ситуативное) - если аспект напряженный - возникают большие проблемы;

проблемы с родителями, карьерой и отношениями.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
на психологическом уровне (если аспект напряженный, то сложное психологическое состояние гарантировано)- если аспект напряженный, психологическое состояние тяжелое очень ;

Вам очень плохо психологически.
#1090357
, 20-Янв-2018 14:30
+2
У Вас в натале много оппозиций и сейчас они затронуты транзитами. Тр Уран в 10 доме аспектирует нат оппозицию Меркурий -Плутон на оси 4-10 , какие то противоречия между семьей и работой, невозможность совместить две эти области, по идее на время нужно отказаться от одной сферы в пользу другой. Вторая оппозиция, которая затронута транзитом это Солнце-Марс в знаках финансов Телец-Скорпион на оси 5-11, по ней сейчас прошлись тр Юпитер Марс и , возможно принесли много проблем в фин сфере, конфликты в коллективе. Марс уходит от аспекта и из знака Скорпион, острый кризис уже прошел, но Юпитер пока еще будет затрагивать оппозицию. Также Марс Юпитер еще прошлись по натальной оппозиции Венера-Сатурн, что привело к ссоре с МЧ и опять же к проблемам с финансами (в натале это положение может говорить о желании контролировать партнера, переживания из-за мат достатка, ощущение что денег не хватает).
#1090544
, 20-Янв-2018 22:35
а по какой причине конфликт с родителями?
#1090890
, 21-Янв-2018 17:49 (ответ на #1090544)
Я бы не хотела это озвучивать
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑