в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

"Плохой глаз" или зависть?

#55273
Карина Ли, 02-Фев-2018 00:48, 285/2
Доброго времени суток)

Пытаюсь понять истинное отношение ко мне одного очень хорошего и давнего приятеля. Общение исключительно дружеское, и я этого человека воспринимаю как брата. Общались долго по-дружески, теперь по независящим обстоятельствам мы так часто не общаемся. Но последнее время я стала замечать, что после общения с ним каждый раз у меня происходят какие-то крупные и мелкие неприятности. Этому человеку вообще ни о чем не стоит говорить, например о своих планах, все обречено на провал (заметила закономерность уже давно), то теперь, когда мы реже стали общаться, у меня происходят еще и гадости. Его вопросы типа "как дела" уже настораживают и будто бы направлены на выуживание информации о моих планах, что мне очень не нравится. При этом о своих делах он старается не говорить и предлагает просто встретиться. Такое общение я считаю "шпионским" и непродуктивным для себя), мне особо не интересно, что этот человек делает или какие у него планы, просто бесит, зачем ему так надо знать чем я живу?

Есть ли ответ в хорарной карте? Подозреваю, что у человека "плохой глаз" или зависть. Ничего ясного в нашем общении не вижу, поэтому и спрашиваю.

У кого какие размышления имеются, не только по карте, но и по жизни?





Всем спасибо за внимание к теме.
тип вывода ветки
+1
Он вообще не виноват и просто искренне интересуется, а выи ваш кошелек пребываете в мутабельном знаке, и у вас то густо, то пусто и просто ищите козла отпущения :)
#1099530
Что касается меня, то все верно, я действительно сейчас испытываю кипяток со льдом)
Возможно, он искренне относится), просто меня это эмоционально напрягает. Я слишком много думаю, гоняю мысли в голове...
Благодарю, что не оставили тему без ответа)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑