в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Воскресный папа, его дом и наш ребенок в нём.. Не нужен?

#55301
Новичок Astro, 03-Фев-2018 00:35, 647/20
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Задалась сегодня наболевшим вопросом.
Почему папа моего ребенка (мой бм) не хочет забирать дочь на выходные к себе домой (где живёт вдвоём со своей второй женой) ? Встречи исключительно на нашей территории, на нейтральной или везет на дачу к родственникам? Прошу его - забирай к себе, и ты с женой будешь рядом, и ребенок уже не маленький, с ней можно везде и всюду (11 лет).
Но он категорически выкручивается, ищет варианты, а если не находит - просто обманом говорит, что не сможет в выходные забрать (заболел, работает и т.д.)..
Он сам не хочет вводить дочь в свою вторую семью или его жена против чужих детей? (Своих детей у них нет, живут давно вдвоём).


тип вывода ветки
#1097549
, 03-Фев-2018 00:44
Я - Меркурий, наша дочь - мой 5-й дом - Сатурн. Её папа - 4-й дом от 5-го =8-й , управитель Марс.
Ещё осмелюсь найти его нынешнюю жену - 7-й дом от 8-го = 2-й, упр. Венера. Его дом (с женой) - 4-й от 8-го =11, упр. Луна.

Дочь любит сама себя, находится в нашем с ней доме, ей тут хорошо . Я - Мерк, люблю Сатурн, т.е. дочь и думаю о ней- в 5-м доме.. Всё так!
Её папа - Марс, любит Юпитер.. Находится в рецепции с ним.. У Марса аспект к моему упр, т.е. он со мной договаривается. Венера - его жена - тоже хорошо относится к Сатурну..
Получается, что его жена не против? При этом у Венеры квадрат к Юпитеру, которого любит Марс,..А кто такой Юпитер? Мой дом?
И да, если за его жильё Брать Луну, то она стоит у меня на асц.. и любит Меркурий..
Получается, что его жена не против нашего ребенка, но он сам предпочитает, чтобы наш ребенок чаще был в моём доме, и не хочет брать её?
#1097646
, 03-Фев-2018 08:25
+1
Зачем тут астрология,когда психологии достаточно:жена против,из ревности или ещё почему-то.
#1097647
Психология это хорошо, но в их ситуации всё может быть. От и до. У них отношения как соседи, вдруг это его инициатива? Дочь 6 лет жила и не знала, что у папы другая жена.. Может и поэтому..
#1097794
Новичок Astro
У них отношения как соседи, вдруг это его инициатива?


Откуда вы это знаете. Вы с ними не живете, это только предположения. В реальности, как всегда, все будет выглядеть иначе.
#1097807
Он мне .. сам это говорил.. когда мы с ним были в любовниках.. за её спиной.. Потом я устала от этого, и закончила наши встречи.
#1097813
+1
Новичок Astro
Он мне .. сам это говорил.


Потому что
Новичок Astro
были в любовниках..


И потому что
Новичок Astro
за её спиной..



Не будет же он вам, в самом деле говорит "Ой, так классно с тобой, а с женой еще лучше, классная она у меня, ну, я пошел."
#1097733
, 03-Фев-2018 14:26
Самому бывшему все равно, но его новая супруга чувствительно относится к такому событию.
Хотите продавить свою "правду" из личных корыстных соображений, типа вреда бывшему. Настаивая, делаете хуже ребенку.
Сразу оговорюсь - все выводы исключительно по карте. Как говорится, ничего личного.
#1097735
Спасибо, Ирина! Ребенок хочет проводить время с папой. Но она не включена в ситуацию- куда ехать с папой, лишь бы с ним проводить время. Вопрос про место встреч обострился с её папой после того, как он перестал находить время на ребенка и совмещать это со второй семьёй.
#1097757
И мне хорошо , не спорю- у меня появляется время для личной жизни. И казалось бы ему так тоже должно быть удобнее- не надо искать время , отрываться от своей семьи..
Скажу честно, для меня как раз это решение было болезненным (отпускать туда), но единственно верным..
#1097791
, 03-Фев-2018 16:37
Я бы смотрела иначе. Мужчина, как партнер, 7 дом. Дочь- пятый от 7. Мужчина представлен юпитером в скорпионе, дочь луной в деве. Оба плохо настроены друг к другу.
#1097805
Эмили Бронте
Оба плохо настроены друг к другу.

абсолютно наоборот, они друг друга очень любят и я бы сказала, что они не папа с дочерью, а как друзья-подружки. Им легче друг с другом, чем мне с каждым из них..
#1097814
Ну, по хорару мне видится иначе. Ваша дочь какая она? Чтобы понять, какой сигнификатор.
#1097817
Дочь - веселая,хохотушка, слабая, эгоистичная, глубокая в жизненных ситуациях, болезненная по диагнозам. Он - слабый, и легко поддаётся соблазнам жизни, любым, азартен, сексуально очень активный, изменял мне, изменяет свой нынешней.
Всё таки я как кверент - задаю вопрос о своей дочери и её папе. Думаю, тут в любом случае сигнификатор ребенка будет - упр. моего 5 дома..
#1097818
Тогда муж как раз нептун, по дсц. А дочь луна. Ну ок, смотрим иначе - дочь Луна, в изгнании нептуна, Нептун в обителе, кайфует сам от себя. Недавно была оппозиция, может конфликт произошел. Но мужчина мутноватый. Правда вы не узнаете от такого.
#1097821
, 03-Фев-2018 17:11
Эмили Бронте
смотрим иначе - дочь Луна, в изгнании нептуна, Нептун в обителе, кайфует сам от себя. Недавно была оппозиция, может конфликт произошел. Но мужчина мутноватый. Правда вы не узнаете от такого.

Конфликт был со мной по поводу того, что отказывается брать ребенка - типа некуда. Хотя живёт в 10 минутах езды нас нас, дача - 30 км от дома, машина хорошая у него..)
Вот и был мой конфликт с ним неделю назад и месяц назад - по этому поводу, что обманывает, уворачивается, Я даже не знаю, в курсе ли его жена, что у него есть возможность брать ребенка к ним домой и проводить время вместе всеми, а не по отдельности от неё...Вот в чём вопрос.
#1097823
, 03-Фев-2018 17:13
Эмили Бронте
Тогда муж как раз нептун, по дсц.

А вы берете высшие планеты за управителя? И да.. Я пыталась в карте найти отношение его супруги к данному вопросу, чтобы четче понять..
А по поводу мутности бм. Согласна, он скользкий человек.
#1097831
Ну я стараюсь смотреть комплексно, высшие могут проявляться.
#1097827
, 03-Фев-2018 17:19
Эмили Бронте
Новичок Astro
Он мне .. сам это говорил.


Потому что
Новичок Astro
были в любовниках..

Когда у них всё было хорошо, он был счастлив и в мою сторону вообще не смотрел, на смс - не отвечал, и даже про дочь регулярно забывал.. А потом всё стало меняться, и я снова стала любимой))
#1098049
А вам охота так унижаться? У вас наверное какая-то потрясающе жертвенная венера...
#1098084
Эмили Бронте
У вас наверное какая-то потрясающе жертвенная венера...

Да! Потрясающе жертвенная. В Скорпионе, сожженная, и почти всеми домами управляемая..((
Унижаться в любовницах - надоело. Поэтому бьюсь за его встречи с дочерью- это единственный шанс освободить самой себе время на личную жизнь, и сохранить ребенку хоть какое то общение с отцом. Больше помогать с ребенком некому...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑